Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kvvweb сказал:

 Так что, новички  закидывайте свой лицензионный из своего родного EOBD22.60 и отлом в базы марок и пробуйте.:beer:

Да вы шутник батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvvweb сказал:

В догонку обновил сегодня  https://drive.google.com/file/d/1d3Y78bopGoVsK2OfRbu7R4GVKPTj-TqB/view?usp=sharing Черри на 56.40 

и LUXGEN 10.70 https://drive.google.com/file/d/1OigS9MRerczWb-do57NtMIdgQfdB7QRK/view?usp=sharing Все стоки! 

работают только на EOBD22.60 под fw 11.60. Отлом под 22.60 я выложил ранее.

 

42 минуты назад, lionleo сказал:

На мой изидиаг на лаунче доступен только 22.53, версии 22.60 нет. Это только для моего устройства или у других так же?

 

16 минут назад, Zhuks сказал:

У меня тож самое версии 22.60 не наблюдается...

Такая же ситуация. Доступны версии EOBD 22.51, 22.52, 22.53... Свисток прошит прошивкой 11.60 2.24. Так где же взять EOBD 22.60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Baikal56 сказал:

 

 

Такая же ситуация. Доступны версии EOBD 22.51, 22.52, 22.53... Свисток прошит прошивкой 11.60 2.24. Так где же взять EOBD 22.60?

 киньте отлом  от ЕОБД2  22.53 и все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kvvweb сказал:

главное требование, прошивка должна быть 11.60Pro и Ваш дицензионный фвйл из Вашего EOBD22.53

ЛОМ EOBD22.60 https://drive.google.com/file/d/1jKOLJVuux6dE7yJF_P6EouLOtURy1kwv/view?usp=sharing

так что скоро, на 22.60 только работать будет. :beer2:

 

Для начала внимательно прочитать с первой страницы форум!

я конечно понимаю что возможно гдето в этих 281 странице я и найду ответы, но прочитать все страницы это сложно, на это надо много времени которого попросту нет, да и в начале форума все идет для старых версия и т.д., много лишней информации, не рабочие ссылки и многое другое.

я не понимаю почему не написать в шапке темы подродную инструкцию что качать, что куда заливать и куда нажимать. чтобы зайдя в ветку было все понятно. ато написано про одну оболочку, используешь другую, один пишет удаляй родную версию другой не удаляй, ничего конкретно не пишется про версии *9000* лочатся они или нет.
ссылки в шапке не рабочие, ссылок на оболочки толковые нету.
лицензия тоже, она выдается только при покупке марок или она бесплатно качается с новой версией EOBD
так же вопрос, качаешь оболочку например диагзон про, там активировать свисток уже нельзя, пишет что он активировал под другим акк. т.е. в родной оболочке, войти под данными пользователя от родной оболочки нельзя.
слишком много вопросов на которые нет ответов в доступном виде, и не понятно есть ли они в этих 280 страницах.
почему бы в шапке не закреплять ссылки на полезные сообщения которые дают ответ на вопросы.
зачем в шапке столько нерабочих ссылок на архивы которыми скорее всего никто и не пользуется уже, если выходит новая, зачем нужна старая?
почему бы не сделать архив марок, под новую версию EOBD где будет и прошивка которая нужна (с пометкой что она не родная, если в этом есть какой-то смысл, не написано ведь взломанные эти прошивки или нет). так же в шапке выкладывать рекомендуемые оболочки, и пометкой взломанные они или оригинальные.
надо входить под своей учетной записью или не надо. и так далее по всем пунктам, от нерабочего голого свистка до нормально работающего.
вот пункт с ошибками возникающими, это полезно и информативно. только с бы под спойлер скрыл это.

