Перейти к содержанию

Mazda CX-5 Dash


kiwi
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Нужны европейские дампы от приборки CX-5 2012-2015 годов - тот вариант щитка где в LCD справа указатель уровня топлива горизонтальный а не выгнутый вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 14:31, bmw515 сказал:

Спасибо за ссылку - админам написАл чтоб в базу доступ дали. По ссылке не сказано какой там язык и не понятно откуда он слит. Мазды делают в России - и если эта одна из них - то мне не нужна с Русским. Мне нужна с Английским и такая в которой есть вот такие менюшки

CX-5 - Menus8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к базе дампов получил. Изучил в том числе по ссылке выше дамп 31549.  Ну зачем делать фотки щитка с открытой дверью в салоне - так что не видно какой там язык? Я б его купил если б там был Английский. Или вот например там же дамп №28816 - там явно видно что Русский язык (мне не подходит) но номер щитка не указан - т.е. х.з. в каких щитках Русский. В остальных дампах для CX-5 таких как надо картинок нет или вообще фоток нет. Т.е. цена - не вопрос - но не нашел там с такой картинкой как надо и чтоб Англ был. У наших местных оф дилеров сегодня был - и новые и б.у. авто - картинка типа "улыбка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не внимательно прочитал и выложил то что вы видели.... А разве на этом щитке нельзя поменять язык на английский ??? помоему там несколько языков было насколько я помню

..я собственник этого дампа ... если что

image_num_view.jpg

image_mod_view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vyugovp сказал:

не внимательно прочитал и выложил то что вы видели.... А разве на этом щитке нельзя поменять язык на английский ??? помоему там несколько языков было насколько я помню

..я собственник этого дампа ... если что

< === OK, раз говоришь што Англ есть - то только что купил там его. Наткнулся на тему Ивана из Москвы на др форуме что в щитке прописаны ключи и при перезаливе епрома понадобится IDS и два ключа и процедура синхронизации. IDS пока еще не купил, посоветуйте кто делал на что обратить внимание и к чему быть готовым. Можно ли форсканом обойтись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 16:16, vyugovp сказал:

 Для привязки ключей, in out code нужен будет..  

Епром твой на столе в тестовый щиток (щиток с улыбкой, не такой как надо) залил - щиток отобразил на англ. Мазды 3 и CX-5 будут 2012 и более свежих годов. На форуме Forscan вчера прочитал - (парень менял приборку) что In-Out Code какой-то дополнительной програмулиной делается (у меня ее нет) но только до машин 2010 года - что уже не актуально. На eBay вчера хотел купить IDS + MCU2 но в отзывах продавцу (он там под двумя никами разными) 3 негатива - что не работают его девайсы. Ну и у него написано - каждые 3 дня дату на компе менять так как версия триальная. На DK форуме несколько постов про отвал синхронизации иммобилайзера при перезаливке дампа щитка. Пока пытаюсь сложить в одно целое пазл из: прописать ключи, где-то взять In Out Code, понять что такое потеря синхронизации и можно ли ее избежать, как правильно по шагам все сделать чтоб меньше телодвижений и не накупать кучу ненужного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мазды вяжутся щитки с 6 на сх5 и обратно любых комплектаций и с любым типом щитков. Проверено лично. Берите с любой с жк экраном или без. Все там ставиться как надо. Делал у дилера. Вязали щиток от сх5 на 6ку там даже на экране сх5 призапуске анимация была а стала мазда 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kiwi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...