Перейти к содержанию

XDOS.2018.03 патчи и фиксы проверенные ссылки на софт


Рекомендуемые сообщения

Что-то на англоязычным форумам нынче непонятки какие-то. какая то нелепая гонка за лайками и спасибками, аж читать тошно... 

Учитывая что занялся плотно установкой сего софта, предлагаю собрать тут подборочку патчей к данной версии, чтобы облегчить жизнь соподвижникам...

у кого что есть проверенное, выкладывайте не стесняйтесь, сам буду дополнять по ходу установки....

собственно сейчас пытаюсь найти:

DAS.License.0.Fix.Old.StartKeyCenter.2018.03

 

вот собственно вопрос: паролить вложения паролить или не надо?

 

XDOS_03.2018_Missing_Pics_Fixed_x64.exe

XDOS_03.2018_Missing_Pics_Fixed_x86.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DAS.License.0.Fix.Old.StartKeyCenter.2018.03.exe  есть такая  тема

DAS.License.0.Fix.Old.StartKeyCenter.2018.03.rar

Еще не много

2221-45.Fix.3.91.Fix.Xentry.OpenShell.XDOS.2018.03.rar

Смысл паролить ? от кого ? у кого есть минимум сд коннект у тех все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не нашел через поисковик.... уже если честно иным фиксом вышел из положения, SKC ключи схавал))) коннект на подходе, приедет буду домучивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вряд ли бы нашел в поисковике, фиксы от DieTRih на известном многим форуме, за что ему огромное спасибо.

10 минут назад, ksv сказал:

 

 

Xentry.OpenShell.HHT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-то скинет патчи и фиксы для 2018/03 в личку. Очень надо. Скачать ничего не могу из-за ограничения (30 сообщений). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SKC FIX предотвращает проверку подлинности ключа реестра и позволяет беззаботную работу в Интернете. (дословный перевод)

SKC Verify FIX Win7_x32.exe

Патч для программирования OFFLINE и кодирования SCN в DAS XDOS 03-2018 WIN7 32 BIT.

XDOS 2018.03 OFFLINE FX 32.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуску ксентри , вискакивает окно (юзер нейм , сериал номер ) что туда вводить нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 16:17, Auto-Diagnost сказал:

при запуску ксентри , вискакивает окно (юзер нейм , сериал номер ) что туда вводить нужно ?

А ключи установлены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня приехал коннект, начал цеплять и вылезла проблемка "Ваша лицензия на DAS истекает через 0 дней", прикол в том, что после установки софта я в дас заходил, хоть и в режиме симуляции, но тем не менее

в SKC пишет что всё ровно, не понимаю....

В 06.04.2018 в 11:19, ksv сказал:

Да и вряд ли бы нашел в поисковике, фиксы от DieTRih на известном многим форуме, за что ему огромное спасибо.

 

Xentry.OpenShell.HHT.rar

можно немножко подробностей о Вашем вложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAS.License.0.Fix.Old.StartKeyCenter.2018.03.rar- этот патч должен решить эту проблему.

винда 32 бит ?

 

Xentry.OpenShell.HHT.rar не будет работать на х64 битной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил фикс от дитриха, чуть выше лежит, слетел ключ на ксюху, пересчитал клю, запустилось вроде, но по факту С4 теперь работает только от ЛАНа, по вайфаю проходят все тесты, всё гуд, но при попытке соединится с машиной жалуется на клемму 30, как будто ищет проводной мульт и его не находит...

Система win7 x64 лицензионная английская оригинал комплектная от CF-H2, собственно на него и сделана вся установка....

В текущий момент решил переустановится с нуля..

PS с длинным ключом случаем демократичного решения не появилось? сдается мне это глюки SKC или неудачно переломанной системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sotmel сказал:

Я вчера поставил фикс от дитриха, чуть выше лежит, слетел ключ на ксюху, пересчитал клю, запустилось вроде, но по факту С4 теперь работает только от ЛАНа, по вайфаю проходят все тесты, всё гуд, но при попытке соединится с машиной жалуется на клемму 30, как будто ищет проводной мульт и его не находит...

Система win7 x64 лицензионная английская оригинал комплектная от CF-H2, собственно на него и сделана вся установка....

В текущий момент решил переустановится с нуля..

PS с длинным ключом случаем демократичного решения не появилось? сдается мне это глюки SKC или неудачно переломанной системы...

А колдовство с cal.ini не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как бы и не в курсе) систему переставляю крайне редко, по факту до сего момента ехал на оригинальном кирпиче и софте 01/2013 ))) так что с тех пор и не в теме если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sotmel сказал:

а я как бы и не в курсе) систему переставляю крайне редко, по факту до сего момента ехал на оригинальном кирпиче и софте 01/2013 ))) так что с тех пор и не в теме если честно...

Тогда есть смысл проверить настройку part_t в cal.ini в папке das/bin

Если работал софт на кирпиче, то скорей всего там стоит part_d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... тут всё с нуля:

CF-H2 чистый планшет с лицензией win7 x64 eng и С4, старая система не в счёт...

