Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паулюс Vesta с моторами 1.8 2018г.

Lada Vesta M86 (Itelma) Paulus 2018.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Весте : Ледокол - дерготня, расход больше стока.  Челяба - расход поменьше стока, динамика, дерготни нет, старт с буксом (не удобно). Сейчас на тесте - Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, markel35 сказал:

На Весте : Ледокол - дерготня, расход больше стока.  Челяба - расход поменьше стока, динамика, дерготни нет, старт с буксом (не удобно). Сейчас на тесте - Терминатор.

Кстати прошивок от терминатора очень много,но не пробовал их записывать,поэтому интересны отзывы!

Ледокола на весты вообще не писал,пробовал паулюса и челяба,по отзывам клиентов челяба на много лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, markel35 сказал:

На Весте : Ледокол - дерготня, расход больше стока.  Челяба - расход поменьше стока, динамика, дерготни нет, старт с буксом (не удобно). Сейчас на тесте - Терминатор.

Так пиши челябе чтоб поправил. Если конечно покупные прошивки. А так могу помочь убавить это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за дискуссией. М86 пока и приезжали. Но какого автора лучше желательно знать. "ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ НАС" Хотел спойлер убрать-не смог. Хотел смайлик вставить а включил спойлер случайно.

🚗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Паулюса слишком нежно накручено, по принципу не навреди.

Отличия от стока несущественные, вряд ли клиент будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjik21 сказал:

Всем привет, нужна прошивка I785VAA1 e-2 от Паулюса?

Дак напишите Паулюсу и думаю решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Ищу прошивку без иммобилайзера для Ларгуса 2018 года, ЭБУ М86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, c13rm сказал:

Всем Здравствуйте! Ищу прошивку без иммобилайзера для Ларгуса 2018 года, ЭБУ М86

иденты дайте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.01.2018 в 20:18, liv6125 сказал:

 

 

 

 

 

В 12.12.2018 в 21:19, c13rm сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг! но к сожалению, я не могу скачать! Пока прав нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 11:50, Max Payne сказал:

Дополнил. Плюсуем кому помог

M86_ Lada Vesta Башкиров.7z

Lada Vesta М86 Paulus 2016.7z

Lada Largus X-Ray Vesta М86_Chelyaba _v3.7z

Посмотрите нет ли нужного вам в прикрепленных мною файлах известных авторов

Судя по названию архива это старые прошивки челябы.

А вообще народ , неужели так дорого стоят прошивки на прямую? Если взять тот же сайт ММК , то заявленная стоимость 1340р очень не большая, или я мб чего то просто не пойму , если вы занимаетесь этим всем на коммерческой основе , то как по мне зачем это все кроилово , а потом такие клиенты приезжают со словами мне зашили ХХХХ - не понравилось ( это если культурно) , тем самым у того же автора ХХХХ пропадает желание , что либо обновлять или улучшать , так как репутация уже из за таких вот прошивок и подпорчена. К тому же выкладывая вот так, в свободный доступ вы просто сами отнимаете у себя работу и клиентов.

Извините, накипело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим сообщением. На дружественном форуме помогают, но ставят допуск для старожилов. Шиночип и любители отметаются. А сборки в платном разделе. После Огородникова все решили , что это просто, купил кесс и давай рубить бабло. Ну хорошо, если в сборке нормуль. А часто и не нормуль. А рискуешь репутацией. И своей, и самое неприятное, что сказав, что это скажем Челяба и его. Ведь думают, что хреновые у него прошивки после. Советую, перед репрогом, сравнить в хексе, для страховки. В то можно услышать и неприятные слова в свой адрес. Ну а поднимать свою репутацию, выкладывая сборки ? Вот дельным советом, или своей прошивкой, которая помогла людям, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hard сказал:

одна строка четка

ты неграмотный старый осел

Если насчет меня, то спасибо за комплимент. Мне 60 стукнуло, но неграмотным ослом пока никто не обзывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Во первых с Новым годом!

