Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, GLK 220 CDI. 2009 4 matic 170 hp. кто может поделиться готовой прошивкой, клиент хочет оставить всю экологию, сажевый и прочее и просто увеличить мощность до 204 л.с. сейчас у него 170 л.с. и автомобиль в порядке все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовых нету , вам в платный раздел надо обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, petro263 сказал:

клиент хочет оставить

немного деньжат ))в точнее пару сотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный тюн должен быть дороже чем экология 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей ты со своими пару сотнями совсем офонарел есть готовые у людей, у вас в вашей латвии скоро мозги с ценами сломаются вы еще никак от своих сантимов отойти не можете  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пакет заводских тюненых прошивок но с такими раскладами точно не выложу на халтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chipauto сказал:

немного деньжат ))в точнее пару сотен

когда курс евро с рублем будет 1 к 10 тогда пару сотен получишь, а так я подожду пока прибалтика на коленях приползет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в интернете пакет " козлятник "  да скачай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bundestuning сказал:

Есть у меня пакет заводских тюненых прошивок но с такими раскладами точно не выложу на халтай

на халтай не кто не просит за 50 евро предложили с новосиба ищю дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bundestuning сказал:

ой нету тут таких больше придурков 

ну значит ты самый умный, оставайся им главное не обедней чтоб горе от ума не перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, petro263 сказал:

на халтай не кто не просит за 50 евро предложили с новосиба ищю дешевле

это что ваше авто ??

что вы экономите деньги клиента??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, chipauto сказал:

это что ваше авто ??

что вы экономите деньги клиента??

с такими силами я сам могу поколдовать у нас полный расклад стоит от 200 евро и что остается мне?

12 минут назад, chipauto сказал:

это что ваше авто ??

что вы экономите деньги клиента??

клиент ныне умный пошел и с вашей латвийской экономией убежит к другим дилетантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вас !!

мы берем 150 ...250 евро с такого авто

к слову с калининграда часто приезжают к нам  на репрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chipauto сказал:

не понимаю вас !!

мы берем 150 ...250 евро с такого авто

к слову с калининграда часто приезжают к нам  на репрог

да ладно))))))))))) к вам, я понимаю люди в польшу едут но к вам АААААААААхххххАААААААААааааааааххххАААААА, ну правильно говорят Х....й да душа и ни шиша)))))

12 минут назад, chipauto сказал:

не понимаю вас !!

мы берем 150 ...250 евро с такого авто

к слову с калининграда часто приезжают к нам  на репрог

 

12 минут назад, chipauto сказал:

не понимаю вас !!

мы берем 150 ...250 евро с такого авто

к слову с калининграда часто приезжают к нам  на репрог

Юрмала от вас с дзинтар парком и нашими артистами уехала а теперь литовское и польское одеяло на себя перетянуть хотите, один хрен все прошивы голандосам посылаете)))

15 минут назад, chipauto сказал:

не понимаю вас !!

мы берем 150 ...250 евро с такого авто

к слову с калининграда часто приезжают к нам  на репрог

Андрей концертный зал в кен переехал весь, и были рады у нас хоть в балтику окунуться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну купите у них за стакан риса ..и послушаете как  они вас пошлют))впрочем как и мы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не принимай близко к сердцу вопли этого халявщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chipauto сказал:

 

ну купите у них за стакан риса ..и послушаете как  они вас пошлют))впрочем как и мы )))))

Андрей я тебе четко сказал что билет на автобус стоит у нас 25-35 рублей у вас 2.5-3 евро вот когда он станет стоить 10 рублей один ваш сантимо-евро вот тогда и поговорим, когда сами на коленях приползете за стаканом риса, у нас то с китайцами дружба а вот твой пример америкосский риса скоро не будет ААААААХХХХААААА

12 минут назад, bundestuning сказал:

Андрей не принимай близко к сердцу вопли этого халявщика

пендос проснулся 50 долларов такая прошива стоит в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут халяву с политикой не переплетай 

13 минут назад, petro263 сказал:

пендос проснулся 50 долларов такая прошива стоит в россии

за триста долларов закатаю тюненую с пакета амг прошивку по удаленке  дилерским оборудоованием (старухой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bundestuning сказал:

ты тут халяву с политикой не переплетай 

 

10 минут назад, bundestuning сказал:

ты тут халяву с политикой не переплетай 

а я тебе отвечу это не политика это просто само слово что калининградские к нему приезжали переделывать, так это дилетанты сначало продешевили а потом поехали к ним у них прибалтике никого не осталось так один русский дурак туда приехал и теперь (скорее всего проездом на питер шел) это но всей прибалтике что в кенике прошившики Говно, не прав он я подстрахуюсь на 100 процентов запрошу 3 разных одну халявную и 2 платные по дешману по 50 баксов и сам по винолсу по сравниваю и поставлю самую хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж предлагаю тебе поискать бесплатно в сети пакет козлятник , еще более сэкономишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек...все в кучу собрали..и политику и прибалтику и тюнинг.. вам врятле  уже кто то поможет..надеюсь ваш клиент останется довольный..удачи вам в ваших делах.к слову в калининграде дюжина отличных спецов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bundestuning сказал:

я ж предлагаю тебе поискать бесплатно в сети пакет козлятник , еще более сэкономишь 

напиши где искать????

а теперь опиши все твои параметры с амг????

11 минут назад, chipauto сказал:

Странный вы человек...все в кучу собрали..и политику и прибалтику и тюнинг.. вам врятле  уже кто то поможет..надеюсь ваш клиент останется довольный..удачи вам в ваших делах.к слову в калининграде дюжина отличных спецов..

я в калининграде иногда ночую, и знаю многих спецов, так что не переживай, цены не ломи и будет тебе счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неинтересно мне ето вот распинаться , все равно ты ее не купиш , ты уже показал свою сущность  ,ну короче занимайся ищи дешман а если клиент недоволен будет то тогда стукнеш  личку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chipauto сказал:

Странный вы человек...все в кучу собрали..и политику и прибалтику и тюнинг.. вам врятле  уже кто то поможет..надеюсь ваш клиент останется довольный..удачи вам в ваших делах.к слову в калининграде дюжина отличных спецов..

сейчас я в дании и по большому счету это мое хобби занятие тюнингом, но когда ты перетянул одеяло на себя я был шокирован твоей наглостью и ценами тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...