Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, solid сказал:

Закинул только свой License.dat под EOBD22.53 в этот архив, марка не запускается (не соответствие ...). Хотя январские работают.

Буду разбираться.

PS/ Свисток из новой серии прошит по инструкции с 93 стр fw11.60 (не fw11.60PRO)

 

+1. Тоже самое. Откатился на более старые марки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ecuador сказал:

Когда то свистки закончатся :) Станет легче.

Не легче а дороже и поновее с новыми проблемами...:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ecuador сказал:

Когда то свистки закончатся :) Станет легче.

У китайцев свистков на всех хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kvvweb сказал:

Многие купили и получили свой свисток уже на прошивке 11.61 и EOBD22.60

EOBD22.60 вышло только для про, для EasyDiag как для новых так и для старых серийников последнее EOBD22.53, покрайней мере у меня.

Если не прав, извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ecuador сказал:

Когда то свистки закончатся :) Станет легче.

Пока что их у китайцев валом...

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180311104546&SearchText=Старт+X431+EasyDiag+2.0

Цены, конечно не те, что раньше. Но... спрос рождает предложение. Закончатся они не скоро.

Тем более учитываю их себестоимость.

14 минут назад, adawa сказал:

EOBD22.60 вышло только для про, для EasyDiag как для новых так и для старых серийников последнее EOBD22.53, покрайней мере у меня.

Если не прав, извиняюсь.

У меня доступны 22.51, 22.52, 22.53. 22.60 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, adawa сказал:

EOBD22.60 вышло только для про, для EasyDiag как для новых так и для старых серийников последнее EOBD22.53, покрайней мере у меня.

Если не прав, извиняюсь.

 

Все нормально. Мне товарищ сегодня в обед привез свой залоченый новый. Получил неделю назад почтой Али. на 11.61 и EOBD22.60+2 марки купленные рено и пежо.

При подключении к машине вылетело -5 .  Прошил эму диагзоновской оболочкой в 3 этапа. на 11.60Pro закинул все январьские марки отлом и его лицензию.

оказалось что Китайцы дали скачать EOBD22.60 c файлом лицензияконфиг.дат, который лочит и это не первый раз такое у людей.

HTB1kCBhQpXXXXXEXFXXq6xXFXXXP.jpg?size=2

HTB1wQylRXXXXXXmXFXXq6xXFXXXo.jpg?size=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kvvweb сказал:

оказалось что Китайцы дали скачать EOBD22.60 c файлом лицензияконфиг.дат, который лочит и это не первый раз такое у людей.

Лаунчконфиг.дат и в EOBD 22.53 был. А вот EOBD 22.60 это интересно. Видно не дают его для более ранних свистков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kvvweb сказал:

..... закидываем отлом 22.60, что я выложил выше и свой лицензионный из своего 22.60 EOBD в каждую папку марок.

Виталий, нету для желтого адаптера ЕОБД 22.60, это у Вас есть на клоне красного, а для желтых последняя версия еще пока ЕОБД 22.53.

Не сможет основная масса запустить Ваш выложенный софт. Многие не могут софт под 22.53 запустить, а Вы им уже 22.60 выкладываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Baikal56 сказал:

Лаунчконфиг.дат и в EOBD 22.53 был. А вот EOBD 22.60 это интересно. Видно не дают его для более ранних свистков...

Я думаю хотят нам урезать возможность его использовать именно с старым серийным номером. тогда выход один будет делать клон если нужны новые марки, или остаться на 22.53 и долбать старые за 15 лет года выпуска металлолом. Сейчас пойдет много гибридов и електро каров мне важны обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kvvweb сказал:

Я думаю хотят нам урезать возможность его использовать именно с старым серийным номером. тогда выход один будет делать клон если нужны новые марки, или остаться на 22.53 и долбать старые за 15 лет года выпуска металлолом. Сейчас пойдет много гибридов и електро каров мне важны обновления.

Для запуска новых марок под какую версию ЕОБД сделан отлом роли не играет, хоть ЕОБД 22.37, это всего лишь обход проверки лицензии.

Главное в правильной работе новых марок это как поправлены libDEVICEID.so и libDIAG.so.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, konva сказал:

Для запуска новых марок под какую версию ЕОБД сделан отлом роли не играет, хоть ЕОБД 22.37, это всего лишь обход проверки лицензии.

Главное в правильной работе новых марок это как поправлены libDEVICEID.so и libDIAG.so.

а прошивка? Даже если поправите  libDEVICEID.so и libDIAG.so. правильно но версия прошивки не Pro и старая, новых марок не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kvvweb сказал:

а прошивка? Даже если поправите  libDEVICEID.so и libDIAG.so. правильно но версия прошивки не Pro и старая, новых марок не запустишь.

Я думаю у всех у кого старый номер или кто перевел свой адаптер на версию программного обеспечения с 10.01(10.03) на 02.24 стоит прошивка 11.60Pro.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kvvweb сказал:

а прошивка? Даже если поправите  libDEVICEID.so и libDIAG.so. правильно но версия прошивки не Pro и старая, новых марок не запустишь.

есть софт работающий  на  ейзидиаг и на 11.61 прошивке и на лоченых адаптерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, konva сказал:

Я думаю у всех у кого старый номер или кто перевел свой адаптер на версию программного обеспечения с 10.01(10.03) на 02.24 стоит прошивка 11.60Pro.

 

Не знаю как вам....но мне уже как то не интересно что ли....и непривычно что то когда не правишь.....аж скукота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Не знаю как вам....но мне уже как то не интересно что ли....и непривычно что то когда не правишь.....аж скукота :)

Я согласен Валера, с красным попроще работать, но не у всех еще есть клон или iDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, konva сказал:

Я согласен Валера, с красным попроще работать, но не у всех еще есть клон или на iDiag

Так основная масса только и читает свои авто.Смотрят как на газу лямда откликается :) И получают удовольствие от очень цветных ярлычков и изобилия марок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ecuador сказал:

Не знаю как вам....но мне уже как то не интересно что ли....и непривычно что то когда не правишь.....аж скукота :)

Ох как охота поскучать. Ничего, желтый уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dudarchuk сказал:

Ох как охота поскучать. Ничего, желтый уже на подходе.

Так уже втянулись же :) Может не попустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Так уже втянулись же :) Может не попустить :)

Попустит, точно. Еще жива память как с Ньюзом работал, какая была благодать, обновление марок из приложения, все автоматом. Особенно как лето придет. Даже на форумах посидеть некогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, enteran сказал:

есть софт работающий  на  ейзидиаг и на 11.61 прошивке и на лоченых адаптерах

 

15 минут назад, jonibiss сказал:

Ребята скиньте оболчку штоб видела пару версий марки))

Ждемс..... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jonibiss сказал:

Ребята скиньте оболчку штоб видела пару версий марки))

X431 Pro3 3.11.011 mod : https://drive.google.com/open?id=1u5y-hDouJ2pyRIN3JKlSbiTsGeSS3V_G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jonibiss сказал:

Ребята скиньте оболчку штоб видела пару версий марки))

https://cloud.mail.ru/public/GsTL/eZTUhVZJK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть оболочка, поновее Гениной, чтоб марки на SD карте можно было разместить, без моунт-программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...