Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Alexandr1975_28 сказал:

Невздумай !!!!!! Пцм возьми не пожалеешь.

Да да я уже все понял как раз сейчас вот на смотрю описание и цену Пцм. Еще раз всем огромное спасибо что предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Крепс сказал:

Да ребята смех смехом но я реально собирался на днях приобрести этот Флешер ! 

за свои "менее десяти тысяч" что я на него потратил вполне годное покрытие (главное знать что делать в случае ЧП), а если бы раньше купил, то вообще было-бы лучшее соотношение цена/качество) Но error seed key утомлять последнее время стал, непонятно чего с этим делать, начинаю перекрывать открытое в Алексе нормальными флешерами...

А PCM на сегодня абсолютно вне конкуренции, даже буржуи очень активно на него подсаживаются, Олег работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Васич сказал:

за свои "менее десяти тысяч" что я на него потратил вполне годное покрытие (главное знать что делать в случае ЧП), а если бы раньше купил, то вообще было-бы лучшее соотношение цена/качество) Но error seed key утомлять последнее время стал, непонятно чего с этим делать, начинаю перекрывать открытое в Алексе нормальными флешерами...

А PCM на сегодня абсолютно вне конкуренции, даже буржуи очень активно на него подсаживаются, Олег работает.

Заказал себе ПСМ жду посылочку. Много где на форумах стали хиит флешки алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы задрали, причем тут пцм? Тут про двух мударасов обсуждение, а вы Олега приплетаете сюда. Его труд безусловно вне конкуренции, и об этом знает каждый, если сказать нечего, лучше молчите, а заниматься набивание постов нужно точно не тут. Следующий получит минус в репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад вашему успеху. А Вы тему читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vlad_@_vlad сказал:

читал и что? флешер говно, поддержка тоже . но что то он всё же делает!

Что-то и отломы делалают и кесс Китай тоже что-то делает. Цену, качество, отношения, чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Что-то и отломы делалают и кесс Китай тоже что-то делает. Цену, качество, отношения, чувствуете?

Харош уже меня пресовать! Я прекрасно понимаю ,что это за тема. Мне абсолютно пох@й кто кого кинул и на сколько. Это ваши проблемы. Флешер справился с этим блоком, я об этом написал народу, кто сомневался им работать, примут к сведению. Доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вас пресует? Прежде  чем о чем то флудить прочитайте тему с самого начала о чем идет разговор. Либо создайте свою тему и радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сергей1970 сказал:

А кто Вас пресует? Прежде  чем о чем то флудить прочитайте тему с самого начала о чем идет разговор. Либо создайте свою тему и радуйтесь

Будет новая тема " что Алекс смог")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вам в руки)) 

Целуйте ему зад, с пристрастием. Но потом не обижайтесь, когда он вас пошлёт на... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, сергей1970 сказал:

Флаг вам в руки)) 

Целуйте ему зад, с пристрастием. Но потом не обижайтесь, когда он вас пошлёт на... 

Это мне адресовано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, предыдущему автору (vlad... ) , извините не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сергей1970 сказал:

Нет, предыдущему автору, извините не обратил внимание

Вот так они реагируют на правду)))

IMG_20190413_170253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прошёл через это, и был свидетелем. Даже были скрины, чел писал о проблеме, через 30 мин все чисто, нет темы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimasony сказал:

Будет новая тема " что Алекс смог")))

Это точно)) Ибо 1/3 если делает, - уже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема то не о том, что делает этот флешер, а как с этими п.... ми бороться и как вернуть потраченные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сергей1970 сказал:

как вернуть потраченные деньги

Вы серьезно ??? народ здесь пишет потому как уже ни чего сделать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vlad_@_vlad сказал:

Сделал без проблем говнофлешером Сузуки гранд витару 2.0 2008 года блок Денсо.

 тема не о возможностях етого флешера ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неплохо что бы менеджеры сделали выводы, т.е. не повторили нечто похожее. У меня был опыт поспорить о стоимости и функциональности  скандока с другими сканерами, в то время они активно его пропихивали. Как только показал,где обман, был сразу забанен. Мне пофиг, но если голова у манагера думает ,что нет незаменимых, может и так, но к добру это не приводит. Поэтому стараюсь такие ресурсы которые работают на продажу оборудования или пропихнуть свое, не сравнив с другим, типа постоловского и других ,стараюсь обойти стороной.

Кстати, ради конструктивности, есть пункт правил, нельзя давать ссыль на внешние ресурсы. Все пользуются отломом VCDS, ссыль на али можно давать, а на ростеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что толку от этой темы? решения не будет, да и сами "терпилы" ни чешутся, кто то обратился в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...