Перейти к содержанию

Обновление iDiag и X431 pro


Рекомендуемые сообщения

Изучаю возможность сделать генератор обновлений под любой серийный номер. Если у кого-то есть обновы для таких приборов, то скиньте мне их пожалуйста с указанием серийника на почту [email protected]. Если сделаю генератор то отблагодарю всех, кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю возможность сделать генератор обновлений под любой серийный номер. Если у кого-то есть обновы для таких приборов, то скиньте мне их пожалуйста с указанием серийника на почту [email protected]. Если сделаю генератор то отблагодарю всех, кто поможет

Сам сидел над такой бедой , Проще --разобрать apk--но не нашел процедуру сравнения с занесенными в базу номерами прогр обеспечения . И что тебя интересует подписанные архивы или уже разложенные по папкам марки ---есть на про версию----алгоритм генерации сложнее найти,легче найти процедуру сравнения if else

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Tom,


 


Полный архив составит около 190 мб.


Может достаточно скинуть пару марок или хотите полный комплект?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор сделать реально, если не жалко времени.


По большему счету - изобретение велосипеда.


 


Могу в личку, с условием неразглашения, скинуть несколько оригинальных пакетов софта для Diagun III, несколько наборов левого (не официального софта) под Idiag, мастер, диагун фулл и еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конфиденциально. Заранее спасибо. Если в почту не лезет - скиньте на яндекс. Спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю возможность сделать генератор обновлений под любой серийный номер. Если у кого-то есть обновы для таких приборов, то скиньте мне их пожалуйста с указанием серийника на почту [email protected]. Если сделаю генератор то отблагодарю всех, кто поможет

 

x431v---различные версии на один серийник

Текстовый документ (7).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

могу слить весь софт с X431 master - если надо, но обновлялся года 2 назад.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В догонку. Попадался вариант апдейта, работающий везде. Могу поискать. И еще. Риск использования "неправильной" прошивки довольно высок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку. Попадался вариант апдейта, работающий везде. Могу поискать. И еще. Риск использования "неправильной" прошивки довольно высок.

поподробнее--сказал а ,говори б-----------------сравнил в хексе три версии прошивки -различий не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть какиенибудь успехи с генератором? Решил заняться данной проблемой. Если есть возможность поделиться парой купленых марок и OBD от iDiag, то попробую разобраться. Или набор от x431Pro?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности. Надо купить комплект PRO и другие приборы перешить под его номерочек... Никакой кейген не нужен....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги уже сделали генератор, который делает из любого easyDiag и iDiag - iDiag Pro. Обновления будут генерится онлайн у нас на форуме. До запуска несколько дней.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии easyDiag, покупал для яблока, оказался бестолковой вещью, можно только прочитать и стереть ошибки, . . . .т.е. существует возможность сделать из него DiagPro? круто было бы. . . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги уже сделали генератор, который делает из любого easyDiag и iDiag - iDiag Pro. Обновления будут генерится онлайн у нас на форуме. До запуска несколько дней.

И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги уже сделали генератор, который делает из любого easyDiag и iDiag - iDiag Pro. Обновления будут генерится онлайн у нас на форуме. До запуска несколько дней.

как и когда можно будет сделать это и во сколько это обойдется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...