Перейти к содержанию

Toyota/Lexus Wiring Diagram


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dblackdimaa сказал:

Приветствую. Нет ли случаем схемы на Verso. Хотя бы управление двигателем с 4мя зондами[email protected]

Перед тем,как задать вопрос, нужно в гугле вбивать - Существует несколько сотен технических руководств по ремонту автомобилей Toyota и Lexus. 

Там вывалит на ссыль выбора правильного руководства, и как происходит идентификация автомобиля. Уже проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нужны схемы на лексус rx350, на первой странице висят скачать не могу, скинте в личку пожалуйста

Только что, b67 сказал:

нужны схемы на лексус rx350, на первой странице висят скачать не могу, скинте в личку пожалуйста

2012 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, b67 сказал:

нужны схемы на лексус rx350,

С каждым днем идиотизм зашкаливает. 

Берем модель GGL15, мотор там 2GR-FE(без вариантов).Начнем в копилку этого авто, схему автоматического антибликового зеркала с монохромным покрытием и зеркалом, качаем. 

 Поспорьте  со мной, что это не к RX350??))) 

 

AGRM.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером обновлю список. В ЛС не кидаю - некогда, работаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota C-HR 2018 год цветные схемы и расположение блоков с разьемами.

EM32H2E_v1_(C-HR_05.2018-).zip

EM32K2E_v1_(C-HR_05.2018-).zip

Кузова: NGX10, NGX50, ZGX10, ZYX10

Мотры: 2ZR-FXE, 3ZR-FAE, 8NR-FTS

Toyota Verso 2009-

Кузова: AUR20, AUR21, WAR20, ZGR20, ZGR21

Моторы: 1AD-FTV, 2AD-FHV, 1WW, 1ZR-FAE, 2ZR-FAE

EM27K1E_v1_(Verso_02.2009-).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрепил тема

Братцы привет !!! Выручайте весь нэт перевернул может есть у кого Majesta JZS177 или JZS 175 (2JZ-FSE) 2001 распиновка эбу нужна че куда ? пааамааагитеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksander72ru сказал:

Братцы привет !!! Выручайте весь нэт перевернул может есть у кого Majesta JZS177 или JZS 175 (2JZ-FSE) 2001 распиновка эбу нужна че куда ? пааамааагитеее

Попробуйте тут сделать запрос: https://carmasters.org/topic/27549-техническая-документация-для-всего-модельного-ряда-toyota-lexus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

А я-то уже подумал , что Ваша база заработала ... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мастак сказал:

Попробуйте тут сделать запрос

Видел много обещаний, даже где то тема по субарику была, помогууууу. Но как только нужно, все, затык или пропал помощник. Не с обещанок делается и простыни как от будущего депутата, а по действиям.

Пример, Автокент в течении нескольких часов активирует теч народу, а тут слова громкие, но пока тихо. 

Немножко знаю тойоту, гложат меня смутные сомнения.(С)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ksander72ru сказал:

Братцы привет !!! Выручайте весь нэт перевернул может есть у кого Majesta JZS177 или JZS 175 (2JZ-FSE) 2001 распиновка эбу нужна че куда ? пааамааагитеее

У меня лазейка есть только на свежие марки после 2010 года. С данной к сожалению не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 15:09, yurkin сказал:

А по свежей Camry vs70 кузов нету случаем схем?

 

Есть. В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 15:09, yurkin сказал:

А по свежей Camry vs70 кузов нету случаем схем?

Их валом , только фильтуйте по коду модели.  Американцы во обще в темную не играют,нет схем,нет авто))).

Европейская подписка стоит 3 Евро за час, 9 Евро за три хватит просто что бы из глаз потекли слезы.

По уму желаю не так, сейчас в Америке висит сервак, процентов 90 не видно, но и не даю качнуть. А раньше все качнул, если не достаточно можно докупить., неделю назад не успел заплатить по свежему субарику, прилетели схемы через пять минут. Интересное, IP из стран совка просто в игноре, поэтому работаю через впн. тормозит конечно, но каждому свое.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подсобите пожалуйста схемой на priusC (USA) 2015 года выпуска. На форуме давно, но в основном изучал. Поэтому скачать не смогу ввиду ограничений по кол-ву сообщений, по возможности скиньте в личку. Заранее благодарю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Ищу схему Lexus RX 270 2014г. Точнее нужна информация по схеме датчика давления масла. куда уходит сигнал. На панели загорается надпись_ Низкое давление масла в двигателе. Тестером на самом датчике проверено, при заводке датчик срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pector сказал:

 Lexus RX 270 2014г

в RX350 сигнал с датчика прямо на считок идет 

RX350 DASH.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanas29 сказал:

в RX350 сигнал с датчика прямо на считок идет 

RX350 DASH.pdf 81 \u043a\u0411 · 0 downloads

По RX350 схема есть, спасибо. Хотелось бы точно по 270 узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pector сказал:

Хотелось бы точно по 270 узнать.

Для того что бы точно узнать нужно индетифецировать  автомобиль. Тоже самое можно придти в автомаг и попросить деталь для RX270 черного цвета.

Там два транзинтных разъема. Найдете их в слепую, честь и хвала, не найдете, правильно создадите тему,что бы никто вопросов лишних не мог задать или в конце скажут,а схема то не подошла, как давеча с КИА.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dierus сказал:

Для того что бы точно узнать нужно индетифецировать  автомобиль. Тоже самое можно придти в автомаг и попросить деталь для RX270 черного цвета.

Там два транзинтных разъема. Найдете их в слепую, честь и хвала, не найдете, правильно создадите тему,что бы никто вопросов лишних не мог задать или в конце скажут,а схема то не подошла, как давеча с КИА.

 

1.png

Что конкретно нужно для точной идентификации авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pector сказал:

Что конкретно нужно для точной идентификации авто?

Нужно что бы я понял, что это за автомобиль, с мельчайшими подробностями. И смог дать не только расположение,но и цвет разъема и его каталожный номер.

Для этого всего лишь нужно один раз прочесть пару пунктов правил или инструкцию по поиску схем. Все. До вечера время есть, пошел по делам))

 

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dierus сказал:

Нужно что бы я понял, что это за автомобиль, с мельчайшими подробностями. И смог дать не только расположение,но и цвет разъема и его каталожный номер.

Для этого всего лишь нужно один раз прочесть пару пунктов правил или инструкцию по поиску схем. Все. До вечера время есть, пошел по делам))

 

 

2.png

Доброе утро. Lexus RX270 2014г. Нужна схема на датчик давления масла и датчик наружней температуры. 

IMG-f4f920e2366224513a27009bc53a8482-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе утро! Поделитесь,если есть схемой подключения датчика давления системы SAP на Lexus GX 470 амер  2007г 2UZ-FE. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corolla 120 правый руль, не могу найти схему стеклоподъемников с функцией all auto. Ни у кого не завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...