Перейти к содержанию

Кидала OMGchip


Alexchip77

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Alexchip77 сказал:

Причем здесь IP  компьютерный гений ты наш? Вот ты и сам признался что прошивки мои (выходит что не одна) - кривые. Почему то 100% рабочие решения у тебя постоянно кривые)))) 

Можете посмотреть кому интересно.

BMW.rar

Прошивку я завтра скину , именно ту которую мне скинул , а не то что ты поправить можешь в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OMGchip сказал:

Прошивку я завтра скину , именно ту которую мне скинул , а не то что ты поправить можешь в любой момент.

У меня другой и нет. Что тебе отсылал я и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CA8 2CA9 они же 0038 0037 0036 0141 0058 0057 0056 0161 прибиты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChipShifters сказал:

2CA8 2CA9 они же 0038 0037 0036 0141 0058 0057 0056 0161 прибиты ...

Большое Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно вот это "Сейчас самое время в баньку , есть у меня один знакомый которые любит таких сладеньких " :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, akolda сказал:

Интересно, почему Дмитрий-Николай из Ростова-Волгограда молчит ?

 

24 минуты назад, akolda сказал:

Интересно, почему Дмитрий-Николай из Ростова-Волгограда молчит ?

Вам то что нужно?:crazy: Тоже в баньку хотите вместе с Александрой. 

По поводу прошивки , скорее всего файлик нужно скинуть мне , а не тому кто ее мог исправить! Шарите ,да!? Сомневаюсь что вы понимаете о чем я. 

Во вторых , нормальные люди отдыхают со своими семьями и друзьями . А не задротят на форумах. 

15 минут назад, ghost2 сказал:

Да наверно вот это "Сейчас самое время в баньку , есть у меня один знакомый которые любит таких сладеньких " :bye:

Ещё один герой . Где же вы бываете в реальных жизненных ситуациях , когда соседа машину будут угонять , а ты будешь смотреть в окно и срать под коленки , максимум что достанешь телефон и в лучшем случае позвонишь в полицию . 

Попрошу остроумных впредь прежде чем писать , оглянуться назад или посмотреть на себя со стороны и подумать . Спорить я не с кем не хочу и письмами мерится тоже. Конкретно к автору темы у меня есть вопросы. Которые я считаю не решаются таким путём . И мое право как его называть , хоть проститукой моей , хоть и мужланом или же настоящим мужчиной. Вопрос и 3х копеек не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать или не срать дело личное. Но точно скажу, что застрелился бы, если бы меня обвинили в кидке на  "целых" аж 50$.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения , сделайте своим любимым девушкам и жёнам хорошие подарки, вместо того что бы задротить . А тебя Алексей с наступающим.

11 минут назад, ghost2 сказал:

Срать или не срать дело личное. Но точно скажу, что застрелился бы, если бы меня обвинили в кидке на  "целых" аж 50$.......

Сомневаюсь , думаю вас уже не раз в чем то обвиняли - ни че живой же! Правильно тут один человек написал «не суди и не будешь судим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OMGchip сказал:

 

Тоже в баньку хотите вместе с Александрой. 

 

Скажи-ка друже. А что ты этим хотел сказать ?

Дядя, ну так чё там ? Ты ставишь под сомнение мою ориентацию или проще- пытаешься определить меня в пидарасы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие слова его обизательно надо найти и насадить на кукундер 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, bundestuning сказал:

За такие слова его обизательно надо найти и насадить на кукундер 

 

А что искать ? ))) Обратись в личку дам Контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OMGchip сказал:

 

Вам то что нужно?:crazy: Тоже в баньку хотите вместе с Александрой. 

Ещё один герой . Где же вы бываете в реальных жизненных ситуациях , когда соседа машину будут угонять , а ты будешь смотреть в окно и срать под коленки , максимум что достанешь телефон и в лучшем случае позвонишь в полицию . 

 И мое право как его называть , хоть проститукой моей , хоть и мужланом или же настоящим мужчиной. Вопрос и 3х копеек не стоит...

