Перейти к содержанию

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

сергей1970

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU

Рекомендуемые сообщения

Да ребята смех смехом но я реально собирался на днях приобрести этот Флешер ! Но почитав всю тему решил отказаться буду искать  ченеть другое Спасибо всем за данную тему. А то тоже бы попал похоже на бабки.

Поделиться сообщением

Только что, Крепс сказал:

Да ребята смех смехом но я реально собирался на днях приобрести этот Флешер ! Но почитав всю тему решил отказаться буду искать  ченеть другое Спасибо всем за данную тему. А то тоже бы попал похоже на бабки.

Невздумай !!!!!! Пцм возьми не пожалеешь.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alexandr1975_28 сказал:

Невздумай !!!!!! Пцм возьми не пожалеешь.

Да да я уже все понял как раз сейчас вот на смотрю описание и цену Пцм. Еще раз всем огромное спасибо что предупредили.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Крепс сказал:

Да ребята смех смехом но я реально собирался на днях приобрести этот Флешер ! 

за свои "менее десяти тысяч" что я на него потратил вполне годное покрытие (главное знать что делать в случае ЧП), а если бы раньше купил, то вообще было-бы лучшее соотношение цена/качество) Но error seed key утомлять последнее время стал, непонятно чего с этим делать, начинаю перекрывать открытое в Алексе нормальными флешерами...

А PCM на сегодня абсолютно вне конкуренции, даже буржуи очень активно на него подсаживаются, Олег работает.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Васич сказал:

за свои "менее десяти тысяч" что я на него потратил вполне годное покрытие (главное знать что делать в случае ЧП), а если бы раньше купил, то вообще было-бы лучшее соотношение цена/качество) Но error seed key утомлять последнее время стал, непонятно чего с этим делать, начинаю перекрывать открытое в Алексе нормальными флешерами...

А PCM на сегодня абсолютно вне конкуренции, даже буржуи очень активно на него подсаживаются, Олег работает.

Заказал себе ПСМ жду посылочку. Много где на форумах стали хиит флешки алекса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу