Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Andrey26 сказал:

Не пытайстесь судьбу поиметь с отломом флешера! Рано или поздно судьба поимеет ВАС! Вот для чего я здесь! Больше мне здесь делать нечего! Тема закрыта!

Это алекс вместе с клиентом  тебя поимеют когда завалишь блок, а он тебе ответит как всегда - разбирайтесь с подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.03.2018 в 17:14, Andrnet сказал:

Ты не прав, посмотри цены на пиасини, или кесс или ктаг или галетто или мппс или вообще вместе все, они не в какое сравнение не идут, их можно покупать после каждой прошивки новый, а цены на Алекса далеко не праздничные, а блокировать ключи это как то низко по-моему. Если ты выпустил коммерческий продукт будь готов его поддерживать, а все "вы сами дураки" оставь при себе (это не тебе). Это чисто БИЗНЕС ПО РУССКИ.

)))) НУ ПЕТРОСЯН , здесь был разговор не про ломанные вещи, а оригинальный кесс например стоит 105 000 руб без модулей, только что посмотрел, лицензия на год 75 000 руб, все модули 2 750 666 руб у официалов.

В 08.03.2018 в 08:25, сергей1970 сказал:

Это алекс вместе с клиентом  тебя поимеют когда завалишь блок, а он тебе ответит как всегда - разбирайтесь с подключением.

А если китайским кессом завалишь, где будешь виноватых искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так отвечу: А если оригинальным кессом завалишь или комбиком, кому из "них" сможеш предьявить? Да никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завалить чем угодно можно, хоть CMD, особенно если пихать круглое в квадратное)

m13540_large.jpg

и любой завал - это полезный опыт, но только если самостоятельно разбираешься в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Levzha сказал:

)))) НУ ПЕТРОСЯН , здесь был разговор не про ломанные вещи, а оригинальный кесс например стоит 105 000 руб без модулей, только что посмотрел, лицензия на год 75 000 руб, все модули 2 750 666 руб у официалов.

А если китайским кессом завалишь, где будешь виноватых искать? 

А ты не ПЕТРОСЯН? Пол ляма - это по твоему херня? Так не известно за что, само ХАРДВАРЕ  еще самому покупать надо, а купил не такое , так "сам дурак"??? Ключ??? Так ключ уже второй раз сломали новый ) У KESSа хоть девайс есть, да и как-то блоков побольше. 

Ладно нефиг тут дискутировать, каждый Кулик свое болото хвалит.

Главное чтобы клиентов не кидали. 

 

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл сравнивать kess и фуфлофлешер, про быков было все ясно еще со времен  расцвета окти

нате вам фотку от диска с автодатой полученного от  владельца макс с берлина если не ошибаюсь с окти в 2003 году

20180309_1628041.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hard сказал:

Какой вообще смысл сравнивать kess и фуфлофлешер, про быков было все ясно еще со времен  расцвета окти

ну и про октю сейчас всё ясно, казимир делает рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrnet сказал:

А ты не ПЕТРОСЯН? Пол ляма - это по твоему херня? Так не известно за что, само ХАРДВАРЕ  еще самому покупать надо, а купил не такое , так "сам дурак"??? Ключ??? Так ключ уже второй раз сломали новый ) У KESSа хоть девайс есть, да и как-то блоков побольше. 

Ладно нефиг тут дискутировать, каждый Кулик свое болото хвалит.

Главное чтобы клиентов не кидали. 

 

1111.jpg

Ты же начал рассказывать, что Kess можно после каждой прошивки менять)))

8 часов назад, gai сказал:

Я вам так отвечу: А если оригинальным кессом завалишь или комбиком, кому из "них" сможеш предьявить? Да никому.

Вот и я о том же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gai сказал:

Я вам так отвечу: А если оригинальным кессом завалишь или комбиком, кому из "них" сможеш предьявить? Да никому.

Но с опытом набирается статистика завала блоков и скажу больше. Кессом китай и к таг, я не увалил не одного блока!!! А сделано блоков не мало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimasony сказал:

Но с опытом набирается статистика завала блоков и скажу больше. Кессом китай и к таг, я не увалил не одного блока!!! А сделано блоков не мало! 

