Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ivanovbg сказал:

Kакой другой форум? Я думаю его не знаю.

Кого вспоминаю там?

У никакой другой форум не писал.

 

Да это не о вас :) Zamj есть такой товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Ecuador сказал:

Он убежал :( А вроде ж нормально общались....

Никуда я не убежа, мне некогда сидеть на форумах,  и не интересно. Мне прислали ссылку на эту статью,  я вот и зашел чтобы прояснить правду.  Когда вы ломали голову как ошибку -5 победить,  у нас уже был клон.  Номер в меню блютуз тоже меняется,  но это влияет только на название папки 968590******\diagnostic, на функции онал никак, потому было решено не менять его, в меню бт серийник родной самого адаптера.  Зачем тратить свое время на изменения sn,  тем более которого нету. Марки я даю стоковые,  работают со всеми оболочками. Там есть еобд,  нет желания обращаться ко мне за обновами,  лепи себе сам софт,  какой хочешь. Ну и запись свою выложи,  пусть все послушают. 

Активирую я любой адаптрер под про, желтый, красный,  диагун3, гололо,  все кроми ez check,  и каркаре. А ктото только желтый,  голо не умеет. И не редактируйте описание моих объявлений на форуме,  я о ez check не писал,  а сдесь уже добавили.  Заходить больше не буду,  не пишите что я збежал. Мне это не интересно

Screenshot_20180309-072654.png

Screenshot_20180309-072629.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 777darkangel сказал:

Никуда я не убежа, мне некогда сидеть на форумах,  и не интересно. Мне прислали ссылку на эту статью,  я вот и зашел чтобы прояснить правду.  Когда вы ломали голову как ошибку -5 победить,  у нас уже был клон.  Номер в меню блютуз тоже меняется,  но это влияет только на название папки 968590******\diagnostic, на функции онал никак, потому было решено не менять его, в меню бт серийник родной самого адаптера.  Зачем тратить свое время на изменения sn,  тем более которого нету. Марки я даю стоковые,  работают со всеми оболочками. Там есть еобд,  нет желания обращаться ко мне за обновами,  лепи себе сам софт,  какой хочешь. Ну и запись свою выложи,  пусть все послушают. 

Активирую я любой адаптрер под про, желтый, красный,  диагун3, гололо,  все кроми ez check,  и каркаре. А ктото только желтый,  голо не умеет. И не редактируйте описание моих объявлений на форуме,  я о ez check не писал,  а сдесь уже добавили.  Заходить больше не буду,  не пишите что я збежал. Мне это не интересно

Screenshot_20180309-072654.png

Screenshot_20180309-072629.png

Сделаеш мне один для теста? С Украйна трудна доставка в Болгария. Я тебя сделат  каркаре как про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 777darkangel сказал:

Никуда я не убежа, мне некогда сидеть на форумах,  и не интересно. Мне прислали ссылку на эту статью,  я вот и зашел чтобы прояснить правду.  Когда вы ломали голову как ошибку -5 победить,  у нас уже был клон.  Номер в меню блютуз тоже меняется,  но это влияет только на название папки 968590******\diagnostic, на функции онал никак, потому было решено не менять его, в меню бт серийник родной самого адаптера.  Зачем тратить свое время на изменения sn,  тем более которого нету. Марки я даю стоковые,  работают со всеми оболочками. Там есть еобд,  нет желания обращаться ко мне за обновами,  лепи себе сам софт,  какой хочешь. Ну и запись свою выложи,  пусть все послушают. 

Активирую я любой адаптрер под про, желтый, красный,  диагун3, гололо,  все кроми ez check,  и каркаре. А ктото только желтый,  голо не умеет. И не редактируйте описание моих объявлений на форуме,  я о ez check не писал,  а сдесь уже добавили.  Заходить больше не буду,  не пишите что я збежал. Мне это не интересно

Screenshot_20180309-072654.png

Screenshot_20180309-072629.png

Как то всё смутно это описано.....А обьяву предприимчивый товарищ изменил :) EZ на Easy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 777darkangel сказал:

Никуда я не убежа, мне некогда сидеть на форумах,  и не интересно. Мне прислали ссылку на эту статью,  я вот и зашел чтобы прояснить правду.  Когда вы ломали голову как ошибку -5 победить,  у нас уже был клон.  Номер в меню блютуз тоже меняется,  но это влияет только на название папки 968590******\diagnostic, на функции онал никак, потому было решено не менять его, в меню бт серийник родной самого адаптера.  Зачем тратить свое время на изменения sn,  тем более которого нету. Марки я даю стоковые,  работают со всеми оболочками. Там есть еобд,  нет желания обращаться ко мне за обновами,  лепи себе сам софт,  какой хочешь. Ну и запись свою выложи,  пусть все послушают. 

