Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, saturn сказал:

ему хватает и более 5.5в так можно взять любое старое оригинальное зарядное от телефона где заявлено более 5.5в и будет работать.

Но лучше два зарядных последовательно.... можно и три... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mers221 сказал:

Но лучше два зарядных последовательно.... можно и три... 

На данный момент лучше проверять работу марок на машине так как запускаются они то все а вот в процессе реальной работы могут быть казусы которые на столе в холостую не определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывел питание с компьютера. Стабилизированные 12 вольт, держит 10 ампер. Защита от КЗ, вставляю просто штекер и поехали... Уже кучу мозгов перешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вас всех перебанить ? за флуд , офтоп ... 

всем флудерам по лекарству выдал , кому не понятно обращайтесь в личку выдам билет в парилку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают так не работают, но если кому не жалко дайте одну марку последний с dz, 11.70 для интереса) например тоету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vendettarasha сказал:

dz 11.70?

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть номер прошивки не важен? Тогда просто интересует хотя бы одна марка из dz последнего обновления

Диагзоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vendettarasha сказал:

Тогда просто интересует хотя бы одна марка из dz последнего обновления

Диагзоны

Так если у вас аккаунт имеется, загрузите ЕОБД - это такая же марка, как и остальные, или вас интересует из других аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TRITON сказал:

Так если у вас аккаунт имеется, загрузите ЕОБД - это такая же марка, как и остальные, или вас интересует из других аккаунтов?

Да вы меня правильно поняли, если кому не жалко одной маркой поделитесь из последнего обновления диагзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m917ot сказал:

Добрый вечер в X431-F64- CLONE переводчик у всех работает? Вроде бы раньше работал, а сейчас нет

попробуйте переустановить ее...сбоев не должно быть...

1 час назад, Owl сказал:

Поделитесь маркой Chevrolet 

Chevrolet лежит в марке GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет подскажите, такой мамент скачал последние марки скинул в них свою лицензию, захожу в марку все итает ошибки и т.д. а вот в потоке даных во всех пунктах не подерживается.... написано... пачь 22,53. моет кто даст правильный пачь с 4 файлов. ? а тоя тока свой 1 файл лицензии закидывал везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dimka989 сказал:

Ребят привет подскажите, такой мамент скачал последние марки скинул в них свою лицензию, захожу в марку все итает ошибки и т.д. а вот в потоке даных во всех пунктах не подерживается.... написано... пачь 22,53. моет кто даст правильный пачь с 4 файлов. ? а тоя тока свой 1 файл лицензии закидывал везде...

Вот, нашел у себя: https://cloud.mail.ru/public/AtaH/RLXrL6SkT

 

Ребят, только не нашел двухфайлового отлома на 22.53, поделитесь пожалуйста, надо Benz 49.20 пропатчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zStrikEz сказал:

Вот, нашел у себя: https://cloud.mail.ru/public/AtaH/RLXrL6SkT

 

Ребят, только не нашел двухфайлового отлома на 22.53, поделитесь пожалуйста, надо Benz 49.20 пропатчить.

Смотрите , под "двухфайловым" подразумевается лом из следующих файлов: libSTD.so и Ваша license.dat (от EOBD 22.53) . Программка для изготовления libSTD.so была выложена несколько страниц назад. 

Кстати, у меня Benz 49.20 с таким отломом не запустился, "disaccording" ...но может это у меня что-то "не алё"...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, russ_ukr сказал:

Смотрите , под "двухфайловым" подразумевается лом из следующих файлов: libSTD.so и Ваша license.dat (от EOBD 22.53) . Программка для изготовления libSTD.so была выложена несколько страниц назад. 

Кстати, у меня Benz 49.20 с таким отломом не запустился, "disaccording" ...но может это у меня что-то "не алё"...   :)

Или файлы от 4х файлового отлома в марке остались...тогда с таким фаршем и не запустится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ev210 сказал:

Или файлы от 4х файлового отлома в марке остались...тогда с таким фаршем и не запустится...

- ADAP.VER и DPU.VER  в марке были 0 размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, russ_ukr сказал:

Смотрите , под "двухфайловым" подразумевается лом из следующих файлов: libSTD.so и Ваша license.dat (от EOBD 22.53) . Программка для изготовления libSTD.so была выложена несколько страниц назад. 

Кстати, у меня Benz 49.20 с таким отломом не запустился, "disaccording" ...но может это у меня что-то "не алё"...   :)

Благодарю, нашел, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...