не понимающему человеку типа меня, которые в первые этим заинтересовался. тут все слишком сложно. нет конкретной инструкции.
извиняюсь если я тут не по теме, но я уже несколько дней читаю страницы и не понимаю с чего начать и что качать. что будет работать а что бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлом возможен на любои вер еобд.Уже спорили на этои теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gk_koss сказал:

я конечно понимаю что возможно гдето в этих 281 странице я и найду ответы, но прочитать все страницы это сложно, на это надо много времени которого попросту нет, да и в начале форума все идет для старых версия и т.д., много лишней информации, не рабочие ссылки и многое другое.

я не понимаю почему не написать в шапке темы подродную инструкцию что качать, что куда заливать и куда нажимать. чтобы зайдя в ветку было все понятно. ато написано про одну оболочку, используешь другую, один пишет удаляй родную версию другой не удаляй, ничего конкретно не пишется про версии *9000* лочатся они или нет.
ссылки в шапке не рабочие, ссылок на оболочки толковые нету.
лицензия тоже, она выдается только при покупке марок или она бесплатно качается с новой версией EOBD
так же вопрос, качаешь оболочку например диагзон про, там активировать свисток уже нельзя, пишет что он активировал под другим акк. т.е. в родной оболочке, войти под данными пользователя от родной оболочки нельзя.
слишком много вопросов на которые нет ответов в доступном виде, и не понятно есть ли они в этих 280 страницах.
почему бы в шапке не закреплять ссылки на полезные сообщения которые дают ответ на вопросы.
зачем в шапке столько нерабочих ссылок на архивы которыми скорее всего никто и не пользуется уже, если выходит новая, зачем нужна старая?
почему бы не сделать архив марок, под новую версию EOBD где будет и прошивка которая нужна (с пометкой что она не родная, если в этом есть какой-то смысл, не написано ведь взломанные эти прошивки или нет). так же в шапке выкладывать рекомендуемые оболочки, и пометкой взломанные они или оригинальные.
надо входить под своей учетной записью или не надо. и так далее по всем пунктам, от нерабочего голого свистка до нормально работающего.
вот пункт с ошибками возникающими, это полезно и информативно. только с бы под спойлер скрыл это.

не понимающему человеку типа меня, которые в первые этим заинтересовался. тут все слишком сложно. нет конкретной инструкции.
извиняюсь если я тут не по теме, но я уже несколько дней читаю страницы и не понимаю с чего начать и что качать. что будет работать а что бессмысленно.

Ну вот как раз у вас есть возможность,создать тему и ответить всем на интересующие вопросы,ответы на которые есть в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу создать это если я говорю что я новичок и не могу понять что как работает. и времени нет читать все 280 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gk_koss сказал:

как я могу создать это если я говорю что я новичок и не могу понять что как работает. и времени нет читать все 280 страниц.

То что у Вас нет времени читать,это сугубо ваша проблема! Вы со мной согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gk_koss сказал:

 времени нет читать все 280 страниц.

Это ваша проблема.  Если  нету времени читать все 280 страниц. купите марки  y Launch. Займёт минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, gk_koss сказал:

я конечно понимаю что возможно гдето в этих 281 странице я и найду ответы, но прочитать все страницы это сложно, на это надо много времени которого попросту нет, да и в начале форума все идет для старых версия и т.д., много лишней информации, не рабочие ссылки и многое другое.

