Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ecuador сказал:

И здесь вы ошиблись.Сайт называется международный форум АВТОМАСТЕРОВ.А если для таких как вы форум состоит из 200 страниц флуда,в который люди вложили свое время,ну тогда зачем вы здесь?Раз вы такой умный вам не сюда наверное,поищите там где не флудят.Вы своим выражением о флуде насрали тем кто это флуд по вашему мнению создал,и дал таким как вы.

Послушайте Экватор, вы чего прицепились вообще ко мне? Что не нравится не пойму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sevaknikolaevich сказал:

Думаю что к врачу нужно именно вам! А я и так с утра до вечера таких как вы аперирую. 

А я АПЕРИРУЮ машины, это МОЙ форум, и вы здесь свои хирургические правила не устанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sevaknikolaevich сказал:

Свисток нужно подключить в разъем машины?

Да. Только не родным ПО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dudarchuk сказал:

А я АПЕРИРУЮ машины, это МОЙ форум, и вы здесь свои хирургические правила не устанавливайте.

Это ваш форум? Ваш лично? И вы его создали? Ах вот оно что? Ну теперь понятно мне ваше высокомерие! И даже понятно почему в ответ на мою правду мне сразу три человека минусы поставили, царю зад лизнули. И к слову, никаких правил я не устанавливал, я лишь вопросы задавал интересующие,  Если он ваш личный форум, думаю у вас есть права заблокировать меня, действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vulkan1961 сказал:

Да. Только не родным ПО!!!

И зачем вы ему обьясняете? Раз он самый умный,пусть сам все делает ,без чьей либо помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vulkan1961 сказал:

Не дай Бог попасть к вам на стол!!!

Какие же тут жопализы собрались, я просто в шоке, вы почитайте переписку, прежде чем комменты оставлять, кто с чего начал и кто себя умником посчитал и кто кого задел первый!!!! А потом пишите по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sevaknikolaevich сказал:

Я пример привёл правильный, здесь 235 страниц из которых 200 это флуд, как найти нужную информацию? Я ремонтами машин не занимаюсь , мне сканер нужен исключительно для личных автомобилей, и у меня нет времени читать весь сайт. Я спрашиваю, а добрые люди отвечают. Если вы считаете вопрос неуместным, проходите мимо. Вы к врачу когда приходите, что он вам отвечает?: - иди почитай, в интернете есть все диагнозы? Сайт, думаю создан для взаимной помощи, а не для того чтобы кто то здесь изображал из себя царя горы а остальных считал недоумками.

Спасибо, ещё вопрос, если я буду заливать нужную прошивку в свисток через блютуз ноутбука, как подавать питание на сам свисток чтоб он работал и соединялся с буком? Свисток нужно подключить в разъем машины?

Место того чтобы почитать вы сами уже нафлудили пол страницы.  А вопросы почти теже каждые две три страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, algirdassg сказал:

Место того чтобы почитать вы сами уже нафлудили пол страницы.  А вопросы почти теже каждые две три страницы. 

Я перечитал страниц 40, прежде чем начать спрашивать, просто этот Экватор прицепился ко мне непонятно за что, что ему не нравится не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hbenred сказал:

i want archive 16 december on google or mega please

archive for December and January under EOBD22.53

https://drive.google.com/file/d/15AdcQU0HCWYqorRlyZgKHWVwbZKBK25M/view?usp=sharing :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sevaknikolaevich сказал:

Какие же тут жопализы собрались, я просто в шоке, вы почитайте переписку, прежде чем комменты оставлять, кто с чего начал и кто себя умником посчитал и кто кого задел первый!!!! А потом пишите по существу.

Доктор уймись, тут и так флуда выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sevaknikolaevich сказал:

Я перечитал страниц 40, прежде чем начать спрашивать, просто этот Экватор прицепился ко мне непонятно за что, что ему не нравится не знаю.

Все же задают вопросы и всем отвечают, и я очень благодарен тем кто мне отвечал, но грубость и хамство терпеть не собираюсь и никогда не терпел ни от кого. А если не нравятся вопросы от непонимающих в этой сфере, так создайте свой закрытый клуб, и общайтесь в узком высокопродвинутом кругу автодиагностов.

11 минут назад, Моторчик сказал:

Доктор уймись, тут и так флуда выше крыши

Моторчик ты сам уймись, не я это начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sevaknikolaevich сказал:

Я перечитал страниц 40, прежде чем начать спрашивать, просто этот Экватор прицепился ко мне непонятно за что, что ему не нравится не знаю.

Устал искать уже, ....Ваши слова? 