Спасибо что уделили нам немного своего драгоценного времени и написали так много букв, я понимаю Вы очень заняты, но всё же ответьте пожалуйста на все вопросы, если Вас не затруднит , потому что из большого количества написаных Вами букв ничего не понятно

1 час назад, 777darkangel сказал:

в меню бт серийник родной самого адаптера.  Зачем тратить свое время на изменения sn,  тем более которого нету.

в бт андроида какое имя у блютуз-соединения Вашего свистка? можете написать цифры-буквы-символы или что там у Вас отображается

1 час назад, 777darkangel сказал:

Марки я даю стоковые,  работают со всеми оболочками.

Давайте определяться с терминологией, что в Вашем понимании сток? Стоковые марки не могут работать со всеми оболочками. Стоковая марка - это оригинальные (лаунчевские) файлы в каждой марке (в том числе и  LICENSE.DAT) и никаких дополнительных файлов типа x-diag.dat  и тому подобных в марке нет -  вот это сток.
Вы даёте такие марки?

13 часов назад, 777darkangel сказал:

Работают наши марки с любой АПК. Серийный номер есть

И с оболочками уточните пожалуйста что Вы имели ввиду  Оболочка сток ..... АПК свое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, преобразуйте свои решения в коммерческий проект, зарабатывайте деньги и никому ничего не доказывайте, так будет лучше, скептики всё равно останутся. Моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Brocks сказал:

Спасибо что уделили нам немного своего драгоценного времени и написали так много букв, я понимаю Вы очень заняты, но всё же ответьте пожалуйста на все вопросы, если Вас не затруднит , потому что из большого количества написаных Вами букв ничего не понятно

в бт андроида какое имя у блютуз-соединения Вашего свистка? можете написать цифры-буквы-символы или что там у Вас отображается

Давайте определяться с терминологией, что в Вашем понимании сток? Стоковые марки не могут работать со всеми оболочками. Стоковая марка - это оригинальные (лаунчевские) файлы в каждой марке (в том числе и  LICENSE.DAT) и никаких дополнительных файлов типа x-diag.dat  и тому подобных в марке нет -  вот это сток.
Вы даёте такие марки?

И с оболочками уточните пожалуйста что Вы имели ввиду  Оболочка сток ..... АПК свое 

Серийный номер остается тот, который на адаптере написан.  Марки скачаные с акаунта про3с,  без каких либо изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 777darkangel сказал:

Серийный номер остается тот, который на адаптере написан.  Марки скачаные с акаунта про3с,  без каких либо изменений. 

а оболочка? тоже скачана с акаунта про3с или своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Королю отломов Иванову сможете отправить свой клон для тестирования ?

:) Я оплатя за его, но как до Болгария придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ivanovbg сказал:

:) Я оплатя за его, но как до Болгария придет?

Иванов,приезжайте в Киев :) Бира выпьем заодно.Я вас на таможню потом отвезу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, March 09, 2018 в 12:02, Brocks сказал:
В Friday, March 09, 2018 в 11:58, 777darkangel сказал:

Серийный номер остается тот, который на адаптере написан.  Марки скачаные с акаунта про3с,  без каких либо изменений. 

а оболочка? тоже скачана с акаунта про3с или своя?

Вроде вопросы на кирилице пишу, может не понятно что или вопрос такой сложный? что Вы имели ввиду  Оболочка сток ..... АПК свое

В Thursday, March 08, 2018 в 20:54, 777darkangel сказал:

Оболочка сток,  серийник есть.  Пишешь,  нет серийника,  АПК свое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вроде на кирылице писал. Написано вроде ясно, Оболочка сток,  серийник есть.

Текст который там далее написан,  это я процетировал сообщение ecuador, в котом он написал,  что у нас нет серийника,  и АПК свое. Это был обман с его стороны. 

Я выше уже писал,  наш софт не привязан к АПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 777darkangel сказал:

Это я вроде на кирылице писал. Написано вроде ясно, Оболочка сток,  серийник есть.

Текст который там далее написан,  это я процетировал сообщение ecuador, в котом он написал,  что у нас нет серийника,  и АПК свое. Это был обман с его стороны. 

Я выше уже писал,  наш софт не привязан к АПК. 

