Перейти к содержанию

Отзывы о прошивках от АДАКТ


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, wxw сказал:

Ну чего он хотел? Два года назад покупал прошивку. Фишку не снял с дк2. Пляс ещё обратите внимания, что под фоткой написано 15 сообщений всего. И у вас скрин старый, это давно было. 

читаем внимательнее,прошка е2 в предыдущий раз разьемы не снимал,в этот раз снял так как е2 заявленно ,в итоке куй и калибровщик шлет туда же,а в маркете прошка е2 заявленна.
скрин старый)-тема сегодняшняя,подтерли уже как обычно)
вы в козлятнике недавно,не переживайте еще столкнетесь и прочуствоваете все прелести на своей шкуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, chipdiag сказал:

читаем внимательнее,прошка е2 в предыдущий раз разьемы не снимал,в этот раз снял так как е2 заявленно ,в итоке куй и калибровщик шлет туда же,а в маркете прошка е2 заявленна.
скрин старый)-тема сегодняшняя,подтерли уже как обычно)
вы в козлятнике недавно,не переживайте еще столкнетесь и прочуствоваете все прелести на своей шкуре)

Видно вас обидели очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Армеева оччень хорощие отзывы и надеюсь он не потерял свое лицо. Давно хочу с ним познакомиться, да вот япы не приезжают на прошивку по моей цене. А у Василия они так же не дешевы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, wxw сказал:

Видно вас обидели очень сильно. 

не угадали) говнопрошивками ихними не пользуюсь вообще-огорчить они меня по определению не могут ,подумайте о себе лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупал в козлятник 3 прошивки, первая еще так сяк( но были вопросы),
-второй раз форд гелакси 1,8 тд sid 206(егр офф), сразу после заливки начали проблемы и аварийный режим ошибка р0000, с третьего раза более менее сделали( но перед клиентом пришлось краснеть).

- Далее форд фиеста 1.4 2002 г( siemens sim 22), дал заявку на изготовление прошивки е2( из моей родной), изготовили -оплатил и залил, автомобиль стал работать неровно посыпались ошибки р1000, u3fff, p2119, главное реле начало самопроизвольно перезапускаться, все сервисные процедуры были сделаны, результата нет, залил обратно сток и все заработало как было, - обратился в поддержку по этой прошивке, сразу начались обвинения с их стороны, мол флешер китай( хотя с чего?). Сказали что и смотреть ничего и не будут ни сток, ни е2 и вообще сказали, что ФАИЛ КОТОРЫЙ Я У НИХ КУПИЛ ЭТО НЕ ИХ ФАИЛ, А ЗАВОДСКОМ ЕВРО 2!!!! Я  далек от сименс, но сел и нашел ошибку в их прошивке , я им даже указал по какому адресу(7664D), в ответ закрыли заявку по данной прошивке. Вообще до оплаты еще кое как общение идет, но после оплаты все меняется и одно хамство. Плохой отзыв у них на сайте оставить невозможно ( служба цензуры работает). Короче козлятник на данный момент больше работает на рекламу, чем над прошивками.
- В итоге, чтобы вернуть деньги, необходимо им писать заявление, фото паспорта гл. Страницы и прописка, заявление, все данные банковской карты!!!... и они мол по закону рассмотрят в установленной форме!!! Что они будут рассматривать? Если они даже не смотря какие прошивки( мусор) людям продают. Не связывайтесь с козлятник ни в коем случае.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикрепляйте файлы с паролем, а пароль по запросу. Так думаю больше людей Вам поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому плюсам к посту. Такие заявления уже давно не требуют подтверждение. Сам ничего сказать не могу. Все с чем сталкивался из складчина работает. Но вот так налету далеко не у многих получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так истериковать. Святых калибровщиков нет, даже среди знаменитых. У кого-то больше косяков, у кого-то меньше.

И Aдaкт не исключение, но в общей массе их прошивки очень даже достойные. Про складчинв лучше не вспоминать, туда спецом навоз вываливается, либо старьё, "подарки" для любителей халявы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же калибровщик никому ничего не должен до тех пор пока диагностик не предоставит логи проблемы, а то шьют Тойоты кессом и жалуются что плохой калибровщик, шьют старое убитое гавно и жалуются что авто не едет и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ни то ,что логи( хотя я им предлагал), даже сказали смотреть  не будут что сами продали мне. Сама суть в том  в отношении, у них сейчас главное количество, а не качество. Я бы с бросил файлы  ,но скажут что авторские права нарушил....  скрины переписки тоже  есть(успел  до закрытия заявки сделать), но не люблю таким заниматься(и не хочу опускаться до их морального уровня). Старые авто это да, но факт,на стоке нормально работало (проливали несколько раз),  и авто уехал после исправления( своими  руками).Это мой личный опыт с козлятник, я ничего не хочу доказывать, просто делюсь опытом. 
P.S.  Да бог с ними, такой подход как у них к большому кол-ву клиентов не приведет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто беру прошивки на козлятнике, если есть в наличии. Нареканий очень мало, но пару раз было. И споры были, и недопонимания))) деньги при желании возвращают без проблем. А в целом прошивки хорошие, клиенты довольны. И документ в виде сертификата тоже плюс. 

