Перейти к содержанию

Блок ABS Опель Зафира чем можно заменить?


serg1983.09

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, интересует такой вопрос, каким аналогом можно заменить блок абс на опель зафира 2000 год, коробка автомат с системой есп и круизом.

На машине стоит блок 0265220531 номер на гидроблоке, 0272004363 номер на электронной части, я так понимаю что можно купить любой блок но ,что бы номер электронной части был такойже как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще рассказать и видос  ему с ютуба дать :boyan:

для экономии ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rus07 сказал:

Если бы я дал, тогда и рот свой раскрывал.

 

 

1 час назад, Rus07 сказал:

Он же прекрасно чинится.

лучше свой закрой , с СОВЕТАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, дал совет клиенту? Получил за это благодарность и позывной "гений"? Ребята, для всех: а может любой новый человек сначала вольётся в коллектив, так сказать, согласно правилам форума поднимет себе уровень соответствующими способами, а потом ему ужЕ в помощь и советы будем давать? А то они с первых постов ужЕ и предъявы на крутость кидают... Так вы ещё из-за Этого и поцАпаться умудряетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 18:57, serg1983.09 сказал:

Добрый вечер, интересует такой вопрос, каким аналогом можно заменить блок абс на опель зафира 2000 год, коробка автомат с системой есп и круизом.

На машине стоит блок 0265220531 номер на гидроблоке, 0272004363 номер на электронной части, я так понимаю что можно купить любой блок но ,что бы номер электронной части был такойже как и у меня.

Все верно. Механическая часть блока будет скорее всего такая же как и у вас. Электронику однозначно такую же. Или свою отдайте в ремонт если уверены что дело только в ней. Но. В любом случае потребуется диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...