Я тоже комбиком ни одного эбу не увалил. А про китайский кесс, у меня своя статистика есть и в корне отличается от вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди какие то. Вся работа СНГшного автопрома построена на пиратстве,отломах и отломов-отломов. Диагностируют,чипуют,ремонтируют пиратским-китайским софтом и железом. Пользуются пиратскими базами, все это на пиратской винде. Вот не надо тут только лицемерить. Это не мы такие, это нас в такие условия поставили,что работать лицензионным софтом мы не можем, иначе с голой жопой бегать будем. В любого тут тыкни,пират на пирате.

Изменено пользователем ViperS
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ViperS сказал:

Смешные люди какие то. Вся работа СНГшного автопрома построена на пиратстве,отломах и отломов-отломов. Диагностируют,чипуют,ремонтируют пиратским-китайским софтом и железом. Пользуются пиратскими базами, все это на пиратской винде. Вот не надо тут только лицемерить. Это не мы такие, это нас в такие условия поставили,что работать лицензионным софтом мы не можем, иначе с голой жопой бегать будем. В любого тут тыкни,пират на пирате.

Ну уж не так всё запущено. Лаунч официальный, сканматик, скандок, комбилоудер, флешер алекса тоже, ноутбук брал новый с виндой хоум, не переустанавливал. Антивирус касперский фри. Ну не безгрешен конечно, но стараюсь брать всё лицензионное, по мере возможности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Levzha сказал:

Ну уж не так всё запущено. Лаунч официальный, сканматик, скандок, комбилоудер, флешер алекса тоже, ноутбук брал новый с виндой хоум, не переустанавливал. Антивирус касперский фри. Ну не безгрешен конечно, но стараюсь брать всё лицензионное, по мере возможности.)))

Я вас умоляю, что вы говорите)). У кого Лаунч,Сканматик и тем более Алекс лицензию покупали? Я работал с выездными инженерами Вюрт по WoW , вот там на каждую марку есть лицензия. Выходит новая модель - программа в течении полугода согласовывается с БМВ к примеру или Мерседес. Глупо предполагать,что вышеперечисленные Сканматик или Алекс тем более что то согласовывают с кем то. Лаунч так совсем мировой пират))). Лицензионное он покупает))). Ладно с диагностикой, а вот с перепрограмированием блоков совсем все точно - есть официальные стоки, все остальное от лукавого. Если глубоко юридически порыть, то программа в автомобиле собственность автоконцерна,а не владельца и тем более не чиповщика. Просто всем автоконцернам пофик,пока их это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViperS сказал:

Я вас умоляю, что вы говорите)). У кого Лаунч, Сканматик и тем более Алекс лицензию покупали? 

А кто из производителей оборудования лицензию покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, то все ведущие разработчики мультимарочников покупают. Мы долго пробивались с улучшениями WоW по Фиату Дукато Соллерс, там хренпроссыш что с компонентами было,что то новое,что то старое. В итоге чем там закончилось непонятно,я прекратил контактировать с оффами и спокойно юзаю пиратку. Вы поймите, что на Западе каждый неправильных чих это сотни тысяч евро штрафа. И любой мало-мальский производитель софта или железа обязан контактировать с оффами. Если что,за косяк натянут. Это же не СНГ матушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ViperS сказал:

Я вас умоляю, что вы говорите)). У кого Лаунч,Сканматик и тем более Алекс лицензию покупали? Я работал с выездными инженерами Вюрт по WoW , вот там на каждую марку есть лицензия. Выходит новая модель - программа в течении полугода согласовывается с БМВ к примеру или Мерседес. Глупо предполагать,что вышеперечисленные Сканматик или Алекс тем более что то согласовывают с кем то. Лаунч так совсем мировой пират))). Лицензионное он покупает))). Ладно с диагностикой, а вот с перепрограмированием блоков совсем все точно - есть официальные стоки, все остальное от лукавого. Если глубоко юридически порыть, то программа в автомобиле собственность автоконцерна,а не владельца и тем более не чиповщика. Просто всем автоконцернам пофик,пока их это не касается.