пробовать уже смысла не вижу, винду переставил, шел 03/2018 закончил устанавливаться, накинул по верху только missing pictures и патч на блэклист от Дитриха

теперь нужно понимание где намудрил до этого с патчами и фиксами, может где чрезчур критична последовательность?

чем ставился ранее прилепил...... 

 

2221-45.Fix.3.91.Fix.XDOS.2018.03.exe

SKC Standalone.rar

SimDAS_FIX_RU.rar

C4.Blacklist.Patch.Xentry.OpenShell.XDOS.2018.03.rar

SKC-Verify-Fix Win7.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sotmel сказал:

не... тут всё с нуля:

CF-H2 чистый планшет с лицензией win7 x64 eng и С4, старая система не в счёт...

пробовать уже смысла не вижу, винду переставил, шел 03/2018 закончил устанавливаться, накинул по верху только missing pictures и патч на блэклист от Дитриха

теперь нужно понимание где намудрил до этого с патчами и фиксами, может где чрезчур критична последовательность?

чем ставился ранее прилепил...... 

 

2221-45.Fix.3.91.Fix.XDOS.2018.03.exe

SKC Standalone.rar

SimDAS_FIX_RU.rar

C4.Blacklist.Patch.Xentry.OpenShell.XDOS.2018.03.rar

SKC-Verify-Fix Win7.exe

К сожалению, я не могу ничего скачать и посмотреть. Сегодня первый день зарегистрировался :)

Могу предположить с вероятностью 99%, что патч на блэклист заменяет как раз cal.ini, cal_real.dll, cal_sli... Как раз и надо проверить в нем part_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nick_MV said:

К сожалению, я не могу ничего скачать и посмотреть. Сегодня первый день зарегистрировался :)

Могу предположить с вероятностью 99%, что патч на блэклист заменяет как раз cal.ini, cal_real.dll, cal_sli... Как раз и надо проверить в нем part_T

аналогичная проблема на счет скачивания... гдето читал надо толи 10 постов (не дает все равно) толи 30 постов (еще не напостил) толи 100 постов, чтоыбы чтото можно было скачать...

благо есть добрые люди на рутрекере

за что им огромная благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по месным правилам можно скачивать файлы с определенных веток, не со всех, при условии, что у участника 4 и более сообщений. И можно скачивать с любой ветки если сообщений от 30.. но это должны быть толковые сообщения, а не тупо набраныц текст. Сайт тематический. Тут много ребят мне знакомых по форумам, в том числе с трекера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засетапил с нуля 12/2017, соединение по лан, а вот по вифи не судьба, пока, встроенный в чинайский бук лан не поддеривает сосеинения адХок, тоесть компутер-компутер, посему заказал юсб свисток вифи и жду его доставки...

тем временем поверху накатил 03/2018...

а вот как активировать дас и епс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десятке работать по вафле не будет .Хоть десять свистков закажи .Разве что через командную строку создать сеть.Но её надо будет создавать каждый раз после перезагрузки компа.Или сделать батник для запуска сети.Но всё это опасно сеть может отваливаться в самый ненужный момент.Например при кодировании или программировании.

По поводу EPC все разжёвано в инете уже сто раз просто надо поискать ,потратить немного времени

DAS в новых версиях активировать не нужно достаточно ключа для Xentry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановился 03/2018 по новой, со сносом системы, ERROR SC00009E побороть не могу, ключ не подхватывает....

Может кто пособить с настройкой этого динозавра? не юзал ранее С4 впринципе, уже 8 лет на кирпиче еду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, jokeriphone said:

На десятке работать по вафле не будет .Хоть десять свистков закажи .Разве что через командную строку создать сеть.Но её надо будет создавать каждый раз после перезагрузки компа.Или сделать батник для запуска сети.Но всё это опасно сеть может отваливаться в самый ненужный момент.Например при кодировании или программировании.

По поводу EPC все разжёвано в инете уже сто раз просто надо поискать ,потратить немного времени

DAS в новых версиях активировать не нужно достаточно ключа для Xentry

т.е. для нормальной работы подходит только вынь 7 ?

а весь зоопарк 8, 8.1, 10 - идут лесом?

про поднятие сети при запуске был в курсе и видел решением для себя батник в автозагрузке...

но если такая сетка может отваливаться во время работы, то надо чтото думать...

а 7ку накатить на езбук 3 похоже также без вариантов...

 

замкнутый круг...

 

или сидеть на древних пнях 3-4 на 7 ке чтобы все работало хоть и с жуткими тормозами или быстро но с возможными лагами на новых компах под вынь 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 08:10, sotmel сказал:

переустановился 03/2018 по новой, со сносом системы, ERROR SC00009E побороть не могу, ключ не подхватывает....

Может кто пособить с настройкой этого динозавра? не юзал ранее С4 впринципе, уже 8 лет на кирпиче еду.....

Надо патчить для того, что бы старые ключи принимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...