Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

Почитаешь Вас и жутко становится.  Благо меня как то бог отшептал от этого загрузчика.

 

Я не настолько богат чтобы брать эту дешёвую вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только если отлом. Он не блокируется!:D

Как в классике . "Вы не в церкви, вас не обманут"! (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел опыт общения с Алексом и по флешеру, и по форуму. С модераторским составом на быках тоже...Я не знаю какой они там озверин/п@хуин употребляют, но общаться очень сложно. Доказать свою точку зрения не реально. 

По поводу флешера с негативными отзывами не соглашусь, работать вполне можно. Работал и с ори и с отломом на старом ключе (на новом ключе и бесключевой бесполезная хрень), завалить можно что угодно и чем угодно при желании. Ecuf и сейчас всегда под рукой, хотя перекрывается почти полностью у меня другими приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Snyfer сказал:

бесключевой бесполезная хрень

Он стоит сейчас 5000р. Отбивается с одной машины. Делает много чего. Трикор работает. И не заблокирует его как оригинальный. Я купил ОРИ, открыл один модуль, активировал. А когда пришла машина, оказалось что модуль исчез. Спросив у енота, почему это произошло, тот потребовал логи за два месяца. Совсем тупой? Какие логи если еще ни разу не работал. Так и не разблокировал ключ.

Типичное мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lds сказал:

Он стоит сейчас 5000р. Отбивается с одной машины. Делает много чего. Трикор работает. И не заблокирует его как оригинальный. Я купил ОРИ, открыл один модуль, активировал. А когда пришла машина, оказалось что модуль исчез. Спросив у енота, почему это произошло, тот потребовал логи за два месяца. Совсем тупой? Какие логи если еще ни разу не работал. Так и не разблокировал ключ.

Типичное мошенничество.

А в чем мошенничество? Мошенничество выгоду подразумевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snyfer сказал:

А в чем мошенничество? Мошенничество выгоду подразумевает.

Продал ключ + модуль . Деньги получил, ключ заблокировал.

Он и людей тут на форуме шантажирует. Блокирует ключ и говорит, что нужно публично извиниться, тогда разблокирует. Представляете себе чтоб вам винду или другой софт заблокировали и требовали извинений за разблокировку? Так может делать только шизанутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lds сказал:

Продал ключ + модуль . Деньги получил, ключ заблокировал.

Деньги он уже получил. Ключ и модуль проданные к нему не вернулись, жрать они у него тоже не просят. В чем выгода и мошенничество? Недобросовестность, отношение к клиентам, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snyfer сказал:

Деньги он уже получил. Ключ и модуль проданные к нему не вернулись, жрать они у него тоже не просят. В чем выгода и мошенничество?

Вы прикалываетесь? Я заплатил ему деньги .  Он  получил деньги и заблокировал ключ , модуль не работает. Как раз модуль у меня исчез, а деньги никто мне не вернул. Ключ не работает.

Это если бы вы заплатили за посылку, а получили вместо товара кирпич. И вы такой, "Кирпич проданный к нему не вернулся. Все нормально, никакого мошенничества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Snyfer сказал:

бесключевой бесполезная хрень

 

3 часа назад, lds сказал:

Он стоит сейчас 5000р. Отбивается с одной машины. Делает много чего. Трикор работает. И не заблокирует его как оригинальный. Я купил ОРИ, открыл один модуль, активировал.

Что то мне подсказывает, что ключ не безосновательно заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Snyfer сказал:

 

Что то мне подсказывает, что ключ не безосновательно заблокировали.

А мне что то подсказывает ,что вы засланный казачок. Я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snyfer сказал:

Что то мне подсказывает, что ключ не безосновательно заблокировали.

Да вы что? И какие же были основания? Законные? Это было года полтора назад, отломом я не пользовался. Купил отлом недавно за 6000р, в основном  чтоб поддержать отломщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mоторчик сказал:

А мне что то подсказывает ,что вы засланный казачок. Я ошибаюсь ?

Ахах) Человек отписался что отлом использует уже давненько. Я Алекса не защищаю, выше писал про общение с ним и отношение к нему. Но что были основания для блокировки исключать нельзя. Какие именно только ему известно. Мог элементарно подобное сообщение о прекрасной работе отлома на форуме найти. 

10 минут назад, lds сказал:

Да вы что? И какие же были основания? Законные? Это было года полтора назад, отломом я не пользовался. Купил отлом недавно за 6000р, в основном  чтоб поддержать отломщиков.

Ну откуда же я знаю когда вы чем пользовались. Я только предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Snyfer сказал:

Ахах) Человек отписался что отлом использует уже давненько. Я Алекса не защищаю, выше писал про общение с ним и отношение к нему. Но что были основания для блокировки исключать нельзя. Какие именно только ему известно. Мог элементарно подобное сообщение о прекрасной работе отлома на форуме найти. 

Выходит так , что все кому он заблокировал возможность пользоваться продуктом -мошенники ,и у всех на компах был установлен отлом???

Так получается ?