Андрей полностью солидарен!!!

Влад - особенно лицензия на эту строчку CarProg, X-Prog, Kess-Ktag, StarC3, VAS5054A, Clip, Lexia, Vida, Honda HDS, Mongoose-toyota у тебя в профиле :) там только кесс и ктаг на не одну штуку баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ViperS сказал:

Может он почку продал:crazy:

А может и совесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной детский бзик от  от ECUFLASH.RU  на auto-bk - заблокирован на сутки без всякого объяснения. Нет слов, хотя все уже сказано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу языки то у вас острые, такими хорошо интимные места подбривать. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно смотреть как народ пиписками меряется:lol:. каждый зарабатывает как может и чем может.:lol:

был у  нас коллега  моралист. взял кредит, накупил оборудования лицензионного, ввалил неимоверное количество бабла 

и ...... через два года спекся. ну не конкурентен оказался при наших доходах населения. плюс наличие дешевого китайского оборудования и прочих клонов у конкурентов.:lol:

клиенту пофиг каким оборудованием сделают его машину, главное качественно и дешево:lol:

 

 закон бизнеса: минимум вложений - максимум прибыли , никто не отменял.:lol:

 остальное, понты для лохов:lol:

 это так , размышления в слух за  бутылочкой пива:beer: исходя их реалий нашей жизни.

 не претендую на истину в последней инстанции:lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlad195 сказал:

прикольно смотреть как народ пиписками меряется...

 

 

 

Им про Фому, они про Ерёму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в специализированном разделе для выкладывания пиписек на всеобщее обозрение. Не нравится, идите на ....,хм в остальной культурный форум.

нах.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Levzha сказал:

Им про Фому, они про Ерёму )))

Ну хорошо, что пиписка у Вас большая, сам то себя цитировать это наверно круто!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.03.2018 в 19:56, Andrnet сказал:

А ты не ПЕТРОСЯН? Пол ляма - это по твоему херня? Так не известно за что, само ХАРДВАРЕ  еще самому покупать надо, а купил не такое , так "сам дурак"??? Ключ??? Так ключ уже второй раз сломали новый ) У KESSа хоть девайс есть, да и как-то блоков побольше. 

Ладно нефиг тут дискутировать, каждый Кулик свое болото хвалит.

Главное чтобы клиентов не кидали. 

 

1111.jpg

я все понимаю, пусть заподозрили в отломе, пусть забанили на форуме пусть ключ не обновляют и программу, НО ТО ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ У МЕНЯ!!!!! Я не прав?????   а так мошенничество получается чистой воды.

Надо идти и писать заявление в полицию. Алекс вроде как гражданин рф.

 

В 09.03.2018 в 19:56, Andrnet сказал:

А ты не ПЕТРОСЯН? Пол ляма - это по твоему херня? Так не известно за что, само ХАРДВАРЕ  еще самому покупать надо, а купил не такое , так "сам дурак"??? Ключ??? Так ключ уже второй раз сломали новый ) У KESSа хоть девайс есть, да и как-то блоков побольше. 

Ладно нефиг тут дискутировать, каждый Кулик свое болото хвалит.

Главное чтобы клиентов не кидали. 

 

1111.jpg

я все понимаю, пусть заподозрили в отломе, пусть забанили на форуме пусть ключ не обновляют и программу, НО ТО ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ У МЕНЯ!!!!! Я не прав?????   а так мошенничество получается чистой воды.

Надо идти и писать заявление в полицию. Алекс вроде как гражданин рф.

Здравствуйте,
Данные по оплате WebMoney.
R905292202930 Рубли
Z330110126364 $
----------------------------------
Данные по оплате Яндекс Деньги.
Номер счета: 41001112336310
_____________________________
4279060010321156 Карта Сбербанка

 

вот его реквизиты для оплаты.
надо везде писать что по номеру этой карты сидит мошенник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...