Перейти к содержанию

Платная регистрация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация нашего форума!Еще раз подниму тему по поводу регистрации на форуме.Вы посмотрите на темы!сколько мусора развелось,сколько глупых вопросов от клиентов,которые регистрируются на пару дней и остовляя бессмысленные темы уходят навсегда,сколько флудильщиков здесь разводится для набора 30 пустых сообщений,для того чтобы скачать один файлик. Подумайте уже о платной регистрации и если она будет, нам специалистам будет легче общаться!Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Александр, ты не прав! Как форум "автомастеров" рейтинг поднимать будет без 2/3 участников домохозяек? А если серьезно - тошно уже заходить сюда! Инфа вываливается в гаражи просто...., из за "плюсиков"! Вы же друг у друга деньги крадете!!! помогая "мастерам"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на других форумах клиенты выкупаются даже  без репутаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bundestuning сказал:

Как-то на других форумах клиенты выкупаются даже  без репутаций

))) Я же не против того, что бы юзери общались между собой на юзерских форумах, но не на форуме для мастеров! Или я специфику данного форума не правильно изучил? Не надо смотреть на другие форумы! У себя дома надо порядок навести что бы хаять соседа! Как то так..., вроде культурно сказал! ))) Просто тупо включить игнор на юзеров и инфу держать при себе... А то за скачивание просят плюсики.... это даже не смешно! Это типа - расскажи мне стишок, а я за это конфетку дам... Без обид! Инфа это наш хлеб, а ручки  - икорка на хлебе! Прям как поэт! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, danis11 сказал:

Не надо смотреть на другие форумы!

Как раз наоборот , меня помню лет пять назад  забанили на одном форуме за помощь с пином и ключами  ,теперь я теми болезнями не страдаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bundestuning сказал:

лет пять назад  забанили на одном форуме за помощь с пином и ключами  ,

Вот так и должно быть! Кто знает цену этой "помощи" тот знает цену себе! Раньше только так и было. Учись сам или купи решение. Все просто. Ценили опыт и информацию. Сейчас ответ практически на любой ответ можно найти в паутине, а при этом не стесняются в сотый раз обсасывать и в рот закладывать решения! Это как назвать? Есть конечно разные нюансы и ситуации, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ....

втом числе и уже зарегестрированым участникам...дабы отсеять попрошаек,демперов и КЛИЕНТОВ.Многие будут за.Да и поддержка форуму в виде денежных знаков.Думаю польза будет от нововвидения  огромная....

заделать типо как на MHHauto,чтоб если не зареген-даже не смог посмотреть чё втеме "толкуют",а не токо скачивать..

с уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за платную ! Хотя бы по 10 бакинских,для всех,начиная со старичков! 

Можно в качестве голосовалки ответ в теме , по принципу,-"согласен-несогласен"

Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА, если в теме, 10 баксов роли не сыграют, Мы тратим на оборудование и информацию намного больше времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут многие за..... потому что действительно как многие товарищи пишут противно заходить на форум помойка с клиентов с дебильными вопросами .Я уже даже не захожу если только оповещение на нормальную тему.А то как не тема так научите покажите ,у нас спецов нет а те что есть рукожопые.И обидно что многие кидаются помогать этому редиске не хорошему человеку так вроди  ему завтра детей с ним крестить.Так что я обеими руками за .Я считаю что нормальная цена 20 баксов,думаю для многих уважающих себя спецов это не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За платную регистрацию с платой для зарегистрированных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми, когда печень развалилась:lol:

 думаю с этого роя не будет ни х*я:lol:

 эта тема подымалась уже давно. результат нулевой. от вашего голосования ничего не изменится. есть более простые пути отсеивания вопросов клиентов. просто не отвечать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не буянь, если печень развалилась... ))) Давай проголосуем и сами же увидим кто демпингует! 99% уверенности, что сами мастера выкидыванием инфы себя и гробят! По мне 1 и 3 можно объединить, а так же 2 и 4. Не проголосовавших причисляем к 4-ой. Ой, даже больше 2/3 будет домохозяек! И это считается проффорум? Узнаем - в какой песочнице фигурки печём.... И стоит ли срать себе в карман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ! за платную регистрацию, с ограничением просмотра контента для Незареганыx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию нужно считать не за + в выложенных файлах, а за толковые сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SergV сказал:

Репутацию нужно считать не за + в выложенных файлах, а за толковые сообщения на форуме.