я не понимаю почему не написать в шапке темы подродную инструкцию что качать, что куда заливать и куда нажимать. чтобы зайдя в ветку было все понятно. ато написано про одну оболочку, используешь другую, один пишет удаляй родную версию другой не удаляй, ничего конкретно не пишется про версии *9000* лочатся они или нет.
ссылки в шапке не рабочие, ссылок на оболочки толковые нету.
лицензия тоже, она выдается только при покупке марок или она бесплатно качается с новой версией EOBD
так же вопрос, качаешь оболочку например диагзон про, там активировать свисток уже нельзя, пишет что он активировал под другим акк. т.е. в родной оболочке, войти под данными пользователя от родной оболочки нельзя.
слишком много вопросов на которые нет ответов в доступном виде, и не понятно есть ли они в этих 280 страницах.
почему бы в шапке не закреплять ссылки на полезные сообщения которые дают ответ на вопросы.
зачем в шапке столько нерабочих ссылок на архивы которыми скорее всего никто и не пользуется уже, если выходит новая, зачем нужна старая?
почему бы не сделать архив марок, под новую версию EOBD где будет и прошивка которая нужна (с пометкой что она не родная, если в этом есть какой-то смысл, не написано ведь взломанные эти прошивки или нет). так же в шапке выкладывать рекомендуемые оболочки, и пометкой взломанные они или оригинальные.
надо входить под своей учетной записью или не надо. и так далее по всем пунктам, от нерабочего голого свистка до нормально работающего.
вот пункт с ошибками возникающими, это полезно и информативно. только с бы под спойлер скрыл это.

не понимающему человеку типа меня, которые в первые этим заинтересовался. тут все слишком сложно. нет конкретной инструкции.
извиняюсь если я тут не по теме, но я уже несколько дней читаю страницы и не понимаю с чего начать и что качать. что будет работать а что бессмысленно.

Все очень просто. Берете архив за декабрь  https://yadi.sk/d/1taEuKy83T3cnf  

Открываете первую страницу темы и делаете все ОЧЕНЬ внимательно по инструкции. Получаете свисток работающий со всеми марками из этого архива. Если Вам нужно еще что-то дополнительно, то читаете ВНИМАТЕЛЬНО тему и двигаетесь дальше... Для марок до декабря 2017 все достаточно подробно есть на первой странице. Создавать для Вас дополнительные инструкции никто не будет. Все, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск...

В начале января я заказал свисток. Пока он шел ко мне, я внимательно читал тему. В конце января получил прибор, и через пару часов у меня все заработало...

38 минут назад, KILER13 сказал:

Отлом возможен на любои вер еобд.Уже спорили на этои теме.

Конкретный вопрос. Файл лицензии в EOBD разных версий различается? Или он зависит только от номера свистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Baikal56 сказал:

Все очень просто. Берете архив за декабрь  https://yadi.sk/d/1taEuKy83T3cnf  

Открываете первую страницу темы и делаете все ОЧЕНЬ внимательно по инструкции. Получаете свисток работающий со всеми марками из этого архива. Если Вам нужно еще что-то дополнительно, то читаете ВНИМАТЕЛЬНО тему и двигаетесь дальше... Для марок до декабря 2017 все достаточно подробно есть на первой странице. Создавать для Вас дополнительные инструкции никто не будет. Все, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск...

спасибо, хоть один толковый ответ с рабочей ссылкой.
и я не прошу конкретно для меня создавать инструкцию, таких как я много. поскольку я работаю с людьми, мне проще 1 раз сделать что-то для всех, чем каждому по отдельности что-то объяснять. это экономит время для всех.
завтра будет ровно 4 месяца как создана эта ветка, еще через пол года тут будет около 1000 страниц, и тогда вопросов будет только больше, ни кто не будет перечитывать 1000 страниц, и будут искать информацию на других форумах, или вообще появятся умники которые будут продавать инструкции или архивы.
мне кажется что понимающему человеку, который с закрытыми глазами сделает из нерабочего свистка  рабочий, не займет больше 20 минут написать толковую инструкцию и часто задаваемыми ответами. а таких тут много, которые на каждой странице отвечают на вопросы по несколько раз.

спасибо за понимание понимающим, и удачи тем кому сложно объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Baikal56 сказал:

Конкретный вопрос. Файл лицензии в EOBD разных версий различается? Или он зависит только от номера свистка?

