Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Superb сказал:

Тогда мне не нужно ставить 12.17 а целесообразно сразу ставить 03.18 и этими птчами лечить?

Ну если тебе онлайн не нужно то можешь и 12.17 поставить тем более как я понял патчи есть ну а если будешь програмировать то 03.18 она пока програмирует ну и нужны другие патчи для 03.18 ищи они есть в интернете или если есть кому активируй за деньги или как договоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно оказывается...

может тогда кто поделится готовым образом под вынь 10х64?

со всем на борту, ведиамо вис епс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята, установил данную программу(Xentry Diagnostics Open Shell XDOS 12 2017), на WIN7 x64 на системник с процессором Dual core 2.61GHz с 4 GB оперативкой и с установленным COM портом, купил с поднебесной MB C3, поставил Xentry, цепляю к машине OBD2, и нет пиликанья на компьютере, что найдено новое оборудование. Что то понять не могу, почему не видит новое оборудование, открываю диспетчер устройств, нахожу COM, там тоже нет нового оборудования(((( Беру у друзей USB TO RS232 целых 2 штуки и оба разные производители, цепляю к USB, устанавливаю дрова и опять не видит MB C3, что я делаю не так?!

COM порт вроде рабочий, хотя вроде пайкой мыши проверяется COM  порт, но ни разу этого не делал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GessenP сказал:

Добрый день ребята, установил данную программу(Xentry Diagnostics Open Shell XDOS 12 2017), на WIN7 x64 на системник с процессором Dual core 2.61GHz с 4 GB оперативкой и с установленным COM портом, купил с поднебесной MB C3, поставил Xentry, цепляю к машине OBD2, и нет пиликанья на компьютере, что найдено новое оборудование. Что то понять не могу, почему не видит новое оборудование, открываю диспетчер устройств, нахожу COM, там тоже нет нового оборудования(((( Беру у друзей USB TO RS232 целых 2 штуки и оба разные производители, цепляю к USB, устанавливаю дрова и опять не видит MB C3, что я делаю не так?!

COM порт вроде рабочий, хотя вроде пайкой мыши проверяется COM  порт, но ни разу этого не делал

 

а причем тут COM порт? разве С3 не по wifi цепляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mars13 сказал:

а причем тут COM порт? разве С3 не по wifi цепляется?

У меня с машины OBD2 цепляется к мультиплексу, с мультиплекса идет шнурочек в RS232, т.е. COM порт

Я через ConfigAssistent выбираю XENTRY Diagnosis VCI, ставлю ключ, нажимаю дальше, Подключение к XENTRY DIAGNOSIS VCI и тут он его не находит.

 

Только что, GessenP сказал:

У меня с машины OBD2 цепляется к мультиплексу, с мультиплекса идет шнурочек в RS232, т.е. COM порт

Я через ConfigAssistent выбираю XENTRY Diagnosis VCI, ставлю ключ, нажимаю дальше, Подключение к XENTRY DIAGNOSIS VCI и тут он его не находит.

 

По вафляю вроде C4 цепляется?! Или я не прав?!

2 минуты назад, GessenP сказал:

У меня с машины OBD2 цепляется к мультиплексу, с мультиплекса идет шнурочек в RS232, т.е. COM порт

Я через ConfigAssistent выбираю XENTRY Diagnosis VCI, ставлю ключ, нажимаю дальше, Подключение к XENTRY DIAGNOSIS VCI и тут он его не находит.

 

По вафляю вроде C4 цепляется?! Или я не прав?!

А у меня C3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovochka24 сказал:

C3 по вай фай не подключается, только  с кабелем, и с версией 12/2017 он работать не будет.

А у тебя какая Xentry  версия стоит?!

Тото я и думал, что он у меня вафляй постоянно просит, да и зайти не могу поменять чтоб вафляй не просил постоянно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 12:41, PerecMisha сказал:

Нет не сможете для онлайн нужна свежая версия ну и естественно пароль и доступ ну это нужно платно. Версия 12.17 уже закрыта для програмирования 03.18 опеншел еще  пока работает не знаю еще сколько проработает но если ее подправить то должна и дальше работать 

Он Лайн программирование можно делать с абсолютно любой версией, дело за малым: получить логин и пароль к серверу даймлер.

1 минуту назад, GessenP сказал:

А у тебя какая Xentry  версия стоит?!

Тото я и думал, что он у меня вафляй постоянно просит, да и зайти не могу поменять чтоб вафляй не просил постоянно

 

С версией 09/2014 работает точно, можно, конечно и к версиям 2915 года приделать, решения находил на просторах интернета. У меня версия 12/2016 установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vovochka24 сказал:

Он Лайн программирование можно делать с абсолютно любой версией, дело за малым: получить логин и пароль к серверу даймлер.

С версией 09/2014 работает точно, можно, конечно и к версиям 2915 года приделать, решения находил на просторах интернета. У меня версия 12/2016 установлена.

У тебя тоже MB C3 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если я установил StartKeyCentуr то ID для формирования ключа брать с него или с ConfigAssist ? Выдает ошибку ErrorCode: SC00003E куда копать подскажите. Нужно ли все патчи что здесь инсталировать чтоб приняло ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Superb сказал:

Скажите если я установил StartKeyCentуr то ID для формирования ключа брать с него или с ConfigAssist ? Выдает ошибку ErrorCode: SC00003E куда копать подскажите. Нужно ли все патчи что здесь инсталировать чтоб приняло ключ?

