Перейти к содержанию

BMW E60 65.77 9172018-01. Очистка crash


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто может правильно почистить этот блок? Не бесплатно. airbag service tool чистит не правильно. Остается ошибка 93D7

20180331_085301.jpg

65.77 9172018-01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Ошибка 93D7. Файл отличается одним байтом от сделанного service tool. 

Когда первый раз подключил диагностику была ошибка 93D4 - сообщение о столкновении, но она была в истории. Я стер ее и она не появляется больше. Остались 3 ошибки 93A9(натяжитель ремня водителя), 93B1(подушка пассажира фронтальная), 93B2(клемма аварийного отключения)

Может быть такое, что не надо чистить крэш на этом блоке? Просто заменить все что взорвалось и потереть ошибки?

На чищенной прошивке эти 3 ошибки тоже есть, и кроме них еще 93D7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке машины хозяин видел только взорванную подушку на руле. Он ее купил и поменял. О ремне и клемме не имел понятия. Может блок записывает эту ошибку потому что не все элементы на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Так и думал, просто подушки не совсем мой профиль. Это машина моего друга. Он завтра уезжает. Актуально сегодня до вечера, если не получится то отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...