Различаютсяeobd.thumb.png.9f5a3b7f949fd10876df75242de638a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gk_koss сказал:

спасибо, хоть один толковый ответ с рабочей ссылкой.
и я не прошу конкретно для меня создавать инструкцию, таких как я много. поскольку я работаю с людьми, мне проще 1 раз сделать что-то для всех, чем каждому по отдельности что-то объяснять. это экономит время для всех.
завтра будет ровно 4 месяца как создана эта ветка, еще через пол года тут будет около 1000 страниц, и тогда вопросов будет только больше, ни кто не будет перечитывать 1000 страниц, и будут искать информацию на других форумах, или вообще появятся умники которые будут продавать инструкции или архивы.
мне кажется что понимающему человеку, который с закрытыми глазами сделает из нерабочего свистка  рабочий, не займет больше 20 минут написать толковую инструкцию и часто задаваемыми ответами. а таких тут много, которые на каждой странице отвечают на вопросы по несколько раз.

спасибо за понимание понимающим, и удачи тем кому сложно объяснить.

Вы, наверное, чем то не тем занимаетесь, если у Вас ни времени нет, чтобы сделать себе бесплатно, ни денег, чтобы заплатить тому, кто сделает это для Вас. Обычно это называется лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, gk_koss сказал:

спасибо, хоть один толковый ответ с рабочей ссылкой.
и я не прошу конкретно для меня создавать инструкцию, таких как я много. поскольку я работаю с людьми, мне проще 1 раз сделать что-то для всех, чем каждому по отдельности что-то объяснять. это экономит время для всех.
завтра будет ровно 4 месяца как создана эта ветка, еще через пол года тут будет около 1000 страниц, и тогда вопросов будет только больше, ни кто не будет перечитывать 1000 страниц, и будут искать информацию на других форумах, или вообще появятся умники которые будут продавать инструкции или архивы.
мне кажется что понимающему человеку, который с закрытыми глазами сделает из нерабочего свистка  рабочий, не займет больше 20 минут написать толковую инструкцию и часто задаваемыми ответами. а таких тут много, которые на каждой странице отвечают на вопросы по несколько раз.

У меня нет цели экономить время для всех. Просто архив пока лежит у меня на Яндех диске и я поделился ссылкой. Что касается инструкции, то я думаю, что у Oleg2016 ее написание заняло далеко не 20 минут, а это результат большой работы. Огромное ему за это спасибо, как и всем, кто отвечает на задаваемые здесь вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, gk_koss сказал:

спасибо, хоть один толковый ответ с рабочей ссылкой.
и я не прошу конкретно для меня создавать инструкцию, таких как я много. поскольку я работаю с людьми, мне проще 1 раз сделать что-то для всех, чем каждому по отдельности что-то объяснять. это экономит время для всех.
завтра будет ровно 4 месяца как создана эта ветка, еще через пол года тут будет около 1000 страниц, и тогда вопросов будет только больше, ни кто не будет перечитывать 1000 страниц, и будут искать информацию на других форумах, или вообще появятся умники которые будут продавать инструкции или архивы.
мне кажется что понимающему человеку, который с закрытыми глазами сделает из нерабочего свистка  рабочий, не займет больше 20 минут написать толковую инструкцию и часто задаваемыми ответами. а таких тут много, которые на каждой странице отвечают на вопросы по несколько раз.

спасибо за понимание понимающим, и удачи тем кому сложно объяснить.

Инструкция уже написана...и она таки на ПЕРВОЙ странице.

Ваше нежелание читать - только ваша проблема.

Остальных она не колышет.

Вариантов только два - либо Читать...либо Платить тому, кто вместо вас читает))) В инете предложений куча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ev210 сказал:

Вариантов только два - либо Читать...либо Платить тому, кто вместо вас читает)))

Все правильно... Я выбрал первый вариант, для кого-то более удобный второй. Выбор всегда есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alex3158 сказал:

Вы, наверное, чем то не тем занимаетесь, если у Вас ни времени нет, чтобы сделать себе бесплатно, ни денег, чтобы заплатить тому, кто сделает это для Вас. Обычно это называется лень

я могу даже купить оригиналы, только я не вижу смысла платить 30уе за марку, ради того чтобы 1-2 раза в год попользоваться ей.
а если а заплатить тому кто мог бы сделать свисток рабочим, у меня в городе такого человека нет.

