Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Andreyly79 сказал:

Недавно сделал перенос марок по инструкции для своей проги "xdiag pro", обновляемой с помощью "Folder Mount" на двух аппаратах, G355H и I9500(S4).

проверил все пашет.

может кому будет интересно.

Подскажи, а как ты сделал root права на самсунг с4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, до сих пор не могу сделать свой свисток ранее подключал его через родное приложение и пытался подключится через него, возможно залочил, скачал Arhive 16 декабрь, поставил оттуда оболочку X431_PRO3S_3_11.011, прошыл на 11,57 подкидываю EOBD 22.53, кидаю LICENSE.DAT в infiniti, и свисток не цепляется, EOBD тоже не цепляется

Ткните пожалуйста пальцем куда смотреть ?:))))

Screenshot_20180226-183638.thumb.png.649583e7dc766a8285d9bee3f39a8f99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KholmS сказал:

Есть.

За ваши бабки любой корприз

Добрый вечер! Холмс название темы читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый вечер! Холмс название темы читаете?

Добрый!

Название темы прочитал.

Человек просит то чего не знает что просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Добрый!

Название темы прочитал.

Человек просит то чего не знает что просит

Холмс одно забыли дописать про бабки! или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

Холмс одно забыли дописать про бабки! или мне показалось?

Нет , писал, но вроде бы видно было что это был диалог из кинофильма.

тема же "Активация бесплатно" как можно за деньги, Сам тут слежу, что бы никто не продавал, и даже намека не было у народа что то продавать тут. А то есть тут личности   клонируют за 20 баксов.

Эквадор не вздумайте  брать за клонов бабки.

Всех призываю  к порядку!!!!

Думаю  если можно для особо одаренных может   перед словом бесплатно дописать "совсем" т.е. совсем бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Нет , писал, но вроде бы видно было что это был диалог из кинофильма.

тема же "Активация бесплатно" как можно за деньги, Сам тут слежу, что бы никто не продавал, и даже намека не было у народа что то продавать тут. А то есть тут личности   клонируют за 20 баксов.

Эквадор не вздумайте  брать за клонов бабки.

Всех призываю  к порядку!!!!

 

 

Холмс,вот вы вроде и тип нормальный :) Где я заикнулся о цене клона?В какой теме?Покажите,еще и 20 уе вы своих приклеили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Холмс,вот вы вроде и тип нормальный :) Где я заикнулся о цене клона?В какой теме?Покажите,еще и 20 уе вы своих приклеили :)

Это я вас так по дружески, что бы не раслаблялись

:)

Я слежу за вами

 

 

Просто несколько страниц назад был какой то негатив, вот и сглаживаю атмосферу как могу.

Нужно относиться к человеку так как бы вы хотели ,что бы  относились к вам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Это я вас так по дружески, что бы не раслаблялись

:)

Я слежу за вами

Я специально создал другую тему,чтоб здесь людей не напрягать терминами,да и там я не писал о ценах,хотя в теме той нет слова ни бесплатно,ни платно :) А вот то что народу пора отходить от отломов это ФАКТ.И как бы вам или еще кому либо не нравилось,но человек начинает работать нормальным прибором а в основном это интересно тем кто действительно занимается ремонтами авто,и заметьте,сами скачивают обновы себе,и не с каких то чужеродных сайтов типа XDIAG или DZ,а с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта лаунч.А это показатель.И скажу вам еще одно,это дешевле чем берет DZ и т.п.Так как я прекрасно понимаю что деньги люди не на дороге находят.И никто не пытается на ком либо нажиться.

И мы на это потратили полгода,а не взяли чужой метод,или чужие труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Я специально создал другую тему,чтоб здесь людей не напрягать терминами,да и там я не писал о ценах,хотя в теме той нет слова ни бесплатно,ни платно :) А вот то что народу пора отходить от отломов это ФАКТ.И как бы вам или еще кому либо не нравилось,но человек начинает работать нормальным прибором а в основном это интересно тем кто действительно занимается ремонтами авто,и заметьте,сами скачивают обновы себе,и не с каких то чужеродных сайтов типа XDIAG или DZ,а с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта лаунч.А это показатель.И скажу вам еще одно,это дешевле чем берет DZ и т.п.Так как я прекрасно понимаю что деньги люди не на дороге находят.И никто не пытается на ком либо нажиться.

Я предпочитаю иметь все свое и не зависеть от того , что не в силах потом своими силами если , что поправить.

чем вам не нравится отлом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KholmS сказал:

Я предпочитаю иметь все свое и не зависеть от того , что не в силах потом своими силами если , что поправить.

чем вам не нравится отлом?

 

 

А чем он может нравится?Тем что некоторые файлы отлома одинаковы во всех марках?Вы считаете это нормальным?Или ковыряние для того чтоб открыть спецфункции так же считаете это нормальным?Или ковырять чтоб запустить vinscan тоже нормально?

Да достоверно не известно насколько это правильно или нет,но.....зачем этот весь СЕКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ecuador сказал:

А чем он может нравится?Тем что некоторые файлы отлома одинаковы во всех марках?Вы считаете это нормальным?Или ковыряние для того чтоб открыть спецфункции так же считаете это нормальным?Или ковырять чтоб запустить vinscan тоже нормально?

Не знаю , что вам ответить

Но если чисто для меня, то это как спортивный интерес.

Пока марка ломается, бум ее ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

А чем он может нравится?Тем что некоторые файлы отлома одинаковы во всех марках?Вы считаете это нормальным?Или ковыряние для того чтоб открыть спецфункции так же считаете это нормальным?Или ковырять чтоб запустить vinscan тоже нормально?

Да достоверно не известно насколько это правильно или нет,но.....зачем это весь СЕКС?

Ну нравится человеку с файлами ковыряться - пусть занимается. Всякий работающий метод имеет право на существование

 

ps: забебала твоя история, в глазах уже рябит, дохрена кода просматривать, косяки искать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex3158 сказал:

Ну нравится человеку с файлами ковыряться - пусть занимается. Всякий работающий метод имеет право на существование

 

ps: забебала твоя история, в глазах уже рябит, дохрена кода просматривать, косяки искать..))

Забебала и меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, flynec сказал:

а мне кто нибудь поможет?

 

трудно помочь тому, кто ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, flynec сказал:

Не понял вас?

Он имеет ввиду,не мучайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gerison сказал:

Он имеет ввиду,не мучайте себя!

А он шутник

ну а все же, мне кто нибудь сможет помочь? или направит к человеку кто сможет помочь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...