И это правильно пи....ц форум жесть недавно сообщение личное пришло мол я владелец авто помогите пожалуйста ,человек даже профиль не удосужился толково заполнить ( Чебоксары в Афганистане).О чем дальше говорить срал он на всех и на все заполняет от балды не намерен он дальше с нами дружить ,просто пришел за помощью и халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mexanic сказал:

И это правильно пи....ц форум жесть недавно сообщение личное пришло мол я владелец авто помогите пожалуйста ,человек даже профиль не удосужился толково заполнить ( Чебоксары в Афганистане).О чем дальше говорить срал он на всех и на все заполняет от балды не намерен он дальше с нами дружить ,просто пришел за помощью и халявой.

Добрый вечер, если бы о данном источнике было всем известно, я думаю бы многие тут подзадержались! Столкнулся с определенной проблемой (с которой обратился именно к Владимиру), именно потому-что случайно наткнулся на данный форум. С радостью продолжу тут общение, и думаю немало проблем совестно сможет каждый решить! А про Афганистан рассмешило, попробуйте через Айфон зарегистрироваться) Форма регистрации сбивается на выборе страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто сказал, что платная регистрация это панацея от проблем. Кругом все хотят создать закрытые ветки, взять за это деньги. Но всё знать не возможно, а пока получишь доступ к нужной информации клиент уже уезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tepin сказал:

А кто сказал, что платная регистрация это панацея от проблем. Кругом все хотят создать закрытые ветки, взять за это деньги. Но всё знать не возможно, а пока получишь доступ к нужной информации клиент уже уезжает. 

А кто сказал, что при наличии платного доступа в принципе будет необходимая инф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SergV сказал:

А кто сказал, что при наличии платного доступа в принципе будет необходимая инф :)

Согласен, что гарантий никаких, а везде платить тоже накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tepin сказал:

А кто сказал, что платная регистрация это панацея от проблем. Кругом все хотят создать закрытые ветки, взять за это деньги. Но всё знать не возможно, а пока получишь доступ к нужной информации клиент уже уезжает. 

к чему сказано не понял?А кто вам сказал что вам каждый раз нужно будет чтоб получить информацию платить и ждать? Один раз заплати и пользуйся всем ресурсом на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexanic сказал:

к чему сказано не понял?А кто вам сказал что вам каждый раз нужно будет чтоб получить информацию платить и ждать? Один раз заплати и пользуйся всем ресурсом на здоровье.

К тому и сказано, что инфа не всегда есть в наличии. А платить чтобы попасть в закрытые ветки на разных форумах очень накладно. Было сказано, не хотите не помогайте попрашайкам, зачем сразу вводить плату? Кому надо тот также заплатит и будет попрашайничать, а решив проблему забудет про форум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей !!!! Не хотите не платите а закрытые ветки были и будут до них нужно дорасти ,я лично не дорос да мне оно особо и не нужно ,не обезсудьте но мое сугубо личное мнение форум создан не для того чтоб заплатить и качать все в подряд. Вся ценная инфа в общении с людьми ,для этого есть личка и тд и тп .Поверьте сколько здесь общаюсь никогда не попрашайничал и мне во многих вопросах помогали ,потому что здесь много порядочных и толковых спецов и если они не хотят вылаживать инфу в массы напишут в личку. А как вы выразились попрошайки сколько бы не заплатили остануться попрошайками и их попросту будут игнорировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами полностью согласен.На этом форуме действительно если могут то помогают. Я сам часто пользуюсь личкой для решения проблем, но зачем делать всё платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...