Перейти к содержанию

Дампы для прошивки автомагнитол


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, bank сказал:

Это не правда

Да что вы говорите??? Блин, было бы так просто... Залил дампы в телик да балалайку, ткнул кнопку, положил пятак рублей в карман - и плюй в потолок дальше...

С каких это пор чужие экраны с радио в других машинах работать то стали? Неотвязаные от родных!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sirgun0909 сказал:

Да что вы говорите??? Блин, было бы так просто... Залил дампы в телик да балалайку, ткнул кнопку, положил пятак рублей в карман - и плюй в потолок дальше...

С каких это пор чужие экраны с радио в других машинах работать то стали? Неотвязаные от родных!???

Вы чуть выше писали "учите мат.часть" ;)
Да, снятая с одной машины пара магнитола/дисплей на модельном ряде 2004-2014 (Vectra C, Astra H, Zafira B, Corsa D и т.д.) будет безболезненно работать в другой машине. Потому что "пару" с магнитолой могут составлять дисплей, блютуз и блок цифрового радио. Вот, если в этой связке все блоки с одной машины, все переставляется и работает. И даже дампы заливать не нужно и кнопки тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 22:27, Сергей31 сказал:

Нужен Дамп на магнитолу СD30 mp3

 

скинул ван на е-майл, удачи в ремонте 

https://carmasters.org/topic/21144-zafira-b-19-cdti-120-л-с-2006г/?do=findComment&comment=298075

В 30.03.2019 в 14:39, bank сказал:

Вы чуть выше писали "учите мат.часть" ;)
Да, снятая с одной машины пара магнитола/дисплей на модельном ряде 2004-2014 (Vectra C, Astra H, Zafira B, Corsa D и т.д.) будет безболезненно работать в другой машине. Потому что "пару" с магнитолой могут составлять дисплей, блютуз и блок цифрового радио. Вот, если в этой связке все блоки с одной машины, все переставляется и работает. И даже дампы заливать не нужно и кнопки тыкать.

Согласен, что в зафире 2006 года пара (дисплей + сд) с другой машины работает.

В 29.03.2019 в 22:53, Сергей31 сказал:

Видимо я что то сделал когда прогроматором цеплял и сейчас все ячейки по нулям выдают и при установке магнитолы на дисплее моргает программ радио. Фото могу завтра скинуть наклейки

IMG_20190329_192503.jpg

IMG_20190329_185725.jpg

возможно программатор не настроен на еепромку (встречал у себя 93с56), или от еепромки остался кирпич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята пожалуйста помогите с дампом для R100 1K0035153C там 95320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше подскажите по какому адресу убрать SAFE. Я нашел файл, но теперь хочется просто свой исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nsirt сказал:

а лучше подскажите по какому адресу убрать SAFE. Я нашел файл, но теперь хочется просто свой исправить.

Надо дать отстояться включенным час или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый нужен дамп с магнитолы Renault trafic 2 2013 bosch 7643044391 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи магнитола renault trafic 2013 после отключение акамулятора заблокировалась дамп епром 95256 сщитал код знаем 1476 магнитола в блокировке как снять блокировку незнаю пробували чужые дампы магнитола невключаеца клипом конфигурацыя проходит висят две ошыбки DF046 DF027 магнитола после конфигурацыи клипом включаеца работает гдето минут 5 потом блокируеца пытались оставить включеную на двое суток толку ноль жду предложений за помощь готов заплатить 

Bosch 7643044391 (D546) pin 1476 95256.BIN

IMG_20190528_102056.jpg

14 часов назад, honda2w сказал:

Вечер добрый нужен дамп с магнитолы Renault trafic 2 2013 bosch 7643044391 

111.jpg

ошыбся фото второе фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен дамп еепром 95640 Citroen C5 blaupunkt RD4 N1-00 9650574977,судя по пайке еепром кто то похабно полазил,сейчас магнитола запускается только в режиме диагностики,такое ощущение как не выходит с эконом модэ.Рядом с 95640 стоит 25Р05,они как то друг с другом связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину немного по Опелю дампов отшитых (или с кодом).
1. Дисплеи:
- BID Astra H
- GID Astra H, Vectra C, Corsa D, Antara
- CID Astra H, Vectra C (додест, рест)

DIS.zip

2. Магнитолы
- Blaupunkt cd30 mp3
- Delphi Grundig cd30 mp3
- Delphi cd40 usb
- Blaupunkt CDC40 Opera
- Delphi CDC40 Opera
- Delphi CD60 Navi
- Siemens/Continental CD70 Navi
- Siemens/Continental DVD90 Navi
- Delphi DVD100 Navi

EHU.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят привет. есть ли у кого то дамп на магнитолу ниссана  AGC-0071RF. Думаю что дело в прошивке. ни с того ни с чего прорсто загорается нижняя полоса подсветки экрана и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 19:48, nikolaybyrlaka сказал:

Ребят привет. есть ли у кого то дамп на магнитолу ниссана  AGC-0071RF. Думаю что дело в прошивке. ни с того ни с чего прорсто загорается нижняя полоса подсветки экрана и все.

