Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, alex3158 сказал:

Кто нибудь пытался побороть удаление предыдущих версий марок при обновлении с официального сайта?

Это мало кому надо, так как 90% не имеют учётки от аккаунта где можно загружать софт.

А так да, можно воспользоваться поиском функий/методов удаления файлов/директорий по исходнику и оттуда плясать.

Подобным методом можно расположение марок в памяти менять - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pinnki сказал:

Спасибо за ответ. Тогда мне не понятно, для его служит Diagzone_PRO_V1_00_010_EN_01224.APK...?

вы путаете инструкции с первого поста этой темы и способ от Диагзоны с 93 стр, будьте последовательны, так как у вас свисток новый то первое что вы делаете это выполняете инструкцию с первого поста. 

1. новый адаптер= первая активация по инструкции с первой страницы, прошивка будет 11.57 от ПРО!

2. способ от Диагзоны, если накосячите при активации по инструкции с первой страницы, ну или/и обновление до 11.60 ПРО + возможность использовать разные прошивки от ПРО, без вреда адаптеру, возможно даже обновление в будущем без особых танцев с бубном. если конечно китайцы не придумают что нить новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alex3158 сказал:

Это всё понятно, но проще выгрузить в архив предыдущие версии по своему желанию, а не выгружать-загружать рабочие

Думаю, Гена тоже пока ещё не нашёл, где это прячется

Я никогда не ковырял оболочки, и не собираюсь, поздно мне в программирование лезть, поэтому, если глупость сморожу - простите.

А почему бы не подсмотреть в оболочке Ньюза как это сделано. У него еще в 15-м году был и выбор версии марки, и выбор языка, и задание количества версий марок, которые необходимо оставить при очистке, и выключение блютуз при выходе из приложения. Из новых не встречал ни одной оболочки, у которой было бы столько плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выложит кто свежий рабочий Sprinter? Те, что в архивах - и 20.93 и 21 - не работают. Первая при попытке выбрать любой блок в Вито, пишет id not found. Вторая-крашит оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, THC сказал:

а где это приложение ньюза взять ?

Да, с этой странички поподробнее (Ньюза в студию)..я его украшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, mexannik сказал:

Да, с этой странички поподробнее (Ньюза в студию)..я его украшу...

Украсите приложение или ньюза?))

Что он всем такого сделал?) Года три назад пользовался его платным отломом с обновлениями год-все четко. А главное-все работало)

З.Ы. И Спринтер тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 12:46, THC сказал:

а где это приложение ньюза взять ?

Это последнее, которое было у меня. Разбирайте, играйтесь. До сих пор им пользуюсь на старых машинах. Жаль, старое, с новыми марками не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mexannik сказал:

Пришел черед и Диагуна сменить одёжку..

Скрин финал 1.png

Скрин финал 2.png

А можно вашу оболочку ,погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudarchuk сказал:

Это последнее, которое было у меня. Разбирайте, играйтесь. До сих пор им пользуюсь на старых машинах. Жаль, старое, с новыми марками не работает.

DiagPro_V1_05.004_965790011794.apk

Пока вижу там хорошие иконки в png, можно некоторые взять оттуда в другие оболочки..

14 минут назад, Albertgas сказал:

А можно вашу оболочку ,погонять

А чего ее гонять, как и все другие. Для телефона. 

DIAGUN_IV_5_00.017_9_GPS_Icon.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dudarchuk сказал:

Это последнее, которое было у меня. Разбирайте, играйтесь. До сих пор им пользуюсь на старых машинах. Жаль, старое, с новыми марками не работает.

DiagPro_V1_05.004_965790011794.apk

И, вдогонку, это он-лайн приложение, при работе оф-лайн интернет должен быть выключен. Если инет включить оболочка ломится на сервер и, если подписки нет, вылетает.

И еще, приложение сделано под конкретный номер адаптера, интересно только для разборки, без изменения номера работать не будет.

