Перейти к содержанию

VCM2 или VXDIAG Поиогите с решением покупки.


Serjoga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новичок на вашем форуме. Долго читал его и много ( недели 2) в островном про фордовский софт и приборы и про мультимарки ( один имеется но машину почти не читает). Нужен ваш экспертный совет по поводу покупки прибора для форда. Ни как не могу решить и разобраться какой лучше VCM2 или VXDIAG, одни пишут что один другие что другой, ну и конечно же в обоих случаях без танцев с бубном не обойтись при установке как я уже понял из прочитанного. Покупать буду на Али конечно же. Спасибо всем за помощь заранее. 

Сергей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже ломал голову года 2 назад, и понял что для полноценной работы по форду нужно 2прибора и выбрал VCMII(для машин после 2012г) и VCMI(для машин до 2012г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брал vxdiag ,устанавливал 86 версию из комплекта, фокусы и транзиты до 2011 года смотрел,сервисные процедуры делал.Также ставил различные виртуалки , без подвисаний глядел .Forscan тоже с ним работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCMII работаю и Forscan  как бы все устраивает , купил VXDIAG для VAG пожалел ,так и висит без дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На что обращать внимание при заказе VCM2 или VXDIAG чтобы не пришел с али клон-пустышка. Может ссылки на проверенного поставщика есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...