Перейти к содержанию

Самая полная инструкция по установке Land Rover Microcat 12/2014


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Microcat мне необходим как воздух... Работаю с Лендроверами. Полетел мой комп... пришлось самой восстанавливать ПО и в том числе и Microcat. Гуглила, читала форумы.... не запускается вообще никак.... ломала голову дня 2 пока не начала за бугром искать.... Нашла.... Всё делала так как написано ниже.... Всё просто и быстро!!! Так как я долго искала спасение для установки, думаю что это поможет многим и соответственно: Хочу поделиться действительно полезным советом – инструкцией по установке Land Rover Microcat 12/2014. 1. Скачиваем с любого торрента образ Land Rover Microcat 12/2014. http://autosoftos.com/soft-i-po-leka...s-skachat.html 2. В программе DAEMON Tool монтируем образ и производим ПОЛНУЮ установку. Комп НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ. 3. Копируем файл mg16.dll, который находится в папке CRACK в файле образа, а затем копируем с заменой его в папке C: / MCLRE 4. Ищем файл Mg16.dll в папке C: / Windows / system32 и удаляем его. 5. Создаем txt файл и переименовываем его в: date.bat со следующим содержанием: [HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\CommLRE\UN] "TOP"="12-12-2014-0-0-9" 6. Скачиваем Microlaunch. Exe. microlaunch.exehttp://www.softsea.com/review/MicroLaunch.html 7. Скачиваем запускатор  (http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?p=72638484) и переносим всю инфу кроме Mg16.dll в C: / MCLRE запускаем Start.bat 8. Перезагружаем комп. 9. Открываем Regedit и ищем раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER \ Software \ VA and VBA Programs \ CommLRE \ UN \ TOP. Щелкаем правой кнопкой мыши на «TOP», меняем данные на 12-12-2014-0-0-9, закрываем regedit. 10. Запускаю Microcat с помощью Microlaunch. Важно!!! Запускаем Microlaunch от имени администратора. Устанавливаем дату 2014/12. Выставляем Тайм-аут 35 секунд. Нажимаем ОК.

Небольшое дополнение.... Столкнулась вчера... Цепанула вирусни с флешки и видно зараза любая была... в общем комп вылечила... Микрокат перестал запускаться.... в этом случает просто запускаете файл запускатора Start.but который в папке микрокат у вас лежит он опять закидывает в реестр изменения и так же через микролаунч продолжаете работать.

 

 

mclre.cmd

mclre.reg

mclre_reset.cmd

MCPREFS.DAT

Sleep.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если так необходим как воздух этот майкрокат ленд ровер, то не проще заплатить за онлайн и пользоваться без косяков (не так и дорого это стоит при условии что занимаетесь такими тачками) ? и чтобы не запускать его вот так Запускаю Microcat с помощью Microlaunch то на это есть специальный либератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Что заплатить проще... А мы не ищем лёгких путей) Микрокат очень удобен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...