Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а как себя показывает заблокированный ключ? Дело в том что свой я продал знакомому. Говорит что к инету не подключал ( софт я ставил лично). Когда поставил все работало и даже сделали машину. А сейчас когда нажимаем вкладку ECU софт закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, dimasony сказал:

Ребята, а как себя показывает заблокированный ключ? Дело в том что свой я продал знакомому. Говорит что к инету не подключал ( софт я ставил лично). Когда поставил все работало и даже сделали машину. А сейчас когда нажимаем вкладку ECU софт закрывается. 

А ключ обновлённый?? Если да то инет надо там видать время работы ключа без обновы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал или отлом? если оригинал то, что то он не договаривает, скорее всего был обновлен сам софт, а ключ не переоформили. о что мешает обратиться к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, сергей1970 сказал:

Оригинал или отлом? если оригинал то, что то он не договаривает, скорее всего был обновлен сам софт, а ключ не переоформили. о что мешает обратиться к автору

Как только меня забанили, я перестал обновлять софт и все работало. Говорит что только на тактрикс скачал драйвера на другой комп и перенес их через флешку на рабочий бук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить, что это очередная пакость от алекса - слышал, что через новый софт  через интернет должна периодически проходить проверка вашего ключа на сервере алекса. а что новый хозяин ключа не обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, сергей1970 сказал:

могу предположить, что это очередная пакость от алекса - слышал, что через новый софт  через интернет должна периодически проходить проверка вашего ключа на сервере алекса. а что новый хозяин ключа не обратиться?

Софт старый, в том и загвоздка. Хотите сказать если он обратиться к алексу то он его должен разблокировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

Софт старый, в том и загвоздка. Хотите сказать если он обратиться к алексу то он его должен разблокировать? 

Я думаю он никому ничего не должен, та скотина ещё может просто подлянку замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если софт старый и ключ не нюхал интернет - должно работать, я так думаю. Не спешите обращаться, действительно можно сделать хуже. пробуйте переустановить на пустую систему, или пытайте своего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 16:37, ViperS сказал:

Мы в специализированном разделе для выкладывания пиписек на всеобщее обозрение. Не нравится, идите на ....,хм в остальной культурный форум.

нах.PNG

Как мне понравилось вивеска,в сервисе буду крепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто пользует отломом? 

  • При попытке подключения к  MT80 выдаёт "SERVICE MODE START ERROR"
  • При попытке записи или чтения 71 блока выдаёт "frimware read failed" или "frimware write failed" 
  • Toyota Corolla 1.6 v16 VVTI на 89661-12J30 без проблем модулем от "Altis"

Кто то победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте свою тему и обсуждайте, в следующий раз поставлю минус. А лучше обратитесь к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы   передали свой софт на отлом  раз  у вас проблема с обновлениями мой друг Ставил старый софт туда сюда и то ему разблокировали ибо следов на компе от софта отломщиков не нашли Ради интереса вставь ключ свой на отломе и через утилиту ключа посмотри номер увидеш номер отлома а не своего ключа И что бы вы не сделали все равно следы будут и по поддержке зря так парни помогают оч многим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xavit сказал:

Я думаю вы   передали свой софт на отлом  раз  у вас проблема с обновлениями мой друг Ставил старый софт туда сюда и то ему разблокировали ибо следов на компе от софта отломщиков не нашли Ради интереса вставь ключ свой на отломе и через утилиту ключа посмотри номер увидеш номер отлома а не своего ключа И что бы вы не сделали все равно следы будут и по поддержке зря так парни помогают оч многим 

тыж сам этот говнофлешер толкаешь, не удивительно, что такие теплые слова про техподдержку,а я говорю, что там, одно хамьё во главе с Алексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я толкаю да у меня все работает каждый день работаю этим флешером мы нормальным людям помогаем если  валится блок помогаю и людям кто вальнул как правило чужой криво софт пытаются пихать не впихуемое то есть поменять софт один на другой Или на шине сигналка  севший акб или вешают зарядное хрен пойми какое А  теплые слова не только я написал попрошу парней кому помогали отписать сюда если на то пошло  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте свою тему и расхваливайте этих пид.....в как хотите, задолбали писать всякую хрень. Вы бы хотя бы знаки препинания ставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xavit сказал:

