Перейти к содержанию

Renault Trafic дамп ориг. 2.0 f4r720 бенз\мех


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Купил, как оказалось, себе недвижимость 2005г.в. Нужен оригинальный дамп ECU. днем с огнем на бензинку не найти, везде только на дизель. ветки всевозможные перечитал, базы поскачивал, в том числе и на этом форуме, и нигде не нашел( в том числе OPEL VIVARO\NISSAN PRIMASTAR). Заказал блок от LAGUNA2(F4R713), но не проканало (епром перекинули, иммо считывает), залили от Laguna2 F4R720, но тоже без выйгрыша..Буду очень признателен, если кто поможет. Спасибо!

10 минут назад, teslairk сказал:

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Купил, как оказалось, себе недвижимость 2005г.в. Нужен оригинальный дамп ECU. днем с огнем на бензинку не найти, везде только на дизель. ветки всевозможные перечитал, базы поскачивал, в том числе и на этом форуме, и нигде не нашел( в том числе OPEL VIVARO\NISSAN PRIMASTAR). Заказал блок от LAGUNA2(F4R713), но не проканало (епром перекинули, иммо считывает), залили от Laguna2 F4R720, но тоже без выйгрыша..Буду очень признателен, если кто поможет. Спасибо!

В дополнение номера на блоке- 8200432147   8200278376  S2000rpm 21585039-7 ind.mod.:A 5011 512996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я понимаю что пишу поздно, но может есть флеш от этого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 15:29, ra4yel сказал:

Я понимаю что пишу поздно, но может есть флеш от этого блока?

От S2000 точно есть , HW и SW могут не совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...