На мой вопрос Вы так и не ответили - как происходит обновление и работа онлайн? Вы даёте логин-пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы их здесь нагибаете. Можете ж позвонить и распросить. Мне по телефону сказали, что с/н от ПРО и логин-пароль не дают. Естественно онлайн не работает, все обновления через них. Или самому делать через ЕОБД. Они не хотят здесь ничего писать, это готовый коммерческий проект, кому то подойдет, они ничего не скрывают, по телефону отвечают на все вопросы. Естественно это не полный клон, но работает со сток-марками без правок, для неискушенных сервисменов сойдет. Приборы нужны всякие, этот тоже найдет своего покупателя. Но, конечно, лучше Еквадорового прибора только официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dudarchuk сказал:

Чего вы их здесь нагибаете. Можете ж позвонить и распросить. Мне по телефону сказали, что с/н от ПРО и логин-пароль не дают. Естественно онлайн не работает, все обновления через них. Или самому делать через ЕОБД. Они не хотят здесь ничего писать, это готовый коммерческий проект, кому то подойдет, они ничего не скрывают, по телефону отвечают на все вопросы. Естественно это не полный клон, но работает со сток-марками без правок, для неискушенных сервисменов сойдет. Приборы нужны всякие, этот тоже найдет своего покупателя. Но, конечно, лучше Еквадорового прибора только официальный.

Я не ради нагнуть или постебаться спросил, меня реально интересует процесс обновления, как он происходит, и происходит ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляют, по запросу, работа только офлайн. ОЛХ их рекламой забит, позвоните, все расскажут.

Здесь они не смогут конкурировать, поэтому и писать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 777darkangel сказал:

Это я вроде на кирылице писал. Написано вроде ясно, Оболочка сток,  серийник есть.

Такое ощущение что на кирилице пишет партизан на допросе у гестапо, вопросы надо десяток раз задать и все ответы надо клешнями вытаскивать.

3 часа назад, dudarchuk сказал:

Обновляют, по запросу, работа только офлайн.

Лучше у Вас спрошу тогда (думаю быстрее ответите :) ): как часто обновляют? Сколько по времени длится обработка запроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dudarchuk сказал:

Чего вы их здесь нагибаете. Можете ж позвонить и распросить. Мне по телефону сказали, что с/н от ПРО и логин-пароль не дают. Естественно онлайн не работает, все обновления через них. Или самому делать через ЕОБД. Они не хотят здесь ничего писать, это готовый коммерческий проект, кому то подойдет, они ничего не скрывают, по телефону отвечают на все вопросы. Естественно это не полный клон, но работает со сток-марками без правок, для неискушенных сервисменов сойдет. Приборы нужны всякие, этот тоже найдет своего покупателя. Но, конечно, лучше Еквадорового прибора только официальный.

То как часто сейчас выходят обновы,и поправки марок,а выходят они часто,пусть бегают за ними раз есть у кого то желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brocks сказал:

Такое ощущение что на кирилице пишет партизан на допросе у гестапо, вопросы надо десяток раз задать и все ответы надо клешнями вытаскивать.

Лучше у Вас спрошу тогда (думаю быстрее ответите :) ): как часто обновляют? Сколько по времени длится обработка запроса?

Я их об сроках не спрашивал,

 

2 часа назад, Ecuador сказал:

То как часто сейчас выходят обновы,и поправки марок,а выходят они часто,пусть бегают за ними раз есть у кого то желание.

потому, что бегать за ними как раз желания нет.

Брокс, вам то это зачем, думаете будет альтернатива вашему клону? Или конкурентов прощупать?

Так они вашему проекту не конкуренты, это другое направление, как отломы, например, или Х-диаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudarchuk сказал:

Брокс, вам то это зачем, думаете будет альтернатива вашему клону?

Любое техническое решение имеет право на существование, почему бы и нет? Клон конечно хорошо, но что будет дальше? Китайцы не глупые люди и если они борются с отломами марок то рано или поздно и за клоны возьмутся. На текущий момент клон работает один в один как оригинальный прибор и по текущим запросам на сервер ланча невозможно определить клон качает марки или оригинал, но будет ли так вечно вот в чем вопрос.

Возможно их решение менее работоспособное но более "идеологически правильное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо будет свой сервер запускать, как Иванов предлагает, в любом случае обновляться "по запросу" как в 777darkangel - это худший вариант, для вас это движение назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dudarchuk сказал:

Тогда надо будет свой сервер запускать, как Иванов предлагает, в любом случае обновляться "по запросу" как в 777darkangel - это худший вариант, для вас это движение назад.

Сервак не есть проблема.Об этом уже договорено.Будет количество нагружающее тогда и будем думать.Пока что этого с головой.

Это по началу,в первые 5 дней всем кто попробовал,тянет что то покачать,проверить,а потом проходит так как понимают что если обнова есть будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю, я это прошел три года назад. Если есть возможность обновиться в любое удобное время, азарт пропадает, а приходит спокойная размеренная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...