Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Ecuador сказал:

А я бы рекомендовал этот SM-T365NNGA

Уже нет в продаже. И судя по характеристикам не потяну его в своей деревне, к нам ведь киевляне только летом приезжают:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, dudarchuk сказал:

Уже нет в продаже. И судя по характеристикам не потяну его в своей деревне, к нам ведь киевляне только летом приезжают:smile:

Ну тогда без IP защиты.Просто самсунги классно работают с диагностикой,батарейку хорошо держат.Отдельно чехол взять антивандальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hentai сказал:

Можно на сторонку?

https://drive.google.com/file/d/1kJ7k008TZlXOcpZE3HKVdEIzKKh3pDYq/view?usp=sharing

Гена,а разве у DZ появились последнии версии марок?

И оболочка с ними работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ecuador сказал:

Пустишь,обязательно.Один тут уже приезжал пустить,и ты пробуй,но сразу скажу что будешь огорчён.Уж поверь. :)

Уже выше написал.Спасибо.

Валера.... не бери дурного в голову и тяжелее монтровки в руки.. Завтра планирую заехать отдать для клона старичка...:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ecuador сказал:

DIAG_APP_100012.apk

Ну тогда без IP защиты.Просто самсунги классно работают с диагностикой,батарейку хорошо держат.Отдельно чехол взять антивандальный.

Эх, разрушили вы мою мечту о желтом планшете. Придется своим работать и все лето копить, копить на Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dudarchuk сказал:

Эх, разрушили вы мою мечту о желтом планшете. Придется своим работать и все лето копить, копить на Самсунг.

Ну чего так сразу?Просто я не совсем воспринимаю работу китайских планшетов,они реально глючат.Все самсунги сколько видел и сам пользовался работают исключительно,на любом андроиде,и на 8 в том числе.

Если есть альтернатива,берите.Я сторонник качества,скорости,и уверенной работы.

19 минут назад, kvvweb сказал:

Валера.... не бери дурного в голову и тяжелее монтровки в руки.. Завтра планирую заехать отдать для клона старичка...:beer2:

Разбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Ну чего так сразу?Просто я не совсем воспринимаю работу китайских планшетов,они реально глючат.Все самсунги сколько видел и сам пользовался работают исключительно,на любом андроиде,и на 8 в том числе.

Если есть альтернатива,берите.Я сторонник качества,скорости,и уверенной работы.

Да как бы китай разный бывает. У меня ноутбук Самсунг и нетбук Самсунг, и оба китайские. И планшеты сделаны в китае, Ассистент сделан для Украины глючный, а ГО сделан для Польши шуршит и не спотыкается. Здесь по каждой модели лотерея, конечно лучше брать проверенные, но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ecuador сказал:

https://drive.google.com/file/d/1kJ7k008TZlXOcpZE3HKVdEIzKKh3pDYq/view?usp=sharing

Гена,а разве у DZ появились последнии версии марок?

И оболочка с ними работает?

Ещё не март... И зачем Вам и всем эта оболочка? решили в дилеры к DZ податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dudarchuk сказал:

Да как бы китай разный бывает. У меня ноутбук Самсунг и нетбук Самсунг, и оба китайские. И планшеты сделаны в китае, Ассистент сделан для Украины глючный, а ГО сделан для Польши шуршит и не спотыкается. Здесь по каждой модели лотерея, конечно лучше брать проверенные, но дороже.

Я не о заводе в китае,а о продукции под контролем уважаемого себя бренда.Айфоны все в китае делают,но почему то не плох он доя многих.

10 минут назад, genaauto сказал:

Ещё не март... И зачем Вам и всем эта оболочка? решили в дилеры к DZ податься?

Та нет....это мне предложили онлайн активацию за 2000 грн.Интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Та нет....это мне предложили онлайн активацию за 2000 грн.Интересно стало

Эта оболочка позволяет регистрировать клиентов прямо из неё. Вот и вся разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, genaauto сказал:

Эта оболочка позволяет регистрировать клиентов прямо из неё. Вот и вся разница)

Да я не к тому,просто человек который продаёт утверждает что самые последнии версии марок,онлайн кодирование,постоянные обновы.Вобще фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Ну а вы то чего? :) Я ваш пример просто человеку написал :) Что уже вам не так? :) Что в поиске за 5 сек нашел,то и скопировал .А если точнее то уклон был на ссылку для скачивания :)

к вам никаких претензий абсолютно!) просто сообщения вырванные из контекста процитированы довольно двусмысленно, поэтому я уточнил, с какой целью это, так сказать на всякий случай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вводить в заблуждение если по факту это не так.

DZ пока что не работает как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

DZ пока что не работает как нужно.

Подождём марта. И онлайн кодирование будет. Ну а то чел, что Вам наобещал, может пьяный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ecuador сказал:

Я не о заводе в китае,а о продукции под контролем уважаемого себя бренда.Айфоны все в китае делают,но почему то не плох он доя многих.

Валерий, и это, не относитесь к моим постам слишком серьезно. Я почти всегда пишу когда в хорошем настроении и с легенькой улыбкой. Когда настроение плохое, я не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dudarchuk сказал:

Валерий, и это, не относитесь к моим постам слишком серьезно. Я почти всегда пишу когда в хорошем настроении и с легенькой улыбкой. Когда настроение плохое, я не пишу.

SM-T561NZNASEK вот этого с головой.

На али к нему чехол противоударный со стеклом и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wss60 сказал:

Кто нибудь знает, как сменить язык на английский? Перевод просто ужас! :rolleyes:

Переведи телефон=планшет на английский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wss60 сказал:

Кто нибудь знает, как сменить язык на английский? Перевод просто ужас! :rolleyes:

Включите Английский на устройстве Андроид и при наличии в марке файлов EN.GGP у Вас будет Английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, genaauto сказал:

Включите Английский на устройстве Андроид и при наличии в марке файлов EN.GGP у Вас будет Английский.

Гена есть вопрос в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, wss60 сказал:

Кто нибудь знает, как сменить язык на английский? Перевод просто ужас! :rolleyes:

Не нужно менят язик на телефон/планшат. Все просто - удали все файли у марки у которие ест окончание  _RU и тогда все марки будут на английски.

Или лутший вариант с въйбор язика в облочка:

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...