Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Замок 2085450108 w202. Не получается скалькулировать ключи по дампу. Помогите пжл. кто нибудь. Буду очень благодарен. Можно и не за бесплатно

 

w202 0D69J 

Спасибо, уже не надо. У товарища такой же калькулятор SKC сгенерировал по дампу все ключи. Уже второй раз мой калькулятор подводит, другие такие же дампы делал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята с праздником всех!Имеется w202.018,1997год,FBS3 ключ- большая рыбка,EZS временами отказывается принимать ключ, под рукой имеется хпрог.Буду рад любому совету.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан спасибо за отзыв.Дамп EZSа только , ключи новые заказывать? И какие ,в смысле там какие то серии идут что ли .Понятия ноль пока с этими мерсовскими ключами но с паяльником дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, rustamnic сказал:

Руслан спасибо за отзыв.Дамп EZSа только , ключи новые заказывать? И какие ,в смысле там какие то серии идут что ли .Понятия ноль пока с этими мерсовскими ключами но с паяльником дружим.

Езжай к ключникам. Дело в том, что если и прочитаешь проц, если тебе с генерируют ключи, то еще нужен программатор который либо пишет НЕК. либо по ИК порту. Экономически не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,в нашем не большом городе нас двое "крутых"автоэлектриков,скинемся тогда на программатор ибо уже немножко обидно но пока не знаю какой брат.Знать бы проверенных людей а то вот мучился с китайским кирпичом star с3 пока не нашел дохлый параллельно-последовательный регистр.Вообщем стоит дело принципа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 10:26, Andre4864 сказал:

Тогда берите  MB KEYPROG2 FULL. Но это закроет только тему Мерседес.

а чем mercedes instrument  плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато конечно но .....не знаю ,в основном старые кузова:w202,w210,w203,w211 ну где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помониторь цены на эту работу  в своем регионе и поймешь, стоит вкладываться в оборудование или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rustamnic сказал:

Оборудованияманиязависимость,думаю многие этим болеют 

сцука, его всегда мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 06.01.2018 в 22:53, rustamnic сказал:

Ребята с праздником всех!Имеется w202.018,1997год,FBS3 ключ- большая рыбка,EZS временами отказывается принимать ключ, под рукой имеется хпрог.Буду рад любому совету.Спасибо!

Ребята, каюсь что" забыл" отписаться о результатах моих "исследований",прощу прощения ,так вот появился другой симптом ,центральный замок с пульта начал открываться через раз,вскрыл и пропаял плату ключа .Помогло ,ключ EZSом принимается ,цз с пульта открывается ,правда я там не увидел "холодную пайку".Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...