Перейти к содержанию

Peugeot 308 2011Г 1.6Б


Рекомендуемые сообщения

блок управления MEV17.4.2 в моторнике прыгает статус разблокирован в ожидании ответа от бси машина не заводиться болячка известная 0261 S06 472

 

дампы прилагаю может кто даст дельный совет еепром обнулял и блок привязывал все тоже самое прыгает стасус от участника shadovs поступило предложение купить новые дампы флеш и епром дампы были куплены правда оказалась что немного не от такого блока  и при их заливке блок не телекодируться  на что он ответил что решение 100% дальше не его проблемы что мол было тем и поделился за 5000р его дампы вылаживаю во фри может кому помогут может кто что подскажет

308 БРЕК.rar

новый блок MEV 17.4.2 PSA TRICORE 1797.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gomel сказал:

блок управления MEV17.4.2 в моторнике прыгает статус разблокирован в ожидании ответа от бси машина не заводиться болячка известная 0261 S06 472

 

дампы прилагаю может кто даст дельный совет еепром обнулял и блок привязывал все тоже самое прыгает стасус от участника shadovs поступило предложение купить новые дампы флеш и епром дампы были куплены правда оказалась что немного не от такого блока  и при их заливке блок не телекодируться  на что он ответил что решение 100% дальше не его проблемы что мол было тем и поделился за 5000р его дампы вылаживаю во фри может кому помогут может кто что подскажет

308 БРЕК.rar

новый блок MEV 17.4.2 PSA TRICORE 1797.rar

Какие ошибки в моторнике и бси? то что статус "прыгает", если не путаю, это ниочем, статус меняется примерно с периодичностью примерно в 1сек.? это нормально, запуск должен быть...

и как понять- "блок не телекодируться", у тебя есть доступ онлайн к пежошному серваку? или в ручную не кодируется?

во тебя на пятак нагрели, это все есть свободно, даже на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что за предприимчивый пользователь такой- "shadovs"? поиском по пользователям не бьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, abracadabra сказал:

и что за предприимчивый пользователь такой- "shadovs"? поиском по пользователям не бьется

http://carmasters.org/profile/2896-shadows/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не хорошо выкладывать чужие труды однако.....

Гомель,ты просил решение,я тебе его продал! То что ты не можешь отремонтировать авто,я тут совсем не при делах!

Решение 100 процентов,дальше проблемы решайте сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще сделать ИММО Офф раз не получается нормально привязать. Решение тем более на данные авто существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, shadows сказал:

Да,не хорошо выкладывать чужие труды однако.....

Гомель,ты просил решение,я тебе его продал! То что ты не можешь отремонтировать авто,я тут совсем не при делах!

Решение 100 процентов,дальше проблемы решайте сами.

 

судя по тому что ты их всем предлагаешь я предпологал что у тебя есть на все блоки а впаривать для другого блока ну извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил,конкретно номер блока??

Если ты по аналогии сделать не можешь,ты хитрожопый клиент и не мастер!

Да,и чужой труд то удали,не хорошо однако получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо впаривать за пятак прошивку с другого блока, а потом умывать руки типа я не при делах, сам дурак. Вот после таких и считают что люди в сфере ремонта авто - сплошь кидалы и рвачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,раз пошла такая пьянка,выкладываю переписку

 

Хороший ответ тока дампы не от моего блока так что верните деньги или мне придеться их выложить во фри что бы не дурили народ больше я в теме 15 лет давно не пионер

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

четверг, 15 марта 2018г., 15:33 +03:00 от sorrow2 [email protected]:

Решение 100 процентов,дальше проблемы решайте сами

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 15:00

Вы говорили что решение 100процентное

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 13:05 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Какой есть,таким и поделился

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 12:43

У меня блок посдний номер по бош 472 а вы прислали 494

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 12:22 +03:00 от sorrow2 [email protected]:обязательно лей пару флеш и еепром!!

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 12:19

Смо собой мне раздавать интереса нет по результату отпишусь

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 12:18 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Ок,никому не давать эти дампы!!!

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 11:41

С карты 4477

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 11:05 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Привет 

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 09:48

Доброе утро номер карты сбера напишите

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 20:58 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Вам решать,решение рабочее 100%

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 17:05

Проблем там по железу быть не может просто мне уже давали епром обнуленный я блок привязал статус все равно прыгает  просто неохота отдать почти 100уе и чтобы оказалась проблема в другом

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 15:07 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Я дам рабочую пару еепром плюс флеш.заливаешь и привязываешь,все будет работать.проверено на сотнях машин.оплата на карту или Яндекс кошелек

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 13:28

Клиент согласен давай обсудим подробности
Я раскажу что я делал старые блоки на тс1766 я делал с такой проблемой много раз с этим не получаеться  заработает точно или там с железом могут быть проблемы? Просто я его обнулили и привязал с бси спаривание ок а статус все равно прыгает

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 10:00 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Клиенту деваться некуда,дилер новый блок ставит.там более 120тыс руб выходит

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 09:58

Привет хорошо понял поговорю с клиентом отпишусь

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 09:52 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Привет,да есть такая проблема у них.нужно комплект дампов и привязка блока.у меня есть такой комплект,по деньгам 5 тыс руб

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 08:18


привет скажи пожалуста пежо308 2011г mev17.4.2 в моторнике прыгает статус ответа от бси проблема частая у них можешь помочь с решением этого вопроса не бесплатно

--
сергей попков

Человек попросил дампы,не сказав конкретно какой номер нужен (да и не в номере дело,кто знает что делать и как номер не нужен).

