Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, THC сказал:

На примере EasyDiag, пропатчите или удалите функцию removeOldVersion() в com/ifoer/db/SaveDataRunnable.java :blind:

Не помогло, в Easy это есть, в Pro нету. Ещё мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Малость прозевал,почему сылки не активны на марки?Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC. Ваше странное поведение на форуме наводит на мысль - а сколько же нужно выпить, чтобы задавать такие бессмысленные вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Странные в чём ? Но форуме 100-500 оболочек, Pro, Pro3, Pro3S, не знаю какую он ковыряет.

чтобы было понятнее

X431_PRO_3_11.005_stock.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его оболочка прекратила своё существование на версии 006.и она больше не актуальна в силу своей старости, ей больше 1.5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, genaauto сказал:

Так его оболочка прекратила своё существование на версии 006.и она больше не актуальна в силу своей старости, ей больше 1.5 года. 

Не путайте официальную Pro версии 3.11.005, только вчера выложенную на сайте Launch для загрузки, с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

На какой 006 ? Версии X431 Pro 3.11.006 не существует !

Он имел в виду наверное от Ньюза оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiagPro 006 отученную от сервера я закончил использовать 1.5 года назад. Она не умеет работать с новыми марками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, archidark сказал:

спасибо, попробую, просто эта проблема только с GM, в остальных такого бага не замечал. Кстати сегодня про подключении к Крузу легли стрелки, отрубился климат, авто слегка начал троить, потом, секунд через 5 всё пришло в норму. Такое уже было у меня с шевроле орландо, причём на другом орландо такого не наблюдал.

было ощущение что на секунду отвалился CAN, потом самодиагностика, как при включении зажигания и всё пришло в норму

А как вы надумали заходить в блоки диагностики при заведенном двигателе? Вкючите зажигание и все. Заводите авто только если хотите посмотреть живые параметры или сама диагностика етого попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ddainiux сказал:

А как вы надумали заходить в блоки диагностики при заведенном двигателе? Вкючите зажигание и все. Заводите авто только если хотите посмотреть живые параметры или сама диагностика етого попросит.

на орель астра h, даже на заглушенном моторе лаунч даёт ошибки по кану. На фиат панда, альбея, свуисток тоже ложит стрелки и часы, при этом орегинальный фиатоыский сканер этого не делает, так что нет разницы заведён авто или нет. Такая проблема замечена мной только на корейском GM, Fiat, Opel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, THC сказал:

А вы разве не на Pro3S 3.11.011 работаете ? :)

Нет.На оригинальной под этот SN

Вас ждет та же участь

Так что пилите Шура :) Они золотые

19 минут назад, archidark сказал:

на орель астра h, даже на заглушенном моторе лаунч даёт ошибки по кану. На фиат панда, альбея, свуисток тоже ложит стрелки и часы, при этом орегинальный фиатоыский сканер этого не делает, так что нет разницы заведён авто или нет. Такая проблема замечена мной только на корейском GM, Fiat, Opel.

С опелем это нормально.Вечный CAN.А на остальных не видел.Фиат гранде пунто.Линеа.Лянча дельта.Браво.Альфа 159 точно все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, archidark сказал:

на орель астра h, даже на заглушенном моторе лаунч даёт ошибки по кану. На фиат панда, альбея, свуисток тоже ложит стрелки и часы, при этом орегинальный фиатоыский сканер этого не делает, так что нет разницы заведён авто или нет. Такая проблема замечена мной только на корейском GM, Fiat, Opel.

Так может свисток "кривой" попался (китай же)? С опелями такого небыло, шевполе и фиаты както народ у нас не одобряет. Я на двух свистках (Мдиаг и изик) ничего похожего не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, есть Launch EasyDiag 2.0 plus 96859016****, сделал всё по инструкции, ничего не подключал, всё чистил и удалял. В итоге ошибка DiagnoseMain Err ID: -5. Какого шайтана и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...