Перейти к содержанию

Разблокировка EasyDiag 2.0 без разбора (обновление до PRO)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, id3210 сказал:

Подскажите как еобд скачать пожалуйста.

с телефона - поставил - зашел в систему - не вижу скачать еобд.

Ребят, тот же вопрос, только после покупки марки ЕОБД все равно не дает скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LytYS сказал:

Ребят, тот же вопрос, только после покупки марки ЕОБД все равно не дает скачать.

Сейчас EOBD не скачать! Теперь надо делають отлом по твоей скаченной марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа назад купил скачал же. Регистрировал в diagzone сегодня. идешь в апдейты на телефоне/планшете, свайп вправо и вот там еобд и все вместе.

но возможно мой адаптер регистрировали в easydiag ранее. может дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, id3210 сказал:

Два часа назад купил скачал же. Регистрировал в diagzone сегодня. идешь в апдейты на телефоне/планшете, свайп вправо и вот там еобд и все вместе.

Вы скачали EOBD через diagzone? У них разве не свой файл лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LytYS сказал:

Вы скачали EOBD через diagzone? У них разве не свой файл лицензии?

У них свой фаил лицензии, если Вы хотите сделать отлом и у вас есть скаченая марка просите в этой теме http://carmasters.org/topic/182, возможно уже и есть отлом по вашей марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kirilclyev сказал:

Друзья выручайте выложите пожалуйста сток BOOT V1.23.006  ОТ EasyDiag 3.0  заранее огромнешее спасибо.

 

boot30-1.23.006.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята отзовитесь TRITON Делал кому нибудь  марки для EasyDiag 3.0 ? Что то разводняком попахивает.

Сначала загоняет людей в угол потом пользуясь этим начинает бабки выпрашивать не предоставляя не каких доказательств.

Поясню !! Сначала предлагает превратить EasyDiag 3.0 в 2.0  Дает вам прошивку для прошивки прибора через STM32 ST-LINK Utility при этом не дает прошивку для отката прибора в сток.

После того как вы прошили прибор он начинает просить деньги за марку которую он якобы вам сделает. 

Начинаешь задавать ему не удобные вопросы  он теряется хотя на форуме показывает что он присутствует. На пробу не делает не одной марки чтоб можно было удостовериться что он действительно  может сделать.

Еле ели у него выпросил прошивку чтоб откатить прибор обратно в сток.

Короче стоит задуматься прежде чем связываться с TRITON.

Могу выложить всю переписку с ним у меня она сохранена.

TRITON без обид ты сам себя так ведешь Я устал уже тебе в личку писать и видеть абсолютный игнор.

Если бы я знал что ты такой человек то я даже прибор разбирать не стал.

Лучше дождаться Diagzone  Думаю скоро запустят эти приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kirilclyev сказал:

Ребята отзовитесь TRITON Делал кому нибудь  марки для EasyDiag 3.0 ? Что то разводняком попахивает.

Сначала загоняет людей в угол потом пользуясь этим начинает бабки выпрашивать не предоставляя не каких доказательств.

Поясню !! Сначала предлагает превратить EasyDiag 3.0 в 2.0  Дает вам прошивку для прошивки прибора через STM32 ST-LINK Utility при этом не дает прошивку для отката прибора в сток.

После того как вы прошили прибор он начинает просить деньги за марку которую он якобы вам сделает. 

Начинаешь задавать ему не удобные вопросы  он теряется хотя на форуме показывает что он присутствует. На пробу не делает не одной марки чтоб можно было удостовериться что он действительно  может сделать.

Еле ели у него выпросил прошивку чтоб откатить прибор обратно в сток.

Короче стоит задуматься прежде чем связываться с TRITON.

Могу выложить всю переписку с ним у меня она сохранена.

TRITON без обид ты сам себя так ведешь Я устал уже тебе в личку писать и видеть абсолютный игнор.

