Перейти к содержанию

Nissan Atlas 2014


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру подскажите что может стоять Nissan Atlas 2014 япония. где лежит пробег и что там еепром или проц? на предыдущем поколении стояла Kansey 93c56. в инете ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Duckling сказал:

Уважаемые гуру подскажите что может стоять Nissan Atlas 2014 япония. где лежит пробег и что там еепром или проц? на предыдущем поколении стояла Kansey 93c56. в инете ничего не нашел.

93C86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо. можете подсказать как вас отблагодарить? все просят нажать зеленую стрелочку, я перечитал все поиски, не могу найти где ее нажимать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на сердечко а затем на открывшуюся зеленую стрелочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. но ни сердечек ни стрелочек в упор не вижу))) может у меня сообщений не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл приборку и увидел 93с66. перепробывал все алго в онлайн кальках, и ни чего не вышло. может кто подсчитать?

Фото_приборки.rar

nissan atlas 93c66 61261km.bin

нужно 40000 с копейками

подсчет за вознагрождение

извиняюсь за беспокойство, 93с66 была под стрелами, 93с66 снаружи видимо для сервисного интервала. та что под стрелами читается по алгоритму производителя kansey. все норм подсчитал. до последнего не хотелось снимать стрелы, хотя видел площадку для памяти под стрелами. вторая площадка тоже присутствует, видимо для сервисной памяти?!?!

image (2).jpeg

image (1).jpeg

Nissan Atlas 93c66 61261 km.bin

это точно пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...