Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).

Recommended Posts

13 минут назад, saturn сказал:

ему хватает и более 5.5в так можно взять любое старое оригинальное зарядное от телефона где заявлено более 5.5в и будет работать.

Но лучше два зарядных последовательно.... можно и три... 

19 минут назад, mers221 сказал:

Но лучше два зарядных последовательно.... можно и три... 

На данный момент лучше проверять работу марок на машине так как запускаются они то все а вот в процессе реальной работы могут быть казусы которые на столе в холостую не определишь.

Я вывел питание с компьютера. Стабилизированные 12 вольт, держит 10 ампер. Защита от КЗ, вставляю просто штекер и поехали... Уже кучу мозгов перешил

мне вас всех перебанить ? за флуд , офтоп ... 

всем флудерам по лекарству выдал , кому не понятно обращайтесь в личку выдам билет в парилку !!!

Может кто нибудь поделиться последними марками от dz 11.70? Был бы очень признателен

Последний DZ (1.00.024) с отломами, кстати, уже не работает

Не работают так не работают, но если кому не жалко дайте одну марку последний с dz, 11.70 для интереса) например тоету

Не ясно причем тут 11.70 и марка от DZ ?

16 часов назад, vendettarasha сказал:

dz 11.70?

что?

1 час назад, TRITON сказал:

Не ясно причем тут 11.70 и марка от DZ ?

Я тоже не въехал

Тоесть номер прошивки не важен? Тогда просто интересует хотя бы одна марка из dz последнего обновления

Диагзоны

2 часа назад, vendettarasha сказал:

Тогда просто интересует хотя бы одна марка из dz последнего обновления

Диагзоны

Так если у вас аккаунт имеется, загрузите ЕОБД - это такая же марка, как и остальные, или вас интересует из других аккаунтов?

9 минут назад, TRITON сказал:

Так если у вас аккаунт имеется, загрузите ЕОБД - это такая же марка, как и остальные, или вас интересует из других аккаунтов?

Да вы меня правильно поняли, если кому не жалко одной маркой поделитесь из последнего обновления диагзоны.

Играете в глухой телефон?

Добрый вечер в X431-F64- CLONE переводчик у всех работает? Вроде бы раньше работал, а сейчас нет

Поделитесь маркой Chevrolet 

2 часа назад, m917ot сказал:

Добрый вечер в X431-F64- CLONE переводчик у всех работает? Вроде бы раньше работал, а сейчас нет

попробуйте переустановить ее...сбоев не должно быть...

1 час назад, Owl сказал:

Поделитесь маркой Chevrolet 

Chevrolet лежит в марке GM

Поделитесь gm 

Ребят привет подскажите, такой мамент скачал последние марки скинул в них свою лицензию, захожу в марку все итает ошибки и т.д. а вот в потоке даных во всех пунктах не подерживается.... написано... пачь 22,53. моет кто даст правильный пачь с 4 файлов. ? а тоя тока свой 1 файл лицензии закидывал везде...

13 часов назад, dimka989 сказал:

Ребят привет подскажите, такой мамент скачал последние марки скинул в них свою лицензию, захожу в марку все итает ошибки и т.д. а вот в потоке даных во всех пунктах не подерживается.... написано... пачь 22,53. моет кто даст правильный пачь с 4 файлов. ? а тоя тока свой 1 файл лицензии закидывал везде...

Вот, нашел у себя: https://cloud.mail.ru/public/AtaH/RLXrL6SkT

Ребят, только не нашел двухфайлового отлома на 22.53, поделитесь пожалуйста, надо Benz 49.20 пропатчить.

1 час назад, zStrikEz сказал:

Вот, нашел у себя: https://cloud.mail.ru/public/AtaH/RLXrL6SkT

Ребят, только не нашел двухфайлового отлома на 22.53, поделитесь пожалуйста, надо Benz 49.20 пропатчить.

Смотрите , под "двухфайловым" подразумевается лом из следующих файлов: libSTD.so и Ваша license.dat (от EOBD 22.53) . Программка для изготовления libSTD.so была выложена несколько страниц назад. 

Кстати, у меня Benz 49.20 с таким отломом не запустился, "disaccording" ...но может это у меня что-то "не алё"...   :)

12 минут назад, russ_ukr сказал:

Смотрите , под "двухфайловым" подразумевается лом из следующих файлов: libSTD.so и Ваша license.dat (от EOBD 22.53) . Программка для изготовления libSTD.so была выложена несколько страниц назад. 

Кстати, у меня Benz 49.20 с таким отломом не запустился, "disaccording" ...но может это у меня что-то "не алё"...   :)

Или файлы от 4х файлового отлома в марке остались...тогда с таким фаршем и не запустится...

2 минуты назад, ev210 сказал:

Или файлы от 4х файлового отлома в марке остались...тогда с таким фаршем и не запустится...

- ADAP.VER и DPU.VER  в марке были 0 размера...

26 минут назад, russ_ukr сказал:

Благодарю, нашел, попробую.