Перейти к содержанию

Нужен дамп еепром 93с66 bcm opel combo 2004 1.7 dti .


yaros71

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, RSA1976 сказал:

Появился, спросил, сделал как-то и исчез. Не в первый раз, между прочим.

Никто не ответил, пришлось купить бу bcm и вопрос закрыли. Если нечем помочь то и нечего писать бессмысленные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост не бессмысленный. Тут так принято среди пользователей ресурса: решил вопрос - поясни, как решил. Пусть в общем, пусть хоть парой слов. Пусть заменой детали или сжиганием всего автомобиля. Я, например, когда твоё вопрошание увидел, думал просмотреть на работе, как выйду, что у меня по дампам на кузовной корсакомбы есть. А оно там есть. Хорошо, что не вышел ещё и не стал смотреть и отписываться. Мы же тут бессмысленные посты пишем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Никто не ответил, пришлось купить бу bcm и вопрос закрыли. Если нечем помочь то и нечего писать бессмысленные посты.

Терпение...

+1 RSA1976, кто в теме,зашел в нужную ветку глянул что нужно,нашел,вот тогда и постов бессмысленных меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, RSA1976 сказал:

Пост не бессмысленный. Тут так принято среди пользователей ресурса: решил вопрос - поясни, как решил. Пусть в общем, пусть хоть парой слов. Пусть заменой детали или сжиганием всего автомобиля. Я, например, когда твоё вопрошание увидел, думал просмотреть на работе, как выйду, что у меня по дампам на кузовной корсакомбы есть. А оно там есть. Хорошо, что не вышел ещё и не стал смотреть и отписываться. Мы же тут бессмысленные посты пишем...

 

 

 Решение вопроса с поиском дампа может быть только одно: нашел. Поэтому особо нечего было пояснять, и никакой познавательной информации, на мой взгляд,здесь нет. Да и можно было написать " выйду посмотрю", я бы подождал. 

18 часов назад, Olegas777 сказал:

 

Терпение...

+1 RSA1976, кто в теме,зашел в нужную ветку глянул что нужно,нашел,вот тогда и постов бессмысленных меньше..

Терпение клиента не безгранично, а "кто в теме" мог бы и направить в нужную ветку,за что также говорят спасибо! А вообще интересно глянуть ветку где этот дамп лежит. Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...