Не думаю что дело в прошивке,скорей всего надо менять дисплей.

Ссылку удалил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 20:31, kohman2 сказал:

Не думаю что дело в прошивке,скорей всего надо менять дисплей.

Ссылку удалил

 

Скинь ссылку в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Вопрос по cd70 navi. В одно время,  активировал себе AUX и задние динамики. Мой майфун 08года, код альфа СК. 

 Купил знакомый себе авто, магнитола такая же.  Хочет себе тоже AUX... но строка не появляется. Шнур пока не выводил. Год выпуска 2005, код альфа LG. Ор сом её видит как DVD90. Есть надежда что получится? Путём замены дампа, или через диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Ш. сказал:

Путём замены дампа, или через диск?

Через диск + допайка недостающих компонентов. Создайте отдельную тему с вопросом и будет развёрнутый ответ. Чтобы не офтопить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поделитесь пожалуйста дампом отшитой Delphi cd40 usb. И еще вопрос к уважаемому bank. Вот его цитата — Нужно доустановить на машину неотшитый ранее блок блютуз или ДАБ. Отшиваем дисплей и магнитолу, подключаем устанавливаемый дополнительный блок, конфигурируем в среднескоростной шине блоков наличие устанавливаемого блока, пришиваем из меню магнитолы весь комплект кодом из доустановленного блока, затем отшиваем и получаем отшитый комплект блоков, которые можно пришивать любым кодом. Может я не улавливаю мысль, есть неотшитая cd40 usb и у нее в конфигурации шины был ДАБ, значит ли это что даже зная код головы я с ней ничего не сделаю, пока не установлю ее вместе с этим ДАБ-ом? И мне не поможет даже отшитый дамп головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

есть неотшитая cd40 usb и у нее в конфигурации шины был ДАБ, значит ли это что даже зная код головы я с ней ничего не сделаю, пока не установлю ее вместе с этим ДАБ-ом?

Не важно что было раньше, нужен либо код от магнитолы, либо сброс ее дампа.
Для этого нужно вычитать 24с32.

А если не полениться и пролистать тему вверх, можно увидеть отшитый дамп на эту магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Ищу прошивку для данного девайса ! 

HMI:KR010.1.1 14.06.26.16.31-Han Star 
MCU:ED001.130511 
DVD:VGO13Y jan. 31.2013 
NKV:A4.1.0 2014.6.26.16.39 
BTV:CL 140256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Нужно подкорректировать дамп магнитолы. Суть вопроса в том что хозяин авто поменял магнитолу старую естественно выбросил. Теперь у него на дисплее Display Seif . Я считал дампы с дисплея и магнитолы. Дисплей 95с56 а магнитола CD 30 MP3 eeprom 24c32

с дисплея зафира.bin с магнитолы зафира б.bin

Только что, Alexandr32 сказал:

Добрый вечер. Нужно подкорректировать дамп магнитолы. Суть вопроса в том что хозяин авто поменял магнитолу старую естественно выбросил. Теперь у него на дисплее Display Seif . Я считал дампы с дисплея и магнитолы. Дисплей 95с56 а магнитола CD 30 MP3 eeprom 24c32

с дисплея зафира.bin 256 \u0411 · 0 загрузок с магнитолы зафира б.bin 4 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Ну или если кто может поделиться дампами нового DIS и EHU

7 минут назад, Alexandr32 сказал:

Добрый вечер. Нужно подкорректировать дамп магнитолы. Суть вопроса в том что хозяин авто поменял магнитолу старую естественно выбросил. Теперь у него на дисплее Display Seif . Я считал дампы с дисплея и магнитолы. Дисплей 95с56 а магнитола CD 30 MP3 eeprom 24c32

с дисплея зафира.bin с магнитолы зафира б.bin

Ну или если кто может поделиться дампами нового DIS и EHU

 

20200131_183513.jpg

8 минут назад, Alexandr32 сказал:

Добрый вечер. Нужно подкорректировать дамп магнитолы. Суть вопроса в том что хозяин авто поменял магнитолу старую естественно выбросил. Теперь у него на дисплее Display Seif . Я считал дампы с дисплея и магнитолы. Дисплей 95с56 а магнитола CD 30 MP3 eeprom 24c32

с дисплея зафира.bin с магнитолы зафира б.bin

Ну или если кто может поделиться дампами нового DIS и EHU

 

20200131_183513.jpg

20200131_184301.jpg

Да и к слову карпас я достал и с машины и с магнитолы

20200131_184325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexandr32 сказал:

Добрый вечер. Нужно подкорректировать дамп магнитолы.

Откорректировать можно. А права на скачивания файлов есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:nini:

[email protected]

Я так полагаю что если в магнитолу залить дамп новой то все привяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexandr32 сказал:

Я так полагаю что если в магнитолу залить дамп новой то все привяжется?

Ход мыслей правильный. Но не обязательно новый, легко правится существующий.
Но нужно заработать права на скачивание 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...