Если бы я знал что ты такой человек то я даже прибор разбирать не стал.

Никаких разводняков, всё работает!

По поводу отката, что мешает вам сохранить родную прошивку перед заливкой новой? Не понравится, заливайте обратно родную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1842 сказал:

Никаких разводняков, всё работает!

По поводу отката, что мешает вам сохранить родную прошивку перед заливкой новой? Не понравится, заливайте обратно родную...

Тогда я вообще не чего не понимаю ! Почему он не может сделать любую марку на пробу ? При выдачи им мод прошивки он обязан нести ответственность и соответсвенно дать сразу прошивку для отката прибора.

Почему он не отвечает на заданные вопросы если это не касается денег !

Я ему сам предложил сделай любую марку на пробу и я готов оплатить ему весь пакет Опять молчек хотя переписку читает.

Короче я для себя выводы cделал. Лучше купить ОФ марку и заказать софт у X-DIAG ну или у Diagzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirilclyev сказал:

Тогда я вообще не чего не понимаю ! Почему он не может сделать любую марку на пробу ? При выдачи им мод прошивки он обязан нести ответственность и соответсвенно дать сразу прошивку для отката прибора.

Прошивка для отката - это та, которую вы считаете со свистка программатором, с другого свистка не подойдет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошивку для отката прибора в сток выпрашивал у него 2 дня.

Прошивка если что это дамп прибора и он едентичен для всех приборов линейки 3.0 в нем нет SN

Серийный номер прибора храниться в ОТП области и она не перезаписываемая.

Вот сток дамп прибора FULL_EasyDiag_3.0.7z  Может кому то так же понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки на пробу давали когда собирали Отломы по вашей же ЕОБД.

А тут совершенно другая суть, дав тебе марку на пробу, автоматом можешь активировать себе полный комплект, имею Лицензию на руках, вникаешь?

 

А по существу могу заявить следующее:

Очень много людей пишет, и каждому надо объяснять, ладно некоторые - взяли и сами Прошили, но ведь есть такие которым надо по полочкам все разложить, куда паять, что нажимать, и какую программу запускать.

Сообщил же что как допилим до конца - будет создана тема, или как минимум сообщу публично, если кому-то принес неудобства, приношу извинения, чесслово...

В самом деле время на все не хватает,  понимаю что был не прав когда заявил что работает со всеми Марками и патчами, в данный момент пытаюсь исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TRITON сказал:

Марки на пробу давали когда собирали Отломы по вашей же ЕОБД.

А тут совершенно другая суть, дав тебе марку на пробу, автоматом можешь активировать себе полный комплект, имею Лицензию на руках, вникаешь?

 

А по существу могу заявить следующее:

Очень много людей пишет, и каждому надо объяснять, ладно некоторые - взяли и сами Прошили, но ведь есть такие которым надо по полочкам все разложить, куда паять, что нажимать, и какую программу запускать.

Сообщил же что как допилим до конца - будет создана тема, или как минимум сообщу публично, если кому-то принес неудобства, приношу извинения, чесслово...

В самом деле время на все не хватает,  понимаю что был не прав когда заявил что работает со всеми Марками и патчами, в данный момент пытаюсь исправить.

Я обращался к Вам за пошивкой, что-бы самому посмотреть/разобраться, но ответить мне так же не нашлось времени у автора.

Теперь имею адаптер на руках. Я заказывал именно без марки, т.к. оглашалось что "..Кому интересна активация EadyDiag 3.0 Без покупки марки и/или регистрации на сайте Лаунча или другого сканера с утраченными регистрационными данными, без возможности восстановления, пишите в ЛС могу помочь...".

Я подчеркиваю, что все это "без обид". Никто, ничего не обещал конкретно мне, а сейчас хочу что-то здравое сделать с тем что есть сейчас (Изик 3.0 без активации и марки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLucky сказал:

Я подчеркиваю, что все это "без обид". Никто, ничего не обещал конкретно мне, а сейчас хочу что-то здравое сделать с тем что есть сейчас (Изик 3.0 без активации и марки).