А как же доказуха,что то я не видел ни от одного заблокированного скринов от автора флешера, где приведены неопровержимые факты использования нелегального софта. Где логи,айпишники...где ЧТО ???

Что это за политика блокировки?  Человек купил,тоесть он УЖЕ оплатил товар,которым вправе пользоваться неопределенный срок.

Я не в курсе,  может там в договоре приобретения где то прописаны условия блокировки? А как же равные права и обязанности сторон?

Похоже на футбол в одни ворота,- " я вас блокирую,потому что,мне что-то там померещилось"  .Со стороны это по другому и не назовешь.

 

ПЫСЫ Вот вспомнил ))

"В рот мне ноги-в Root мне логи ,  Врут мне боги-брат мне Гоги"  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snyfer сказал:

Ахах) Человек отписался что отлом использует уже давненько.

Что вы плетете? Я его купил с месяц назад.

Нет и не может быть оснований, для блокировки модулей. Зайдите в тему Скандок например, там автора Воронько так полоскают бывает... Но , он как человек адекватный никому свистки не блокирует.  Блокировка енотом ключей, говорит только об одном, что у человека с кукухой беда. Так, что хорошо подумайте, прежде чем купить этот говнофлешер.

2 минуты назад, Mоторчик сказал:

Похоже на футбол в одни ворота,- " я вас блокирую,потому что,мне что-то там померещилось"  .Со стороны это по другому и не назовешь.

Да вот пример

85079361_2020-12-22090732.jpg.aa07f7bf63f984f4a4c903ab5d64a644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mоторчик сказал:

Выходит так , что все кому он заблокировал возможность пользоваться продуктом -мошенники ,и у всех на компах был установлен отлом???

Так получается ?

А как же доказуха,что то я не видел ни от одного заблокированного скринов от автора флешера, где приведены неопровержимые факты использования нелегального софта. Где логи,айпишники...где ЧТО ???

Да откуда мне знать) Я выше писал, что доказать в общении с ним свою точку зрения занятие бесполезное. Но вопрос блокировки ключа меня миновал. Общался по работе модулей. Может он в обнову влепил алгоритм поиска отлома и его следов на компе, я же не знаю. И верить тем кто пишет меня блокнули просто так тоже не приходится, я свечку ни тем ни другим не держал. Но какие то основания для блокировки у него должны быть, даже если предположить что он совсем неадекват) Вот что не даёт разъяснений это другой вопрос. Если к примеру какой то алгоритм отлова у него имеется, возможно просто не хочет его палить и блочит без разъяснений? Я могу его понять только с точки зрения разработчика. Т.к. у самого воровали разработки(в другой отрасли) и чувства испытывал не очень хорошие. Когда вложил много сил и времени на проект, а его в один момент уронили...Я бы наверное тоже бесился и херачил всех кого считаю причастным. Вот по каким моментам он выводы делает, ошибочно или нет, это повторюсь вопрос.

2 часа назад, lds сказал:

Что вы плетете? Я его купил с месяц назад.

Нет и не может быть оснований, для блокировки модулей. Зайдите в тему Скандок например, там автора Воронько так полоскают бывает... Но , он как человек адекватный никому свистки не блокирует.  Блокировка енотом ключей, говорит только об одном, что у человека с кукухой беда. Так, что хорошо подумайте, прежде чем купить этот говнофлешер.

 

Про долгое пользование оломом я предположил по вашему рассказу о его хорошей работе. За месяц оценить как много модулей работает и на сколько хорошо сложно. Я к примеру бесключевым пользовался с неделю и практически нихера не работало, постоянные ошибки и прочее. Чтобы оценить его в полной мере, мне месяца не хватило бы точно. Да и тратить время на уже очевидное для меня фуфло желания небыло. Вот на старом ключе работает практически все и сравнимо с ори, имею и то и то в двух сервисах. Это ладно, если у вас работает только рад за вас. По поводу Алекса я свое мнение выше описал. Я могу предположить только одно, наверное у него есть какой то алгоритм отлова(возможно и косячный), на каких основаниях он банит свистки, может объяснить только он. Но человека явно эта ситуация подкосила вся. Жаль что он вкладывает силы не туда куда нужно. Не в дальнейшее развитие и доведение до ума проекта скрипя зубами, как Олег например, а в отлов(возможно надуманных) "предателей" и негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snyfer сказал:

Про долгое пользование оломом я предположил по вашему рассказу о его хорошей работе. За месяц оценить как много модулей работает и на сколько хорошо сложно.

Ну при его стоимости в пятак, просто отлично работает. Пару корейцев прошил и окупился. Люди им и тоеты штопают.

1 час назад, Snyfer сказал:

наверное у него есть какой то алгоритм отлова(возможно и косячный), на каких основаниях он банит свистки, может объяснить только он

Те его программа шпион что ли? )) Оснований ему не нужно, банит от балды.

1 час назад, Snyfer сказал:

Но какие то основания для блокировки у него должны быть, даже если предположить что он совсем неадекват)

Ну на то он и не адекват.

В моем случае, основанием стало отсутствие логов. Типа я купил модуль месяц назад, и не может быть чтоб не пользовался. 