Я ему их продал,что в этом такого???

А теперь поджав хвост,ТС выложил во фри ,не по мужски это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadows сказал:

ну,раз пошла такая пьянка,выкладываю переписку

 

 

Человек попросил дампы,не сказав конкретно какой номер нужен (да и не в номере дело,кто знает что делать и как номер не нужен).

Я ему их продал,что в этом такого???

А теперь поджав хвост,ТС выложил во фри ,не по мужски это

Друг,там надо то было EEprom почистить клиентский за символическую оплату,я тоже не сторонник  халявы,но ценник 5 за сток  не от того блока немного перебор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и -"дилер новый блок ставит.там более 120тыс руб выходит", с какого потолка такие цифры в 120т? Работал на дилера пежо, на 308 новый блок+ работа по замене гораздо меньше ценник,... даж на боксера сид208 дешевле выходит замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перепробовал я там уже все варианты что можно заказали другой блок жду скорее всего что с процом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gomel сказал:

да перепробовал я там уже все варианты что можно заказали другой блок жду скорее всего что с процом

 

не удивляйтесь потом, если и на другом блоке будет аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть и так все питания и прочее я проверил все равно придет комплект блок бси ключ 

предедущий блок mev17.4  на tc1766  с такой же проблемой делал много раз но с этим ни как

В 18.03.2018 в 15:53, shadows сказал:

ну,раз пошла такая пьянка,выкладываю переписку

 

Хороший ответ тока дампы не от моего блока так что верните деньги или мне придеться их выложить во фри что бы не дурили народ больше я в теме 15 лет давно не пионер

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

четверг, 15 марта 2018г., 15:33 +03:00 от sorrow2 [email protected]:

Решение 100 процентов,дальше проблемы решайте сами

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 15:00

Вы говорили что решение 100процентное

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 13:05 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Какой есть,таким и поделился

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 12:43

У меня блок посдний номер по бош 472 а вы прислали 494

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 12:22 +03:00 от sorrow2 [email protected]:обязательно лей пару флеш и еепром!!

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 12:19

Смо собой мне раздавать интереса нет по результату отпишусь

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 12:18 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Ок,никому не давать эти дампы!!!

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 11:41

С карты 4477

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


четверг, 15 марта 2018г., 11:05 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Привет 

СПсергей попков<[email protected]>15 мар. в 09:48

Доброе утро номер карты сбера напишите

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 20:58 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Вам решать,решение рабочее 100%

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 17:05

Проблем там по железу быть не может просто мне уже давали епром обнуленный я блок привязал статус все равно прыгает  просто неохота отдать почти 100уе и чтобы оказалась проблема в другом

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 15:07 +03:00 от sorrow2 sorrow1 [email protected]:Я дам рабочую пару еепром плюс флеш.заливаешь и привязываешь,все будет работать.проверено на сотнях машин.оплата на карту или Яндекс кошелек

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 13:28

Клиент согласен давай обсудим подробности
Я раскажу что я делал старые блоки на тс1766 я делал с такой проблемой много раз с этим не получаеться  заработает точно или там с железом могут быть проблемы? Просто я его обнулили и привязал с бси спаривание ок а статус все равно прыгает

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 10:00 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Клиенту деваться некуда,дилер новый блок ставит.там более 120тыс руб выходит

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 09:58

Привет хорошо понял поговорю с клиентом отпишусь

--
Отправлено из Mail.Ru для Android


среда, 14 марта 2018г., 09:52 +03:00 от sorrow2 [email protected]:Привет,да есть такая проблема у них.нужно комплект дампов и привязка блока.у меня есть такой комплект,по деньгам 5 тыс руб

СПсергей попков<[email protected]>14 мар. в 08:18


привет скажи пожалуста пежо308 2011г mev17.4.2 в моторнике прыгает статус ответа от бси проблема частая у них можешь помочь с решением этого вопроса не бесплатно

--
сергей попков

Человек попросил дампы,не сказав конкретно какой номер нужен (да и не в номере дело,кто знает что делать и как номер не нужен).

Я ему их продал,что в этом такого???

А теперь поджав хвост,ТС выложил во фри ,не по мужски это

где я просил дампы начнем с того у меня небыло времени ковыряться с дампами и разбираться и поверь я это умею неплохо мне проще было заплатить вот изначальный вопрос зачем не какие то намеки за 5т

привет скажи пожалуста пежо308 2011г mev17.4.2 в моторнике прыгает статус ответа от бси проблема частая у них можешь помочь с решением этого вопроса не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...