Перейти к содержанию

Kess 5.17 EDC17C42 читает но не пишет


k0tik0v

Рекомендуемые сообщения

Kess 5.17 EDC17C4 софт тот что шел с ним из Китая, машина Renault Master III идиенты отдает, читает, но  при записи появляется окно с просьбой подождать несколько минут, бегают красные полоски, но ничего дальше не происходит, ждал минут 15, такое же окно появлялось и на старой версии, но оно быстро пропадало и запись начиналась, причем на этой же машине, старый кесс был убит 24-мя вольтами (почему то пыхнул кан трансивер на 24 вольта) было принято решение купить обновленный Кесс и сразу такой облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам, на трикорах просто очень долго считает контрольку, я просто не дожидался , к тому же, при пересчете, забирает все ресурсы ПК, даже мышь виснет, я принял это за неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.01.2018 в 09:52, k0tik0v сказал:

Отвечу сам, на трикорах просто очень долго считает контрольку, я просто не дожидался , к тому же, при пересчете, забирает все ресурсы ПК, даже мышь виснет, я принял это за неисправность

Такой же блок шил на Opel Vivaro. Считал без проблем. Перед записью, как Вы и говорили, долго считал контрольку. Но писать не хотел. Пока не прогрел двигатель до 60 градусов, ничего писаться не хотело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера делал такой блок  EDC17C42 на Reno Master 2.3 2015 года, прочитал и записал через обд, Kess 5.17 и правда очень долго готовит прошивку, а сама запись у меня была 3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...