  В 23.02.2018 в 23:32, kvvweb сказал:

Мы про  v20.93 уже говорим посвежее...  

Да и для новичков, не желающих читать подробно наш длинный форум, сборник оболочек и полезный софт для корректной работы

https://drive.google.com/file/d/102jBRv5wl5KZ9z4_cnj7YO7zRsxr82oh/view?usp=sharing

спасибо)  у меня уже пока читал эту тему накопилось на ЯД куча различных оболочек, но все в разброс а у вас в одном месте) бесценно!) 

еще один вопрос, на сто какой то странице темы видел ваше сообщение о том что вы прошили свисток из новой серии по инструкции с 93 стр через диагзону, можете сказать в двух словах на данный момент способ актуален еще? плюсы минусы? буду крайне признателен за ответ  ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ?Что вы там читали?Кто читает тот НАХОДИТ!И никто ВАС УВАЖАЕМЫЙ не цеплял!Я ВАМ ЛИЧНО ПОВТОРЮ НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖОЙ ТРУД ФОРУМЧАН!И ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ ПРОЧТИТЕ ФОРУМ!ПОИСК НА ФОРУМЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМАЛА?ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДЛЯ ТАКИХ УВАЖАЕМЫХ КАК ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudarchuk сказал:

Не, красный надоел за четыре года.

Хочу желтый комплект собрать, если удастся. Вот летом киевляне приедут к нам и я буду им красиво диагностировать.

Планшет.PNG

Переходник.PNG

Адаптер.PNG

Нет времени читать, идите к врачу. И вас и машину вылечат. А этот сайт, скорее всего, не для вас.

Где нашёл такой красивый жёлтенький удлинитель и планшет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sevaknikolaevich сказал:

22.53 - это что такое?

 

21 минуту назад, sevaknikolaevich сказал:

Я перечитал страниц 40, прежде чем начать спрашивать, .

А ответ та на первой странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex3158 сказал:

Где нашёл такой красивый жёлтенький удлинитель и планшет?)

https://ru.aliexpress.com/item/Newly-AUTOOL-14CM-OBD2-Extension-Cable-for-Launch-IDIAG-Easydiag-Pro-Pro3-V-GOLO-Mdiag-extend/32829325324.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.2.45a254f4bud2nK&traffic_analysisId=recommend_2088_1_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=cae4277a-1bd0-4f6c-8b5a-6ddc426c922a&tpp=1  - здесь удлиннитель.

А вот обложка интересно откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, algirdassg сказал:

 

А ответ та на первой странице. 

Да ничего он не читал!А если и читал то мимо глаз!И вы так же .........выходит! Если не ошибаюсь докторишка так выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kvvweb сказал:

thank you very much :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Да ничего он не читал!А если и читал то мимо глаз!И вы так же ЖОПОЛИЗ выходит! Если не ошибаюсь докторишка так выразился.

Я видел.  Бог и админ ему судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alex3158 сказал:

Где нашёл такой красивый жёлтенький удлинитель и планшет?)

По поводу удлинительного кабеля, ищите резиновый толстый, а не тонкий в пластике....

Да надыбал сайт по старым цена свисток... кому нада 49$

 http://www.obdbox.com/launch-x431/launchlaunch-easydiageasydiag-for-androidbluetooth-easydiageasydiag-for-ios.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Да ничего он не читал!А если и читал то мимо глаз!И вы так же ЖОПОЛИЗ выходит! Если не ошибаюсь докторишка так выразился.

Зря Вы склоку поддерживаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Baikal56 сказал:

Зря Вы склоку поддерживаете...

Да жалко его только за то  как он позволяет себе не зная людей называть их.

Другой бы взял и извинился.И начал бы с ноля.Так нет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alex3158 сказал:

Где нашёл такой красивый жёлтенький удлинитель и планшет?)

Называется Land Rover K8000. Недорогой защищенный планшет с достаточными характеристиками. Уже снят с производства. В Украине пока есть в продаже в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kvvweb сказал:

ищите резиновый толстый, а не тонкий в пластике....

Виталий! Как по мне, так кабель очень даже хороший. У меня удлинитель чёрный, как у вас наверное. 30 см. Но этот желтенький стильный и модный!!!:applause:

13 минут назад, dudarchuk сказал:

В Украине пока есть в продаже.

Ссылку в студию, плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vulkan1961 сказал:

Виталий! Как по мне, так кабель очень даже хороший. У меня удлинитель чёрный, как у вас наверное. 30 см. Но этот желтенький стильный и модный!!!:applause:

Ссылку в студию, плизз!!!

https://m-city.com.ua/zashhishhennyj-planshet-land-rover-k8000-yellow-kupit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...