Перейти к содержанию

Потеряны все данные по регистрации EasyDiag


Рекомендуемые сообщения

Привет. Сразу оговорюсь, сорри, если есть где инфа по сайту, а я не увидел. Старый стал и невнимательный. Если тема обсуждалась - удалите мой топик. Короче, решил подновить марки, а также и прошивку и всё такое. И в итоге - не смог найти ни конверта, ни данных, которые были записаны отдельно по аккаунту в Лаунче на ГуглПлее. Остался только серийник прибора и всё. на драйве предлагают выслать фото свистка и попробовать восстановить данные, но у меня свисток был распотрошён и установлен в другом, большем корпусе (для удобства пользования, индикации и невозможности забыть в машине пациентов). Свисток куплен у косоглазых (96859...), регистрация прошла успешно. Последняя скачанная EOBD - вроде как 22.46 или 22.47. То есть скачать последнюю без регистрации не получится. Никакие восстановления не работают, хотя почтовых ящиков у меня не так много, а имя пользователя система не берёт ни одно. Ваще нихрена не понимаю. Во всех почтовых ящиках ни письма, связанного с регистрацией прибора, на всех компах - ни упоминания о регистрации. Хорошо почстил, блин, в своё время "от мусора". Есть идеи, как "осущ" обновление? Кроме как купить ещё один прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из вариантов можешь зарегистрировать свисток по номеру в ДиагЗоне и у них покупать обновления марок. Так же есть на сайте спецы которые могут восстановить логин и пароль.(9 надо искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RSA1976 сказал:

Привет. Сразу оговорюсь, сорри, если есть где инфа по сайту, а я не увидел. Старый стал и невнимательный. Если тема обсуждалась - удалите мой топик. Короче, решил подновить марки, а также и прошивку и всё такое. И в итоге - не смог найти ни конверта, ни данных, которые были записаны отдельно по аккаунту в Лаунче на ГуглПлее. Остался только серийник прибора и всё. на драйве предлагают выслать фото свистка и попробовать восстановить данные, но у меня свисток был распотрошён и установлен в другом, большем корпусе (для удобства пользования, индикации и невозможности забыть в машине пациентов). Свисток куплен у косоглазых (96859...), регистрация прошла успешно. Последняя скачанная EOBD - вроде как 22.46 или 22.47. То есть скачать последнюю без регистрации не получится. Никакие восстановления не работают, хотя почтовых ящиков у меня не так много, а имя пользователя система не берёт ни одно. Ваще нихрена не понимаю. Во всех почтовых ящиках ни письма, связанного с регистрацией прибора, на всех компах - ни упоминания о регистрации. Хорошо почстил, блин, в своё время "от мусора". Есть идеи, как "осущ" обновление? Кроме как купить ещё один прибор...

Могу сделат  обновление с старим еобд. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 19:07, RSA1976 сказал:

Привет. Сразу оговорюсь, сорри, если есть где инфа по сайту, а я не увидел. Старый стал и невнимательный. Если тема обсуждалась - удалите мой топик. Короче, решил подновить марки, а также и прошивку и всё такое. И в итоге - не смог найти ни конверта, ни данных, которые были записаны отдельно по аккаунту в Лаунче на ГуглПлее. Остался только серийник прибора и всё. на драйве предлагают выслать фото свистка и попробовать восстановить данные, но у меня свисток был распотрошён и установлен в другом, большем корпусе (для удобства пользования, индикации и невозможности забыть в машине пациентов). Свисток куплен у косоглазых (96859...), регистрация прошла успешно. Последняя скачанная EOBD - вроде как 22.46 или 22.47. То есть скачать последнюю без регистрации не получится. Никакие восстановления не работают, хотя почтовых ящиков у меня не так много, а имя пользователя система не берёт ни одно. Ваще нихрена не понимаю. Во всех почтовых ящиках ни письма, связанного с регистрацией прибора, на всех компах - ни упоминания о регистрации. Хорошо почстил, блин, в своё время "от мусора". Есть идеи, как "осущ" обновление? Кроме как купить ещё один прибор...

Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, приобрел адаптер езидиаг с машиной, ни логина, ни пароля, ни конверта соответственно. что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dmitri8 сказал:

приобрел адаптер езидиаг с машиной,

Диагност забыл, а тут клиенту сейчас помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыл пароль входа на сайт для обновления прошивки. Бумажка с кодом активации и номером присутсвует. Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял пароль и логин, но бумага с кодом и номером активации присутствует. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу восстановить логин и пароль по серийнику, только в личку, на форуме не стоит светить серийники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С такой проблемой написал продавцу. через день получил логи и пароль !!!! бесплатно))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/28/2018 в 08:31, Dobryzhyk сказал:

С такой проблемой написал продавцу. через день получил логи и пароль !!!! бесплатно))!!!

кому писал то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2018 в 17:24, THC сказал:

кому писал то ?

Покупал на алишке. Туда и написал. Через день получил и пароль и логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер.  Имеется вопрос: есть желтый easydiag,  работает с программой OBD-PRO. К ней есть логин и пароль,  была подписка,  по которой я получал обновления к программе (обновления были доступны из меню программы)  и соответственно мог установить ее на другой телефон.  Логина и пароля к родной программе изначально не было.  Сейчас обновления закончились,  истек срок подписки,  и я не могу ее переустановить... Кроме этого логина,  он же номер на приборе и пароля к OBD-PRO нет ничего. Исходя из этого вопрос: можно ли узнать логин и пароль к родной программе,  чтобы воспользоваться отломом или узнать,  какой тип отлома  использовался у меня ранее,  чтобы продлить лицензию у них или у меня есть еще какой-то способ перенести программу на другое устройство.  Надеюсь,  объяснил понятно.  Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...