Зачем слово меняется автоматом на "козлятник"?  Некрасиво как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в Фейсбуке приходит реклама от КОзлятника

Видимо дела хреновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mbdoctor7 сказал:

Почему-то в Фейсбуке приходит реклама от КОзлятника

Видимо дела хреновые

Возможно. Конкурентов много, складчин море, спрос падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попал в эту ,не побоюсь этого слова, сраную кухню. Покупал много раз и косяков не было, но недавно купил прошивку евро2 и тюн для Сузуки  SX4 17.9.51. После переделки выхлопной системы(убрали вторую лямбду) залил их прошивку. Через несколько минут загорелась ошибка по второму датчику, написал в поддержку и прикрепил скрин ошибки. Такого конечно не ожидал: господин Бразговский, который Саша и который ну очень не любит общаться с людьми, даже с теми кто давно покупает его прошивки откровенно но завуалировано послал меня нах!!! В переписке только ноты высокомерия и всеобъемлющей правоты! Виновато оборудование-это оригинал PCM Flash модуль 71, виноваты сами и Ваши кривые устройства, мои прошивки не причём!!! В результате когда вторая лямбда целая, чек не горит, стоит только снять, через несколько минут загорается. С другим калибровщиком нашли дополнительную маску ошибок и всё исправили! Деньги козлятник вернул, но осадок неприятный остался! Кто заказывает прошивки приготовьтесь к тому, что однажды будете не просто посланы, а реально унижены в независимости от возраста , наличия оригинальных и дорогих флешеров и стажа работы с этой конторой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2020 в 21:51, molistat сказал:

За Армеева оччень хорощие отзывы и надеюсь он не потерял свое лицо. Давно хочу с ним познакомиться

🤣 Боюсь что тебе столько не выпить... Причем на утро быть огурцом. Не как все. Хотя может уже и не такой он герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беру очень давно у них ничего.. . Проблемы были с прошивками, очень много. 

Разводят только они по деньгам, не...может и где то они нормально сделают, но я огорчен на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Kef сказал:

Вот и я попал в эту ,не побоюсь этого слова, сраную кухню. Покупал много раз и косяков не было, но недавно купил прошивку евро2 и тюн для Сузуки  SX4 17.9.51. После переделки выхлопной системы(убрали вторую лямбду) залил их прошивку. Через несколько минут загорелась ошибка по второму датчику, написал в поддержку и прикрепил скрин ошибки. Такого конечно не ожидал: господин Бразговский, который Саша и который ну очень не любит общаться с людьми, даже с теми кто давно покупает его прошивки откровенно но завуалировано послал меня нах!!! В переписке только ноты высокомерия и всеобъемлющей правоты! Виновато оборудование-это оригинал PCM Flash модуль 71, виноваты сами и Ваши кривые устройства, мои прошивки не причём!!! В результате когда вторая лямбда целая, чек не горит, стоит только снять, через несколько минут загорается. С другим калибровщиком нашли дополнительную маску ошибок и всё исправили! Деньги козлятник вернул, но осадок неприятный остался! Кто заказывает прошивки приготовьтесь к тому, что однажды будете не просто посланы, а реально унижены в независимости от возраста , наличия оригинальных и дорогих флешеров и стажа работы с этой конторой!!!

Как деньги вернули? через заявление по почте со всеми данными  паспорта и банковской карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, а мне каких то бланков накидал непонятных и все через почту,  данные потребовал личные , мол по закону рассмотрят  . и почти сразу закрыл заявку, мол ничего и не было....... короче все ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bioporox сказал:

вот, а мне каких то бланков накидал непонятных и все через почту,  данные потребовал личные , мол по закону рассмотрят  . и почти сразу закрыл заявку, мол ничего и не было....... короче все ясно. 

Бразговский либо?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он самый, Да и, что  тут писать( уже надоело) , если человек  честь свою за 3000  разменял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал давно было ище Армеев у них на хорошем счету был,потом они его забанили,брал под м-74 говно хорошое стал писать на форуме меня забанили по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлятник говно., как было, будет и есть в этой эпохе. В телеге это хорошо видно, как человек который творил херню 15 лет, внезапно стал хорошим. Кстово - Родина Чиптюнга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2021 в 08:58, Kef сказал:

Вот и я попал в эту ,не побоюсь этого слова, сраную кухню. Покупал много раз и косяков не было, но недавно купил прошивку евро2 и тюн для Сузуки  SX4 17.9.51. После переделки выхлопной системы(убрали вторую лямбду) залил их прошивку. Через несколько минут загорелась ошибка по второму датчику, написал в поддержку и прикрепил скрин ошибки. Такого конечно не ожидал: господин Бразговский, который Саша и который ну очень не любит общаться с людьми, даже с теми кто давно покупает его прошивки откровенно но завуалировано послал меня нах!!! В переписке только ноты высокомерия и всеобъемлющей правоты! Виновато оборудование-это оригинал PCM Flash модуль 71, виноваты сами и Ваши кривые устройства, мои прошивки не причём!!! В результате когда вторая лямбда целая, чек не горит, стоит только снять, через несколько минут загорается. С другим калибровщиком нашли дополнительную маску ошибок и всё исправили! Деньги козлятник вернул, но осадок неприятный остался! Кто заказывает прошивки приготовьтесь к тому, что однажды будете не просто посланы, а реально унижены в независимости от возраста , наличия оригинальных и дорогих флешеров и стажа работы с этой конторой!!!

Всё почти точно так же было,главное сам косячит,а выставляет нас дебилами,типа у нас кривые руки,да признай ты свою ошибку,исправь и не будет лишних разговоров,в чем проблема,неужели у них столько клиентов,что они не ценят их и так легко разбрасываются ими!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...