Перейти к содержанию

Bmw 740 у 38 проблема акпп, подскажите в чем конкретно дело!


dammer13
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Машина 96 года, коробка 5hp24, имеется ручной режим. в чем суть проблемы моей: на холодную акпп работает идеально, ни рывков ничего. как только прогреется хорошо то чуть пробусанет и падает в аварию. зимой когда мороз градусов 15, может ездить достаточно долго, а сейчас минус 2 и когда едешь не быстро то через км 10 коробка падает в аварию. Масло новое, прокладку в гидроблоке поменял, соленоиды промывал, грязи было много и после этого стала дольше ездить до аварии, а если по шустрее летать на ней то вообще можешь прокататься пол дня и в аварию так и не упадет. Имею бмв сканер в своем распряжении, но у меня пока что не полная программа и смог увидеть лишь только сами ошибки без расшифровки. на первом фото где 2 ошибки это ошибки с последнего раза как акпп упала в  аварию перед этим скинув все ошибки, на 2 фото ошибки с памяти до того как я стирал их. Подскажите кто что думает по этому поводу, в чем может быть дело, предыдущий владелец говорит, что акпп капиталили и по состоянию внутри она вроде ничего так, сам убедился. 

sIjVMu5XrmM.jpg

X_4GFTjsao4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1 Масло какое залили?

2 соленойды, при нагреве они могут клинить так как они если я не ошибаюсь в алюминивом корпусе! снимите и по одному феном нагревайте и проверяйте какой начнет подклинивать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня проблема была переключается до третьей и все. Проблема была из-за неисправного блока абс. Замена блока все исправила. 730 АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...