Перейти к содержанию

Прошивка Honda Accord/Torneo 98-02г с ЭБУ Matsushita


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Уже много лет езжу на своем любимом Honda Accord Sir 2000 г.в.. Все это время мечтаю забраться в мозги автомобиля с целью подредактировать некоторые параметры под себя. Вопрос в том, что не могу найти ни программу ни адаптер, которые бы справились с этой миссией (считать, отредактировать, записать обратно).

Почитал сообщения на этом форуме, думаю здесь должны быть опытные специалисты, для которых любой ЭБУ как "семечки щелкать".

Имеется HIM HDS (Китайский клон), соединяется с автомобилем на ура. Но в программе ECU Rewrite пишет, что  блок управления не программируется. Затем по форумам прочитал, что Honda начали программироваться (обновляются прошивки) дилерским ПО только с 2003 года.

Итак, имеется автомобиль Honda Accord Sir 2000 г.в. в кузове CF-4 (выходец из японии, правый руль) c блоком Matsushita (фото блока прилагается), двигатель F20B. Стоит задача: отредактировать параметры в мозгах. Помогите, господа специалисты, подскажите, может у кого есть программы для прошивки и редактирования прошивок вышеуказанного блока.

P.S. Прошу не предлагать ехать к каким-нибудь спецам на сто или еще куда.

1512975136400_bulletin.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы немного форумом ошиблись. Здесь с клиентами знаниями и опытом не делятся. 

В платном разделе можете выложить прошивку и свои пожелания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 13:28, Alexchip77 сказал:

Добрый день!

Вы немного форумом ошиблись. Здесь с клиентами знаниями и опытом не делятся. 

В платном разделе можете выложить прошивку и свои пожелания.

 

Добрый день! То, что не в тот раздел тему открыл, я понял. Но вопрос как раз не в том чтоб мне кто-нибудь отредактировал прошивку по моим желаниям. Я и спрашиваю совета как и чем считать прошивку, чтоб ее отредактировать и залить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думаю, вопрос решится в будущем приобретением необходимого программатора. ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...