Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2022 в 21:35, honda2w сказал:

Вечер добрый есть жёлтый свисток работает с легковыми хочу заставить работать с грузовиками поделитесь марками на man daf если возможно заставить работать и подскажите какую оболочку под грузовые заранее спасибо 

HEAVYDUTY_2022 # ED2.0_2x_251.txt

*добавить свою лицензию от EOBD2_22.53

**оболочку можно вот эту https://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=702388

***но не забывайте что на грузовиках +24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 22:54, adawa сказал:

x431pro3s_V7.03.016

Для тех, кому нравятся ближе к стоку.  ( 9 / версии)

  Показать контент

Screenshot_20220621-213502.pngScreenshot_20220621-213507.pngScreenshot_20220621-213517.png

 

Вечер добрый возможно перезалить нужна очень заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, honda2w сказал:

Вечер добрый возможно перезалить

x431pro3s_V7.03.016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, adawa сказал:

Спасибо 

8 часов назад, adawa сказал:

Доброй ночи подскажите путь установки марок зарание спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2022 в 10:17, Elektriks сказал:

вот тут посмотри https://cloud.mail.ru/public/abgs/YDesgEydn

Хочу обновить базы на желтом изидиаг 2.0, сейчас марки март 2018 года, еобд 22.53, в свистке прошивка 11.60.

В этом облаке есть свежие марки после 18 года? Если да, то обновите, пожалуйста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть thinkdiag на родном софте , работает при подключенным интернета. Слышал можно работать оффлайн, если установить переделанную оболочку, может есть у кого-нибудь, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, holms сказал:

Всем привет, есть thinkdiag на родном софте , работает при подключенным интернета. Слышал можно работать оффлайн, если установить переделанную оболочку, может есть у кого-нибудь, буду благодарен

если и есть такая возможность, то не в общем доступе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. При попытке прочитать vw crafter 2018 года выводит информацию в закрепленной картинке. Эту же машину читает даже елм. С другими фв и с крафтерами в предыдущем кузове и в целом марками никаких проблем никогда не возникало. Отлом мне делал человек с форума, но он к сожалению пока не доступен. Может быть есть какое-то временное решение проблемы, к примеру марку обновить?

07FDB30C-51CD-47FC-A402-7EB4F9C8C7ED.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, karas23 сказал:

Добрый вечер. При попытке прочитать vw crafter 2018 года выводит информацию в закрепленной картинке. Эту же машину читает даже елм. С другими фв и с крафтерами в предыдущем кузове и в целом марками никаких проблем никогда не возникало. Отлом мне делал человек с форума, но он к сожалению пока не доступен. Может быть есть какое-то временное решение проблемы, к примеру марку обновить?

07FDB30C-51CD-47FC-A402-7EB4F9C8C7ED.jpg

Потому что это ОТЛОМ,какое название так и работает.Свежие авто должны работать с оригинальным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста сделать отлом на новую марку бмв V50.90 сток.
Прибор жёлтый 968590096629.
Оригинальный AUTOSEARCH и лицензию прикрепляю.
Спасибо.

LICENSE.DAT AUTOSEARCH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kaniv сказал:

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста сделать отлом на новую марку бмв V50.90 сток.
Прибор жёлтый 968590096629.
Оригинальный AUTOSEARCH и лицензию прикрепляю.
Спасибо.

LICENSE.DAT 442 \u0411 · 0 загрузок AUTOSEARCH.rar 27 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Лицензия от какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ecuador сказал:

Потому что это ОТЛОМ,какое название так и работает.Свежие авто должны работать с оригинальным софтом.

 

Работать согласен, и не только свежие авто, но банально прочитать ошибки она обязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2022 в 10:30, Elektriks сказал:

https://cloud.mail.ru/public/H8FS/7WoMdMwE2

вот обновил 7дней работать будет

обновите еще раз пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, может кто сталкивался, не могу разобраться, приехал smartlink c, после активации по qr-коду в обновлении есть только eobd, auto search,demo,immo и tpms. Остального нет. И эти не могу скачать пишет Текущий адрес находится вне диапазона дистрибьюторов. Это понятно, что прибор для внутреннего рынка. Решил проверить на оф.сайте х431, после авторизации выходит окно ввода серийного номера, пароль регистрации и код дилера. Может он не активирован ещё, поэтому нет марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на сайте появились все марки, но скачать не могу так как ограничение по IP , пробовал впн , скорость просто убивает. Невозможно скачать. Вопрос такой, имея родную марку, можем ли мы отломать остальные? Не хотелось бы чтобы лежал кирпичном. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, holms сказал:

Теперь на сайте появились все марки, но скачать не могу так как ограничение по IP , пробовал впн , скорость просто убивает. Невозможно скачать. Вопрос такой, имея родную марку, можем ли мы отломать остальные? Не хотелось бы чтобы лежал кирпичном. Заранее спасибо 

Нужно связатся с дилером, пусть снимут ограничение.

Или вернуть его продавцу, и взять у тех кто продает без ограничений.  Отлом для ори это что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2022 в 17:00, adawa сказал:

Нужно связатся с дилером, пусть снимут ограничение.

 

Если куплен с ограничением по IP то за красивые глаза ограничения не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, algirdassg сказал:

Если куплен с ограничением по IP то за красивые глаза ограничения не снять.

Тогда или покупать скоросной прокси или снятие ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики обрадовали нас новыми марками с новым libSTD 636 (INDIANTATA V15.00, TESLA V10.16 _CRC32: 38EB0E9C), а также новой прошивкой DOWNLOADBIN_X431Pro_V12_04_EN. Прошивка легла на желтый нормально.

 

DOWNLOADBIN_X431Pro_V12_04_EN(29.12).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лаунч 2.0 прошитый на PAd5,до 2025 года онлайн,в другом корпусе.Все вопросы в личку.Только Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...