Перейти к содержанию

Ищу прошивку W211 CDI 2.2


Crossmen92

Рекомендуемые сообщения

так точно)

и еще такой вопрос, я вижу что еепром паяли, понятно что его снимали... в него ж прошивку заливают?

и может ли в прошивке быть дело, если зажигание включается, приборка светится все ок, но на стартер нет не какой реакции?.. на время пока поставил другой блок, но с ним машина вообще не своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

так точно)

и еще такой вопрос, я вижу что еепром паяли, понятно что его снимали... в него ж прошивку заливают?

и может ли в прошивке быть дело, если зажигание включается, приборка светится все ок, но на стартер нет не какой реакции?.. на время пока поставил другой блок, но с ним машина вообще не своя...

Отдайте машину кто по близости,потому пока не ваш вариант в ремонте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам электрик и занимаюсь ремонтами электроники, но так совпало, что столкнулся вот с такой проблемой и как то жаба давит отдавать на ремонт кому то другому, хотелось бы самому все сделать, тем более мне это интересно! И очень прошу, если не трудно, объясните в двух словах что нужно сделать..? под еепром программатор у меня есть, так как ноуты, видеокарты и т.д. это я прошиваю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, делали, не одной ошибки не было.

почему полезли, потому что когда то уже этот блок строил козни, я не знаю что ему делали, но вот открыл и увидел что еепром паяный. Сейчас с другим блоком машина хоть как то ездит, с этим нет, нет не какой реакции на стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я для начало и хочу перезалить прошивку, а потом уже смотреть что и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, зачем там тогда еепром трогали? разве не в него прошивку льют? бо обычной флехи я здесь не вижу конечно же

а какие варианты могут быть? все ключи, предохранители я проверил, не чего подозрительного не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подход будет не правильным

Читайте форумы, если хотите сами разобраться, а лучше отдать тем кто в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне первым делом нужно сделать? я сам хочу разобраться что с этим блок

вообщем Вы говорите, что прошивка мало чем поможет?

или перекатка проца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете всьо там перекатать и перепаять но ваш курс неправельный. Для таво чтоб увидеть что происходит с машыной нужно сответвуещее оборудование, например Стар диаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в епром. там данные синхронизации и кодировки. а выпаивали потому что обнуляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все чтото курите ,один флешку не нашел , второй еепромку полез выпаивать ,ой горе машинке будет ,с таким подходом !

Это CR3.31 вроде  ,все делается БЕЗ ВСКРЫТИЯ при наличии оборудования 

В личку могу дать телефон кто на Украине занимается только BENZами 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19 часов назад, Crossmen92 сказал:

да, делали, не одной ошибки не было.

почему полезли, потому что когда то уже этот блок строил козни, я не знаю что ему делали, но вот открыл и увидел что еепром паяный. Сейчас с другим блоком машина хоть как то ездит, с этим нет, нет не какой реакции на стартер.

Интересно как вы это другой блок поставили и она ездит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...