Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Может кто нибудь выложить сюда или в личку рабочий   Autosearch для красного idiag:s/n 965790008082 прошивка стоит v10.70.Я уже поднимал вопрос в этой теме.Тогда я его победил,но уже не помню как.Буквально пару дней назад установил новый v10.64,а старый по инерции удалил.Новый не работает,а приказал долго жить.Без него очень долго сканирует wv.Пока все блоки просканирует и крышу снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaspavliy сказал:

Добрый день.Может кто нибудь выложить сюда или в личку рабочий   Autosearch для красного idiag:s/n 965790008082 прошивка стоит v10.70.Я уже поднимал вопрос в этой теме.Тогда я его победил,но уже не помню как.Буквально пару дней назад установил новый v10.64,а старый по инерции удалил.Новый не работает,а приказал долго жить.Без него очень долго сканирует wv.Пока все блоки просканирует и крышу снесет.

Пробуйте

AUTOSEARCH_V10.60_EOB22.53.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleksey3076 сказал:

Без него очень долго сканирует wv. Пока все блоки просканирует и крышу снесет.

:) Можно поинтересоваться причем тут сканирование блоков автомобиля VW и Autosearch?  Вы вообще о чем?

Может ваш VW древний? И диагностика выполняется еще по протоколу ISO 9141-2 (KKL)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim24 сказал:

:) Можно поинтересоваться причем тут сканирование блоков автомобиля VW и Autosearch?  Вы вообще о чем?

Может ваш VW древний? И диагностика выполняется еще по протоколу ISO 9141-2 (KKL)???

Обьясняю.При сканировании автосеаршем находит vin  и по нему открывает блоки данного автомобиля.А при сканировании через марку сканирует полностью все блоки присущие всей серии VW(к примеру допустим у меня откроется 10 блоков моей машины которую тестирую,а через марку будет тестировать все блоки штук 20-30).Марка vw 28.50 Passat b5+ 2000г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

марка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vaspavliy сказал:

При сканировании автосеаршем находит vin ........ Марка vw 28.50 Passat b5+ 2000г.......

Да уж, ...... какой VIN находит на Passat b5+ 2000г.???  :) :) :) , и какие блоки он там выбирает?????  я ПРОСТО В ШОКЕ.....  Разберитесь со своим прибором, изучите как он работает.., и как диагностируется ваше авто.

Я вас удивлю он даже на роуде А6 С5 2005 года не находит VIN. То же диагностируется по протоколу ISO 9141-2 (KKL). И если мне память не изменяет и на VW "табуретке" первого поколения до 2006, по этому же протоколу.

Он на этом авто вообще не находит VIN, говорит мол звените введите в ручную, его приходится вводить руками, и все равно после ввода его руками Autosearch отсылает к марке VW,  которая сканирует авто полностью согласно заложенного в марке списка блоков, и плевать ей есть в этой комплектации блок или его нет, все равно опросит его. Если его нет или он не отвечает на запрос сканера после опроса он его просто пропускает. И это касается не только марки VW. На многих марках он пишет мол нет на авто такого блока не оборудован.

Как вводу смотрел.....  этот авто диагностируется по протоколу ISO 9141-2 (KKL) :)  Не поможет вам Autosearch.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tim24 сказал:

Да уж, ...... какой VIN находит на Passat b5+ 2000г.???  :) :) :) , и какие блоки он там выбирает?????  я ПРОСТО В ШОКЕ.....  Разберитесь со своим прибором, изучите как он работает..,

Я вас удивлю он даже на роуде А6 С5 2005 года не находит VIN.

Он на этом авто вообще не находит VIN, говорит мол звените введите в ручную, его приходится вводить руками, и все равно после ввода его руками Autosearch отсылает к марке VW,  которая сканирует авто полностью согласно заложенного в марке списка блоков, и плевать ей есть в этой комплектации блок или его нет, все равно опросит его. Если его нет или он не отвечает на запрос сканера после опроса он его просто пропускает. И это касается не только марки VW. На многих марках он пишет мол нет на авто такого блока не оборудован.

Как вводу смотрел.....  этот авто диагностируется по протоколу ISO 9141-2 (KKL) :)  Не поможет вам Autosearch.