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kirilclyev сказал:

Кстати прошивку для отката прибора в сток выпрашивал у него 2 дня.

Прошивка если что это дамп прибора и он едентичен для всех приборов линейки 3.0 в нем нет SN

Серийный номер прибора храниться в ОТП области и она не перезаписываемая.

Вот сток дамп прибора FULL_EasyDiag_3.0.7z  Может кому то так же понадобится.

презалей пожалуйста на какой нить файлообменник (нет прав скачать). А то я тоже перешил свой 3.0 на 2.0, но дамп слить не удалось. Пусть на всякий случай будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gdreamer сказал:

презалей пожалуйста на какой нить файлообменник (нет прав скачать). А то я тоже перешил свой 3.0 на 2.0, но дамп слить не удалось. Пусть на всякий случай будет.

Записали мою Прошивку?

Данные об адаптере отправляли?

Отправьте, сделаю марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TRITON сказал:

Записали мою Прошивку?

Данные об адаптере отправляли?

Отправьте, сделаю марку.

Да. Это я тебе по Вайберу слегка мозг выносил, когда через jlink не получалось прошить. Всё у тебя на почте ( про тойоту помнишь?) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gdreamer сказал:

Да. Это я тебе по Вайберу слегка мозг выносил, когда через jlink не получалось прошить. Всё у тебя на почте ( про тойоту помнишь?) ;-)

Отписал на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gdreamer сказал:

Марку получил. Всё отлично запустилось! Спасибо!

Подскажи, твой адаптер из серии  97699XXXXXXX?

И он успешно заработал на "этом" отломе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 18:53, Kirilclyev сказал:

Ребята отзовитесь TRITON Делал кому нибудь  марки для EasyDiag 3.0 ? Что то разводняком попахивает.

Сначала загоняет людей в угол потом пользуясь этим начинает бабки выпрашивать не предоставляя не каких доказательств.

Поясню !! Сначала предлагает превратить EasyDiag 3.0 в 2.0  Дает вам прошивку для прошивки прибора через STM32 ST-LINK Utility при этом не дает прошивку для отката прибора в сток.

После того как вы прошили прибор он начинает просить деньги за марку которую он якобы вам сделает. 

Начинаешь задавать ему не удобные вопросы  он теряется хотя на форуме показывает что он присутствует. На пробу не делает не одной марки чтоб можно было удостовериться что он действительно  может сделать.

Еле ели у него выпросил прошивку чтоб откатить прибор обратно в сток.

Короче стоит задуматься прежде чем связываться с TRITON.

Могу выложить всю переписку с ним у меня она сохранена.

TRITON без обид ты сам себя так ведешь Я устал уже тебе в личку писать и видеть абсолютный игнор.

Если бы я знал что ты такой человек то я даже прибор разбирать не стал.

Лучше дождаться Diagzone  Думаю скоро запустят эти приборы.

мне сделал. Прошивал я сам у знакомого. Вот сейчас только недавно протестил, всё работает! (а что там прибор то разбирать, 4 болтика и всё в руках)

Только что, iLucky сказал:

Подскажи, твой адаптер из серии  97699XXXXXXX?

И он успешно заработал на "этом" отломе?

да. 3.0 покупал без марок в китае месяца 3 назад. Серийник с этих цифр начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gdreamer сказал:

мне сделал. Прошивал я сам у знакомого. Вот сейчас только недавно протестил, всё работает! (а что там прибор то разбирать, 4 болтика и всё в руках)

да. 3.0 покупал без марок в китае месяца 3 назад. Серийник с этих цифр начинается

Мои поздравления тебе, и заслуженному мастеру TRITON, который смог во всем этом безобразии кода и защит китайских разобраться!

Надеюсь мне тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...