Читать больше  

 уважаемые модераторы или админ  забаньте этого штопанного гандона навсегда. пардон за мой французкий:lol:

 во времена моей бурной молодости таких деятелей  за дешовые базары петухами делали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OMGchip сказал:

Уважаемый . Почитайте внимательнее , или же вспомните е90 , чек не горел ошибки сразу по ДК ни когда не вываливаются , расход тоже сразу не проверишь . Сейчас ошибка активная , расход увеличеный . 

О времени проверки предоставленного решения  договариваются на берегу

8 часов назад, OMGchip сказал:

То что вы называете оттягиванием времени , для меня называется Я ЧТО КАЖДОМУ ДОЛЖЕН ОБЪЯСНЯТЬ ТЕ ВЕЩИ - которые личные и иногда не должны выходить за рамки семьи ( если есть немного понимания , я думаю вы поймёте о чем я)

Обратился к человеку,-будь добр решить с ним вопросы в максимально короткие сроки,а не в то время,в которое тебе это удобнее,или выгоднее.

А оскорбления показывают лишь твою некомпетентность ,когда сказать то по делу больше нечего.

И ссылаться на ошибке в софте уже поздно ,этим твой дерьмовый поступок не оправдать. И я по прежнему не пытаюсь судить.

Факты,Дима,..просто факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моторчик сказал:

О времени проверки предоставленного решения  договариваются на берегу

Обратился к человеку,-будь добр решить с ним вопросы в максимально короткие сроки,а не в то время,в которое тебе это удобнее,или выгоднее.

А оскорбления показывают лишь твою некомпетентность ,когда сказать то по делу больше нечего.

И ссылаться на ошибке в софте уже поздно ,этим твой дерьмовый поступок не оправдать. И я по прежнему не пытаюсь судить.

Факты,Дима,..просто факты

Наверное уже нет его с нами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OMGchip сказал:

Нету ноута с собой. 

Мод файл я тебе на почту отправлял. Нет почты под рукой? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alexchip77 сказал:

Нет почты под рукой?

Нет самого omgchip )   Нам с этими "товарищами"  не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только новый акк и он опять с нами. В скайпе он уже Evocars  Иванов , уже не Дмитрий.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хамелеон ))  переобувается на ходу. вывод-  утром деньги,вечером стулья  мод, только так

вернуть,если не получится,никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек с одним сообщением и только что зарегистрированный то примерно так и делается. Я подумал что человеку репутация дороже тех копеек, раз у него свой сайт по работе и этот скайп находится в контактах на этом же сайте. И все эти данные лежат в аккаунте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OMGchip сказал:

Не всегда люди свободны тогда когда нужно, тем более что Дима в то время лежал в больнице. Или должна быть особая привязанность к определенному калибровщику?

наи..ал и там

банить по IP надо

скрин хз какой и когда еще и обрезаный с ошибками прилипил....наверное клиенту типо было поломано....ща починено...

" Мы имеем огромный опыт работы в данной сфере и поэтому мы даем тестовый период 2 недели, чтобы вы смогли убедиться в качестве нашей работы и гарантию на весь срок эксплуатации авто."   :rofl:

" и гарантию на весь срок эксплуатации авто."......Боги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Patuk сказал:

наи..ал и там

банить по IP надо

скрин хз какой и когда еще и обрезаный с ошибками прилипил....наверное клиенту типо было поломано....ща починено...

" Мы имеем огромный опыт работы в данной сфере и поэтому мы даем тестовый период 2 недели, чтобы вы смогли убедиться в качестве нашей работы и гарантию на весь срок эксплуатации авто."   :rofl:

" и гарантию на весь срок эксплуатации авто."......Боги

Вот он подходящий смайлик в напутствие "богам" :bazar: 

Найденовы Александры Натальевны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни не обращайте внимания это просто очередной комнатный герой .Фуфломет медведя он себе ставит в аву лучше бы петуха ,уверен в детстве его чморили поэтому такое гавно и выросло потерянное .Пи..ц началось спором с одним человеком -так сука еще и не прав ,а закончилось половине форума х...в натыкал дятел не одекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на бк человечек с таким аватаром. Что то с ним было не так, а что не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бк он писал все время про Кесс 5.017 . Как он лихо управлялся с дсм3.7 на сан-енг, который там не заявлен. А может это было и тут. Одним словом, сказочник, а оказалось ещё и пафосный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...