 

 

Для особо понимающих,вин находит на B5+ так что не усердствуйте сильно.

А вот то что с ауди у вас не получается это уже дело такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tim24 сказал:

Сами делали ?

Постоянно с ними работаю

Не друг рассказывал,я не сталкивался с этим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tim24 сказал:

не невидит.

под рукой нет сейчас B5+,  но есть AUDI 2003 А6 сейчас видео сниму выложу.

Так а вы старый винскан попробуйте,версией постарее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2015 года я практически со всеми ими работал. до 08 2017 с официальным про3

Вот видео

Так же он не читает VIN ML163 2002 американце а вот на некоторый европейцах этого же года читает су... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tim24 сказал:

Да уж, ...... какой VIN находит на Passat b5+ 2000г.???  :) :) :) , и какие блоки он там выбирает?????  я ПРОСТО В ШОКЕ.....  Разберитесь со своим прибором, изучите как он работает.., и как диагностируется ваше авто.

Я вас удивлю он даже на роуде А6 С5 2005 года не находит VIN. То же диагностируется по протоколу ISO 9141-2 (KKL). И если мне память не изменяет и на VW "табуретке" первого поколения до 2006, по этому же протоколу.

Он на этом авто вообще не находит VIN, говорит мол звените введите в ручную, его приходится вводить руками, и все равно после ввода его руками Autosearch отсылает к марке VW,  которая сканирует авто полностью согласно заложенного в марке списка блоков, и плевать ей есть в этой комплектации блок или его нет, все равно опросит его. Если его нет или он не отвечает на запрос сканера после опроса он его просто пропускает. И это касается не только марки VW. На многих марках он пишет мол нет на авто такого блока не оборудован.

Как вводу смотрел.....  этот авто диагностируется по протоколу ISO 9141-2 (KKL) :)  Не поможет вам Autosearch.

 

 

Я попросил,а человек с ником aleksey3076 сразу без всякой димагогии молча выложил здесь(здесь скачать не могу) и продублировал в личку.Если вы хотите блеснуть умом пообщайтесь с крутыми спецами.Я своим старым автосеаршем определял vin этой машины,и eobd2 показывает vin.Жаль не могу проверить(свисток уехал вместе с b5+(это друга машина)привезет только в понедельник.Вот тогда если запустится автосеарш который скинул aleksey3076 я вам скину скрины.По моему здесь баллы за сообщения не начисляют.Если бы не было димагогии здесь было бы не 900 страниц,а 200 полезной информации.

Я не пойму мне пороблено.В прошлом году написал сообщение тоже по автосеаршу так мне и курочек предлагали и китайским шпионом обзывали.Тему читаю постоянно,а сообщение написал раз в год и поехало.Надо к бабке сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 21:25, romio84 сказал:

Выложите пожалуйста кто нибудь  все марки последние под 22.53.А то качал марки и 4 файла и 2 подкидывал ,ничего не получается,то марки пропадают ,то пишет ошибку.

да за деньги многие готовы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romio84 сказал:

да за деньги многие готовы сделать.

здесь были уже ссылки га готовые архивы, пролистайте назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь пожалуйста оболочкой F64 Желательно на сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то автор всем известный algirdassg и в его исполнении оболочка называется X431-F64+HD+CLONE.

А что это не понятно, сейчас сравним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grubiy сказал:

Вообще-то автор всем известный algirdassg и в его исполнении оболочка называется X431-F64+HD+CLONE.

А что это не понятно, сейчас сравним)

Все понятно, только почему клоне2, непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apk разные по размеру, от автора 74692Kb а тут выложенная на яндекс 75294Kb

значит что-то добавили от себя, вот v2)))

хотя визуально ничем не отличаются

поправочка, из архива с марками от автора размер apk тоже 75294Kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hibinit сказал:

Спасибо уже опробовал

Screenshot_20190623-191942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mexannik сказал:

Все понятно, только почему клоне2

 

Это оболочка algirdassg, за что ему большое спасибо. А клоне2..., просто загрузил её на диск два раза вот и добавилась автоматом двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...