 Я толкаю да у меня все работает каждый день работаю этим флешером мы нормальным людям помогаем если  валится блок помогаю и людям кто вальнул как правило чужой криво софт пытаются пихать не впихуемое то есть поменять софт один на другой Или на шине сигналка  севший акб или вешают зарядное хрен пойми какое А  теплые слова не только я написал попрошу парней кому помогали отписать сюда если на то пошло  

Ну так сделай красиво!   Помоги ТС получить то,за что он заплатил, и разберитесь уже с этой ситуацией!

А то мы на словах все помогаторы,а когда дела касается , нас не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказано, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, xavit сказал:

попрошу парней кому помогали отписать сюда если на то пошло  

Не нужно тут устраивать доску почета, давайте на деле, а не на словах. Моторчик вам написал направление действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xavit сказал:

Я думаю вы   передали свой софт на отлом  раз  у вас проблема с обновлениями мой друг Ставил старый софт туда сюда и то ему разблокировали ибо следов на компе от софта отломщиков не нашли Ради интереса вставь ключ свой на отломе и через утилиту ключа посмотри номер увидеш номер отлома а не своего ключа И что бы вы не сделали все равно следы будут и по поддержке зря так парни помогают оч многим 

Ну наверное избраным помогают.

а после последнего обновления я бы вообще никому не советовал покупать этот говно флешер, который в оригинале то косячит.

А у кого есть надеятся на то что не попадёт в жир ногами и останется без своих вложенных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стали бы помогать кто говном в тебя кидает ставит отлом потом потом ногами топочет требует что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или Ваши "коллеги" представьте доказательства о том, что я ставил отлом, прочитайте внимательно сначала 1 пост,  а потом заявляйте, что Вас кто то топчет. А про гавно - Ваша бригада заслужила такое мнение наверное не просто так.

P.S. Вы что в школе не учились? Вы знаете, что существуют запятые и другие знаки препинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сергей1970 сказал:

Вы или Ваши "коллеги" представьте доказательства о том, что я ставил отлом, прочитайте внимательно сначала 1 пост,  а потом заявляйте, что Вас кто то топчет. А про гавно - Ваша бригада заслужила такое мнение наверное не просто так.

P.S. Вы что в школе не учились? Вы знаете, что существуют запятые и другие знаки препинания?

ты уже всем надоел! сначала хочешь судьбу поиметь-потом судьба тебя имеет и жизнь тебе виновата! НЕ НАДО МУДРИТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 15:51, Alexandr1975_28 сказал:

И за пцм я тебе скажу там так не делают, если тебе Олег ключ забанит поверь мне это 1000% за дело и терпение у него железное проверял лично. 

Я лично ни одной темы не видел про кривую работу пцм??? Или чтоб там пользователя  игнорировали или тихо банили?

не сравнивай хрен с пальцем.

Я в сфере чиповки конечно новичок. Но начитавшись тысячи постов на разных форумах,  негатив Алекс:PCM = 200:1 это как минимум. Есть товарищ который в этой сфере уже лет 8 и я склонен верить его словам что РСМ отличный продукт в сравнении с Алексом, тем более учитывая политику последнего. Как выше писали....вполне возможно что Алекс, сам запустил продажи отломив, дабы блокировать пользователей для реанимирования загнувшихся продаж своего по сути пиратского же флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xavit сказал:

Вы стали бы помогать кто говном в тебя кидает ставит отлом потом потом ногами топочет требует что то

Извини, но ты упёртый??? Или упоротый??? Или тему не читал???

даже просто плохо говорить никто просто не будет, один плохой отзыв за Pcmflash покажи??? 

А когда не найдёшь подумай почему их нет???

и почему за этот говно флешер отзывов плохих много??? Почему на быках темы подчищают про то что не смог сделать или увалил их флешер и авторов в бан на неделю???

с тобой даже говорить не интересно хвалишь болото походу своё 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...