Во вторых, для выяснения личных неприязней, существует личка и специально выделенный раздел http://carmasters.org/forum/10708-разборки/

В третьих, так как здесь все люди , и к тому же образованные. Давайте будем толерантными и общаться друг с другом по человечески.

P.S. Ни кого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ryros сказал:

Судя по названию архива это старые прошивки челябы.

А вообще народ , неужели так дорого стоят прошивки на прямую? Если взять тот же сайт ММК , то заявленная стоимость 1340р очень не большая, или я мб чего то просто не пойму , если вы занимаетесь этим всем на коммерческой основе , то как по мне зачем это все кроилово , а потом такие клиенты приезжают со словами мне зашили ХХХХ - не понравилось ( это если культурно) , тем самым у того же автора ХХХХ пропадает желание , что либо обновлять или улучшать , так как репутация уже из за таких вот прошивок и подпорчена. К тому же выкладывая вот так, в свободный доступ вы просто сами отнимаете у себя работу и клиентов.

Извините, накипело))))

Набиваем посты?

Щас вас тут запросто на недельку в отпуск отправят. Аккуратней старайтесь нести всякую дребедень. Это во-первых. 

Во-вторых скачать у вас не выходит и что там в архивах вам не известно. А эти архивы из купленой мной сборки от 2017 года. Не считаю, что старье. 

Далее. Лично покупал себе прошивку на логана 1.6 8кл у ММК на сайте за 1320 рублей вроде. Ничего хорошего не нашел. Тот же Паулюс или Челяба из этой сборки работают поинтересней. 

И еще. Ну не будьте такими наивными и добродушными. Ну никто постоянно не покупает офиц прошивки под каждый мотор и блок. Не можете ставить зеленую стрелку, не ставьте. Она мне не особа и нужна. Поставят те, кому помог. Вы ведь еще и не можете ее ставить как и скачивать. 

Ну надеюсь, что в баню вас на первый раз не отправят и со временем вы посты наберете как и поюсики. С новым годом вас и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Max Payne сказал:

Набиваем посты?

Нет, написал, только что бы предупредить , что сборка уже старая , на форуме читаю давно( однако умею пользоваться поиском дабы не задавать вопросов ,и поэтому набивание постов мне не нужно, просто накипело и решил написать), то , что есть , бывает очень умные вещи пишут. 

1 час назад, hard сказал:

одна строка четка

ты неграмотный старый осел

Уважаемый, так с людьми общаться не нужно, даже если что-то написано неграмотно, мы тут не русский язык изучаем.

33 минуты назад, sega11811 сказал:

Уважаемые форумчане.

Во первых с Новым годом!

Во вторых, для выяснения личных неприязней, существует личка и специально выделенный раздел http://carmasters.org/forum/10708-разборки/

В третьих, так как здесь все люди , и к тому же образованные. Давайте будем толерантными и общаться друг с другом по человечески.

P.S. Ни кого не хотел обидеть.

Согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо помогли у меня веста попробовал прошить работает

В 01.01.2019 в 18:24, Max Payne сказал:

Набиваем посты?

Щас вас тут запросто на недельку в отпуск отправят. Аккуратней старайтесь нести всякую дребедень. Это во-первых. 

Во-вторых скачать у вас не выходит и что там в архивах вам не известно. А эти архивы из купленой мной сборки от 2017 года. Не считаю, что старье. 

Далее. Лично покупал себе прошивку на логана 1.6 8кл у ММК на сайте за 1320 рублей вроде. Ничего хорошего не нашел. Тот же Паулюс или Челяба из этой сборки работают поинтересней. 

И еще. Ну не будьте такими наивными и добродушными. Ну никто постоянно не покупает офиц прошивки под каждый мотор и блок. Не можете ставить зеленую стрелку, не ставьте. Она мне не особа и нужна. Поставят те, кому помог. Вы ведь еще и не можете ее ставить как и скачивать. 

Ну надеюсь, что в баню вас на первый раз не отправят и со временем вы посты наберете как и поюсики. С новым годом вас и удачи вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...