И еще еще, пробовал сам скачать, антивирус не дал, но троянов там нет точно, три года уже работаю с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, THC сказал:

вы точно не хотите переучиться на программиста ? :lol:

Да я машины не успеваю учить.

А мое изучение программирования закончились на бейсике, алголе и фортране. Я работал еще в досе и нортоне. Помните в каком году это было? Так что не-ет, пусть уже молодые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dudarchuk сказал:

Я работал еще в досе и нортоне

Как вчера было. Вольф, Принц Персии и Windows 3.1

Марки какие для неё? В смысли специально приготовленные или сток? Кинь, если не жалко, марки на Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко. Давал "подписку о неразглашении", но время вагон прошло, думаю уже можно. Только есть ли в них смысл. Марки старые 14-15 годов и подготовленные под конкретный адаптер, скачивались он лайн со своего сервера.

Яндекс у нас "вне закона", могу ради удовлетворения любопытства сюда небольшую марку скинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zdrastvite, na telefon samsung galaxy rabotaet xorosho (abdroid 7.0), na planshete ne rabotatet (android 5.0.1), pomagite pojalusta, arxiv noiabrskie 2017, obalochka X431 pro 3 10.20, eobd 22.53, firmware 11.57

https://www.youtube.com/watch?v=uVdACkpUN-U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 14:41, adawa сказал:

А вы сами поняли о чем речь? Я написал что заявленный патч для libDEVICEID не работает (может только у меня), а программа раскладывает файлы по папкам и добавляет файл nomedia. Причем тут (возможностъ использовать внешнюю память девайса !!!) ?

2.thumb.jpg.d59f999e921a23f693122ce782b128cd.jpg

Я писал, в начале темы, для тех кому интересно, про программу "folder mount", на каких девайсах работает официальная версия xdiag pro правильно с этой прогой! и патч меня совсем не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 14:13, archidark сказал:

господа, при запуске GM вот такая картина, архив ноябрь, версия марки на скрине, скрин прилагаю, оболочка 3.11.011 mod, оболочку менял разницы нет

Screenshot_20180218-123554.png

Телефон или что у Вас там, старое, у меня на G355H такая же хрень, а на S4 все ок

12 минут назад, THC сказал:

чем вас не устраивает патч ?

Зачем мне патч, если у меня официальная прога + рут на телефон+ прога о которой я говорил для переноса марок на sd и все работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Andreyly79 сказал:

Телефон или что у Вас там, старое, у меня на G355H такая же хрень, а на S4 все ок

да в том то и дело что не старое, Moto M, 32 гб, ОЗУ 3 Гб. андроид 7, у меня на июньском архиве даже на древнем планшете "телефункен" такого не было, хотя тот 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, archidark сказал:

да в том то и дело что не старое, Moto M, 32 гб, ОЗУ 3 Гб. андроид 7, у меня на июньском архиве даже на древнем планшете "телефункен" такого не было, хотя тот 2012 года

тогда не знаю, поменяйте в проге ориентацию экрана, пробуйте другой аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Andreyly79 сказал:

тогда не знаю, поменяйте в проге ориентацию экрана, пробуйте другой аппарат

спасибо, попробую, просто эта проблема только с GM, в остальных такого бага не замечал. Кстати сегодня про подключении к Крузу легли стрелки, отрубился климат, авто слегка начал троить, потом, секунд через 5 всё пришло в норму. Такое уже было у меня с шевроле орландо, причём на другом орландо такого не наблюдал.

10 минут назад, archidark сказал:

спасибо, попробую, просто эта проблема только с GM, в остальных такого бага не замечал. Кстати сегодня про подключении к Крузу легли стрелки, отрубился климат, авто слегка начал троить, потом, секунд через 5 всё пришло в норму. Такое уже было у меня с шевроле орландо, причём на другом орландо такого не наблюдал.

было ощущение что на секунду отвалился CAN, потом самодиагностика, как при включении зажигания и всё пришло в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...