В шапке темы все расписано, что и как нужно делать. Все сделайте, и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vovochka24 сказал:

В шапке темы все расписано, что и как нужно делать. Все сделайте, и все получится.

Ключ не принимает у меня

Что бы это могло значить? генерирую Xentry DeveloperV1.1.0 Подскажите кто-то в чем проблема. Windows 10 64bit/ Установил программу, сделал обновления, установил  DAS.License.0_Fix_Old.StartKeyCenter_2017.12 потом установил 2221-45 & 3.91 Error Fix , открываю из папки StarKey Center от туда беру ID генерирую его и при вводе пишет действительный ключ StarKey не распознан. errorCode: SC00003E. что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Superb сказал:

Ключ не принимает у меня

Что бы это могло значить? генерирую Xentry DeveloperV1.1.0 Подскажите кто-то в чем проблема. Windows 10 64bit/ Установил программу, сделал обновления, установил  DAS.License.0_Fix_Old.StartKeyCenter_2017.12 потом установил 2221-45 & 3.91 Error Fix , открываю из папки StarKey Center от туда беру ID генерирую его и при вводе пишет действительный ключ StarKey не распознан. errorCode: SC00003E. что я сделал не так?

У вас брандмауэр отключен?

Антивирус отключен?

4 минуты назад, vovochka24 сказал:

У вас брандмауэр отключен?

Антивирус отключен?

Имя пользователя и имя компьютера не на русском быть должно

36 минут назад, Superb сказал:

Ключ не принимает у меня

Что бы это могло значить? генерирую Xentry DeveloperV1.1.0 Подскажите кто-то в чем проблема. Windows 10 64bit/ Установил программу, сделал обновления, установил  DAS.License.0_Fix_Old.StartKeyCenter_2017.12 потом установил 2221-45 & 3.91 Error Fix , открываю из папки StarKey Center от туда беру ID генерирую его и при вводе пишет действительный ключ StarKey не распознан. errorCode: SC00003E. что я сделал не так?

Вы патч подгрузчик старых ключей вводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vovochka24 сказал:

У вас брандмауэр отключен?

Антивирус отключен?

Имя пользователя и имя компьютера не на русском быть должно

Вы патч подгрузчик старых ключей вводили?

Брандмауэр отключен ничего не помогло а если вы имеете в виду патч-подгрузчик старых ключей Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar то нет я его не вводил. У меня просто его нет и нет возможности отсюда загрузить. А его нужно вводить?

11 минут назад, Superb сказал:

Брандмауэр отключен ничего не помогло а если вы имеете в виду патч-подгрузчик старых ключей Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar то нет я его не вводил. У меня просто его нет и нет возможности отсюда загрузить. А его нужно вводить?

Имя пользователя и имя компьютера на английском 

Может кто то скинуть Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar на почту или хотя бы ссылку на скачивание? отсюда нет доступа скачать. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Superb сказал:

Брандмауэр отключен ничего не помогло а если вы имеете в виду патч-подгрузчик старых ключей Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar то нет я его не вводил. У меня просто его нет и нет возможности отсюда загрузить. А его нужно вводить?

Имя пользователя и имя компьютера на английском 

Может кто то скинуть Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar на почту или хотя бы ссылку на скачивание? отсюда нет доступа скачать. Буду благодарен.

Ну он. Рже нужен, иначе вы вводите старый ключ, а он приииматься не будет

1 час назад, Superb сказал:

Брандмауэр отключен ничего не помогло а если вы имеете в виду патч-подгрузчик старых ключей Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar то нет я его не вводил. У меня просто его нет и нет возможности отсюда загрузить. А его нужно вводить?

Имя пользователя и имя компьютера на английском 

Может кто то скинуть Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar на почту или хотя бы ссылку на скачивание? отсюда нет доступа скачать. Буду благодарен.

В личку напишите мыло, я скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Superb сказал:

Объясните пожалуйста в двух словах  для чего нужен  C4.Blacklist.Patch.Xentry.OpenShell.XDOS.2017.12.rar ? какова его функция ?

Если коротко, то чтобы ваш мух с4 не заблокировался. И тогда придётся его ремонтировать, а именно менять радиоэлементы, где зашит серийный номер вашего муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovochka24 сказал:

Если коротко, то чтобы ваш мух с4 не заблокировался. И тогда придётся его ремонтировать, а именно менять радиоэлементы, где зашит серийный номер вашего муха.

Понял спасибо. Его нужно просто установить перед тем как подключать и настраивать мультиплексер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb сказал:

Понял спасибо. Его нужно просто установить перед тем как подключать и настраивать мультиплексер?

Да, именно так. Но если у вас белый серийный номер,  отмочной и не устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb сказал:

Понял спасибо. Его нужно просто установить перед тем как подключать и настраивать мультиплексер?

Я так понимаю что лучше все эти патчи после установки установить и будет ОК ! Нет у меня не белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Superb сказал:

Я так понимаю что лучше все эти патчи после установки установить и будет ОК ! Нет у меня не белый

Да, установите все те патчи, что указаны в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Superb сказал:

Я прошу прощения а сможете и его мне скинуть? три патча у меня не хватает( почту я в личку скинул. И возможно ли потом на установленную 12.17 поверх заинсталировать 03.18 или 05.18 ? или для них патчи нужны и установка с нуля? Спасибо!

Как до компа доберусь, все скину. А для чего вам последняя версия нужна? 12/2017 чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovochka24 сказал:

Более новые версии порезанные, их функционал переведён в он лайн

Это значит что скоро всё будет через официалов?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...