 

 

17 минут назад, Baikal56 сказал:

У меня нет цели экономить время для всех. Просто архив пока лежит у меня на Яндех диске и я поделился ссылкой. Что касается инструкции, то я думаю, что у Oleg2016 ее написание заняло далеко не 20 минут, а это результат большой работы. Огромное ему за это спасибо, как и всем, кто отвечает на задаваемые здесь вопросы.

 да инструкция там хорошая, только ссылки не актуальные и по поводу оболочек особо ничего не сказано.

спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Baikal56 сказал:

ответ с рабочей ссылкой.

Кстати эту ссылку я уже несколько раз повторял. Наверное неправильно будет, если я ее буду дублировать ежедневно для каждого, кто не хочет читать и решать свои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Baikal56 сказал:

Кстати эту ссылку я уже несколько раз повторял. Наверное неправильно будет, если я ее буду дублировать ежедневно для каждого, кто не хочет читать и решать свои вопросы...

ну я не спорю что она первый раз тут засветилась.
но повторюсь, посмотрим сколько будет вопросов еще по ссылкам нерабочим а шашке, когда тут будет около 1000 страниц, и что будут говорить те кто будет искать иголку в иголку в стоге сена))

всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gk_koss сказал:

поводу оболочек особо ничего не сказано.

Про все там сказано.

2. Распаковываем. В архиве находится оболочка X-431_PRO3__3_10.020, и 2 программы: DiagBaseService_1.00.005 и VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_002_EN, а также инструкция.  - Это из инструкции...

Не выставляйте себя в нехорошем свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Baikal56 сказал:

Про все там сказано.

2. Распаковываем. В архиве находится оболочка X-431_PRO3__3_10.020, и 2 программы: DiagBaseService_1.00.005 и VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_002_EN, а также инструкция.  - Это из инструкции...

Не выставляйте себя в нехорошем свете...

это я читал, но где ссылка в шапке на эту оболочку? они все не рабочие, все ссылки что я качал с форума отличаются друг от друга. в одной вообще оболочек нет, в другой она есть но другая, в третей есть только оболочка но нет других двух программ о которых идет речь.

вся проблема в том, что шапка не функционирует! Инструкция по прошивке свистка вообще на 93 а в шапке речь только о том что она автоматически обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gk_koss сказал:

это я читал, но где ссылка в шапке на эту оболочку? они все не рабочие, все ссылки что я качал с форума отличаются друг от друга. в одной вообще оболочек нет, в другой она есть но другая, в третей есть только оболочка но нет других двух программ о которых идет речь.

вся проблема в том, что шапка не функционирует! Инструкция по прошивке свистка вообще на 93 а в шапке речь только о том что она автоматически обновляется.

Качайте архив и начинайте заниматься делом... Все там найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, gk_koss сказал:

ну я не спорю что она первый раз тут засветилась.
но повторюсь, посмотрим сколько будет вопросов еще по ссылкам нерабочим а шашке, когда тут будет около 1000 страниц, и что будут говорить те кто будет искать иголку в иголку в стоге сена))

всем удачи.

Для особо ленивых есть поиск...окошечко вверху страницы)))) и он таки работает...даже это вам лень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, kvvweb сказал:

https://drive.google.com/file/d/11V0Jt6M1LG1ESyIn6zHJkQCNMp0eSVlQ/view?usp=sharing база марок под 22.53 fw11.60 по март.

закинуть только лицензию свою.

Закинул только свой License.dat под EOBD22.53 в этот архив, марка не запускается (не соответствие ...). Хотя январские работают.

Буду разбираться.

PS/ Свисток из новой серии прошит по инструкции с 93 стр fw11.60 (не fw11.60PRO)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...