Радует одно, что не открыл другие модули. Но как ни крути, он кинул меня на деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2020 в 17:51, lds сказал:

Но как ни крути, он кинул меня на деньги.

Это нормально для этого утырка

Он (Алекс), только тех не кидает кто смачно ему зализывает жопу, кто молится на него и т.д., а насчёт справедливости забудте, это не тот человек...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я хочу поддержать проэкт  Алекс флешер! ( Есu flasher original )... Так... сколько раз обращался в тех. поддержку никаких особых проблем не было... 

Пользователь Ids может поэтому вас и заблокировали потому что пользовались отломом ? 

Если есть реально преценденты что вот так просто ни с того ни с сего взяли и заблокировали ори ключ...Alex flasher... давайте напишем админам... не может такого быть... не верю !!! 

да были проблемы у Алех флешер, зайдешь в прогу а она заблокирована, пишешь в личку ecuflash. ru и вопросы решают... не всегда правда сразу... и все работает...  как говорит создатель загрузчика связано это с изменением безопасности...

Люди задумайтесь... зачем поддерживать отлом ??? Человек делал, вроде у большинства пользователей все нормально работает !!!

Тем самым вы уничтожаете возможность развиваться проэкту / проэктам ... дальше что...?

Чип тюнинг за пиво и сухарики в шиномонтаже  :) ???

Эта мысль зародится... даже не у вас.. у профи, а у мальчика - из ближайшего шиномонтажа, который увидел обьявление о продаже ломанного фулла  Ecu flasher за копейки, и решившего поштопать эбу заодно с переобувкой колес  :)) 

Ломанете тов. хакеры например pcm flash и еще какой нибудь прогер ... В результате разработчики софта Ecu flasher / Pcmflash и тд... скажут адьесь теме программного тюнинга ... 

Так поломали в свое время byteshooter к примеру... да и много других полезных прогеров... 

по поводу программ шпионов :))

Все создатели ориг. продуктов пытаются защитить свое детище, это нормально. Алиентеч например занимается слежкой за пользователем.

Просматривал логи, которые отправляет ori K- suite итальянцам там много интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного опоздали с поддержкой этого ори флешера, года на 3-5))). Умер этот проект, как и MMC flash Стаса, Мультифлешер, чиплодырь вот-вот на подходе и др. Да как и весь чиптюненх. Выживет сильнейший- Комбик и PCM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, remontnik сказал:

А я хочу поддержать проэкт  Алекс флешер! 

да были проблемы у Алех флешер, зайдешь в прогу а она заблокирована, пишешь в личку ecuflash. ru и вопросы решают... не всегда правда сразу... и все работает...  как говорит создатель загрузчика связано это с изменением безопасности...

Каждый имеет право на свое мнение, но вот когда клиент спешит, прога заблокирована и вы моете руки и садитесь за переписку с неизвестным результатом, это что то. Как минимум, уж извините, извращенный мазохизм или тебя имеют за твои же деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 01:49, dimasony сказал:

У меня тоже проблемы и я вижу явное не выполнение договора! 

Пункт

12. Автор программы оставляет за собой право на приостановку действия данной лицензии в одностороннем порядке в том случае, если на вашем компьютере будут обнаружены пиратские копии любых версий любого программного обеспечения, созданного автором. 
 

Это как? Прога содержит вирус,который сканирует комп и передаёт всю информацию не пойм кому в нарушение УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2021 в 09:04, remontnik сказал:

А я хочу поддержать проэкт  Алекс флешер! ( Есu flasher original )... Так... сколько раз обращался в тех. поддержку никаких особых проблем не было... 

Пользователь Ids может поэтому вас и заблокировали потому что пользовались отломом ? 

 

Поддержу и я.

Уже раз пять-шесть наверное обращался, походу запускал со старым софтом (не обновился вовремя), все решалось успешно.

И может потому, что отломом не пользуюсь!

В 18.03.2021 в 01:19, ghost2 сказал:

Каждый имеет право на свое мнение, но вот когда клиент спешит, прога заблокирована и вы моете руки и садитесь за переписку с неизвестным результатом, это что то. Как минимум, уж извините, извращенный мазохизм или тебя имеют за твои же деньги.....

Я уже перед тем как пригласить , втыкаю ключ, запускаю Ecuflasher, и потом уж приглашаю клиента.

Да неудобно, но и понять можно разработчика, или забросить проэкт или как то защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день хочу купить отлом без ключа эцу флайшер . кто знает правильного продовца честного  . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2021 в 02:19, ghost2 сказал:

Каждый имеет право на свое мнение, но вот когда клиент спешит, прога заблокирована и вы моете руки и садитесь за переписку с неизвестным результатом, это что то. Как минимум, уж извините, извращенный мазохизм или тебя имеют за твои же деньги...

Был у меня ключ орига софт всек обратился к зверьку так как нужен был ещё модуль он скинул мне модуль и ключ занаво активировал . Бонусом активировал несколько халявных модулей . Софт отработал на Лансере 10 1.5 на 100 процентов клиент и я доволен .ватсап бы им или Скайп для быстрого ответа было б на много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...