Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, KholmS сказал:

Опять бред в теме.

Согласен...бред, но опять народ клюет на этот "генератор".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Где Не будет есть инструкция как сделать лом из 2 файлов. Или это секрет))).  Заранее благодарю тех людей которые для мне сделали лом из 2 файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот 2х файловый!

По функционалу не чем не отличается от 4х файлового!

Нет в нем смысла!

Поверьте, нет марок которые лучше работают на 2х чем на 4х файловом!!!!!

Если только чтоб уменьшить обьем лома, если он сделан например по мерседесу.

Разница только в размере лома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alexx13 сказал:

Зачем вам этот 2х файловый!

По функционалу не чем не отличается от 4х файлового!

Нет в нем смысла!

Поверьте, нет марок которые лучше работают на 2х чем на 4х файловом!!!!!

Если только чтоб уменьшить обьем лома, если он сделан например по мерседесу.

Разница только в размере лома!!!!!

 Может поделитесь таким 4 файловым отломом. А мы его проверим например на GM, Benz Porsche. И как вы могли забыть что вес отлома почти не влияет на вес архива,  если DPU  правильно написать. Так что не стоит бояться веса отлома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sbazel сказал:

обнаружил что не могу связаться с кайроном 2.0 дизель 2012г.. V19.00 easydiag 2.0

Работает на V19.00, два дизельных Кайрона 12 го и 14 года на днях смотрел. Ищите проблему или в марке своей или в авто. Я для таких случаев держу старые версии марок.

 

2019-04-12 17-03-32.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexx13 сказал:

Зачем вам этот 2х файловый!

По функционалу не чем не отличается от 4х файлового!

Нет в нем смысла!

Поверьте, нет марок которые лучше работают на 2х чем на 4х файловом!!!!!

Если только чтоб уменьшить обьем лома, если он сделан например по мерседесу.

Разница только в размере лома!!!!!

 Есть некоторые марки который Не работает в 4 ломами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Имеется адаптер Easy Diag (по факту когда покупал, продавец сказал без разницы красный или желтый, типа главное программное обеспечение). Так вот вопрос, адаптер покупал года 3-4 назад, серийник «000» без единицы, покупал с прогой diagpro 1.5, обновлялась год, потом естественно всё, перестала. Пытался поставить прогу на второе устройство, но оно пишет что данный адаптер используется с другим устройством, как это «починить»? Ну и хотелось бы обновить проги уже, а то много новых машин плохо читает, а шкоды фабии вообще отказывается читать, не видит их, только через поиск протокола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shumik сказал:

Приветствую всех! Имеется адаптер Easy Diag (по факту когда покупал, продавец сказал без разницы красный или желтый, типа главное программное обеспечение). Так вот вопрос, адаптер покупал года 3-4 назад, серийник «000» без единицы, покупал с прогой diagpro 1.5, обновлялась год, потом естественно всё, перестала. Пытался поставить прогу на второе устройство, но оно пишет что данный адаптер используется с другим устройством, как это «починить»? Ну и хотелось бы обновить проги уже, а то много новых машин плохо читает, а шкоды фабии вообще отказывается читать, не видит их, только через поиск протокола...

Что то Вы рано о нем вспомнили, еще бы 3-4 года поддержали бы, тогда бы он был бы бесценный у Вас.а теперь ближе к делу, повнимательнее почитайте тему и правильно напишите свою проблему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mexannik сказал:

Вот уж как апрель действует на людей,  этот генератор наверное в конце концов "эаработает"...так хочется всем его заиметь.  

Лучшее начало - приобретение марки, проблема с генератором будет решена. На автомобиль мани-мани нашлись, на его обслуживание то же, на марку их нет??

 

 

.

Чо вы ядовитые такие? Я же не халяву клянчить стал и чОтко сформировал вопрос) знаете ответ, ну напишите его, а то у вас сразу подгорать стало, что денег не раздаю))

И почему вы видите то, что хотите видеть, а не то что действительно написано? Почему вы думаете что у меня НЕТ денег на марку? Почему вы думаете что у меня НЕТ марки? (Или такой вариант, что я купил отлом и поинтересоваться КАК его сделали не могу?) Как девки на базаре, честное слово)) добрее надо быть господа, добрее 

П.С. И да, мне ответили на вопросы и между этим сделали свое предложение о покупке марки марки и оно меня заинтересовало)) маркетинг - учитесь господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dem_ka сказал:

И да, мне ответили на вопросы и между этим сделали свое предложение о покупке марки марки и оно меня заинтересовало)) маркетинг - учитесь господа)

Финал: решение платное. Закончили с чего и начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, algirdassg сказал:

Финал: решение платное. Закончили с чего и начали. 

Закончил я ответами на мои вопросы) у меня куплены марки, а до этого я пытался найти возможность бесплатно взломать. И тут я узнал почему не получилось))) всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 17:54, ev210 сказал:

https://transfiles.ru/nrovx  BENZ V49.11.RU под 22.53

Перезалейте пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nano313200 сказал:

i need program to make 2 files - libstd & license.dat

help me

 Это я Не умею делать. тут  люди для мне это сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mexannik сказал:

Что то Вы рано о нем вспомнили, еще бы 3-4 года поддержали бы, тогда бы он был бы бесценный у Вас.а теперь ближе к делу, повнимательнее почитайте тему и правильно напишите свою проблему....

Ну основная проблема в том что он не работает на втором устройстве, пишет что «данный адаптер используется на другом устройстве». Ну и по обновлениям, можно ли обновить базы или есть какая то альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, feniq сказал:

Перезалейте пожалуйста !

BENZ V.49.11 добавить свою лицензию от EOBD 22.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Shumik сказал:

Ну основная проблема в том что он не работает на втором устройстве, пишет что «данный адаптер используется на другом устройстве». Ну и по обновлениям, можно ли обновить базы или есть какая то альтернатива?

Напиши мне серийный номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за участие. программа с кайроном работает. был обрыв сигнального провода около ЭБУ. после ремонта двигатель читается. правда не помогло. активация круиз контроля не проходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, russ_ukr сказал:

Огромное спасибо ! :bravo:

p.s. одного файла LICENSE.DAT будет достаточно ?

Давно марку не обновлял. Пользуюсь еще 48.90 с прошивкой 11.70 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, feniq сказал:

Огромное спасибо ! :bravo:

p.s. одного файла LICENSE.DAT будет достаточно ?

Давно марку не обновлял. Пользуюсь еще 48.90 с прошивкой 11.70 ))

Да, достаточно. у меня тоже с 11.70 , работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Крепс сказал:

Есть у кого небудь стоковое. EOBD 22.53. нужно именно стоковое.

еобд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, russ_ukr сказал:

Да, достаточно. у меня тоже с 11.70 , работает.

Респект ! Хороших выходных ! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...