Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, mers221 сказал:

Роман, тот Launch X431 V, который ты продал за 800 баксов - полная дешевая фигня!
Он не будет работать на смартфоне. Слишком маленький экран.
Поэтому советую все же приобрести "Launch X431 V" за 1450 $.
С ним можно и на смартфоне работать экраном до 5 дюймов. Проверено.

Вот ссылка на такой как у меня был. На 7 дюймов планшет в паре с DBScar5


https://auto-zone.in.ua/p1336660975-avtoskaner-launch-x431.html?source=merchant_center&gclid=Cj0KCQiAuvOPBhDXARIsAKzLQ8GxDU0owLQuR1pcPxEkasDICYtawc6Iz_NJnxp_8cqhiWdY3-Tl21UaAt1mEALw_wcB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ivanovbg сказал:

С какое приложение на 5 дюймов?

Зависит от серийного номера "Launch X431 V"........
Нужно смотреть будет ли сумма всех цифр номера четная или нечетная...🙈
И будет ли делиться эта сумма на число "5" без дробного остатка....

4 часа назад, Roma Diagnost сказал:

Думаю, что стоит купить его во второй раз.
Этот магазин при повторной покупке дает скидку до 250 баксов.
И еще могут сразу посоветовать оболочку для работы со смартфоном от 5 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mers221 сказал:

Зависит от серийного номера "Launch X431 V"........
Нужно смотреть будет ли сумма всех цифр номера четная или нечетная...🙈
И будет ли делиться эта сумма на число "5" без дробного остатк

и что там у тебя зависит от серийника? у меня сумма делится на 1/3 без остатка на 1/4 и работает на диагонали 3.02/65 при остатке на 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 19:29, skilet163020 сказал:

Добрый день. Кто то может подсказать, чем можно прочитать логи на компьютере?

Можно "Логочитатель Про 3" версия 2.2. 

20 часов назад, johngold сказал:

и что там у тебя зависит от серийника? у меня сумма делится на 1/3 без остатка на 1/4 и работает на диагонали 3.02/65 при остатке на 1/2

Евгений, У тебя потому работает, что число от деления на ТРИ больше числа от деления на ЧЕТЫРЕ. А у человека наоборот, потому и ищет оболочку...
Кстати проверь - у тебя делится сумма всех чисел серийного номера на ДВЕНАДЦАТЬ?
Если делится, обратись к производителю. Они там какую-то бесплатную 3-х летнюю подписку делают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mers221 сказал:

Кстати проверь - у тебя делится сумма всех чисел серийного номера на ДВЕНАДЦАТЬ?

0x12 = #18. Ошибочка.  :)

PS
Жалко что модератор в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 20:29, skilet163020 сказал:

Добрый день. Кто то может подсказать, чем можно прочитать логи на компьютере?

акулой или любым Hex радактором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 21:07, wadim773 сказал:

Люди добрые. Поделитесь свежими марками. [email protected]

Не то, чтобы самые свежие, но и не старые...
Под 2-х файловый отлом... (лицензию + либ 175)
https://mega.nz/file/Wg8ggAwJ#2jkaeIXQn57ZA1rDqdK9zX3u9L3iBdX0TGNLsD8KiKY

На почту тоже сбросил ... дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, mers221 said:

Not that the freshest, but not the oldest either ...
Under a 2-file break ... (license + lib 175)
https://mega.nz/file/Wg8ggAwJ#2jkaeIXQn57ZA1rDqdK9zX3u9L3iBdX0TGNLsD8KiKY

I also dropped it by mail ... go for it.

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен отлом по новым маркам.  Свисток  Изи 2.0, EOBD2 V22.53. Пожалуйста в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 06:53, mers221 сказал:

Не то, чтобы самые свежие, но и не старые...
Под 2-х файловый отлом... (лицензию + либ 175)
https://mega.nz/file/Wg8ggAwJ#2jkaeIXQn57ZA1rDqdK9zX3u9L3iBdX0TGNLsD8KiKY

На почту тоже сбросил ... дерзай.

кроме mega нет др ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andron935 сказал:

кроме mega нет др ресурсов?

https://megadownloader.ru.malavida.com/windows/

С этим тянет  без проблем на максимальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/6/2022 at 8:28 PM, mexannik said:

акулой или любым Hex радактором

Можно подробнее? Какое-то время назад пытался работать с логами Х431, но безуспешно. В Hex ничего внятного не высветилось. Только одна европейская конторка во всём интернете имела рабочий платный сервис по конвертации логов 431.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ncitizen сказал:

Только одна европейская конторка во всём интернете имела рабочий платный сервис по конвертации логов 431

:D  хороший маркетинг , хекс всё покажет если знать что искать , можно ..шарком.... ,  главное было бы желание , остальное всё найдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами их в hex смотрели? Прежде чем минусы клепать. Они в крипте и что вы там найдете в Hex. Расшифруйте мне хотя бы такой кусок: 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  ))))))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, insaid897 сказал:

Расшифруйте мне

{"data":[{"serial_no":"968590114165","type":"1","diagnose_no":"1644219637","content":{"report_type":"X","softpackageid":"HYUNDAI","diagnose_soft_ver":"V51.31","language":"RU","metric":"km","product_url":"\/cnlaunch\/X431EUROTABII\/968590114165\/DIAGNOSTIC\/VEHICLES\/HYUNDAI\/V51.31\/","terminal_serial_no":"","pro_serial_no":"968590114165","app_ver":"V7.03.018","downloadbin_ver":"V11.95","gpstype":"","net_type":"","technician_lon":"","technician_lat":"","user_lon":"","user_lat":"","system_ver":"K706.O1.V10.8.NSM-V05.5386","remote_tech_id":"","remote_tech_advise":"","flag_customized":0,"diagnosis_path":"16 PIN DLC > Ручной выбор > Общее >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, insaid897 сказал:

Они в крипте и что вы там найдете в Hex

 кому надо всё находят :D  

вы свой лог скиньте , я вам ещё чего нибудь допишу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 00:53, mers221 сказал:

Не то, чтобы самые свежие, но и не старые...
Под 2-х файловый отлом... (лицензию + либ 175)
https://mega.nz/file/Wg8ggAwJ#2jkaeIXQn57ZA1rDqdK9zX3u9L3iBdX0TGNLsD8KiKY

На почту тоже сбросил ... дерзай.

Спасибо, а марки какого года, месяца ? Может и оболочку подскажете. И тут же вопрос у меня программа для мерса v49.40, при сканирование пишет выбрать улучшенную версию или базовую. Я вообще по интернету видел что у улучшенной намного больше возможностей, но она у меня не запускается, только базовая. Если не сложно растолкуйте можно ли использовать улучшиную и что нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Андрей Б. сказал:

при сканирование пишет выбрать улучшенную версию или базовую.

предполагаю вы про родную стоковую оболочку написали ? если да , то оно не надо , в теме посмотрите выкладывали правильные правленные , вот это как раз надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Diger_ сказал:

предполагаю вы про родную стоковую оболочку написали ? если да , то оно не надо , в теме посмотрите выкладывали правильные правленные , вот это как раз надо 

нет, год назад мне дали сломаные марки под 2 файла. У меня жёлтый свисток. Я вообще ничерта не понимаю в программировании. Раньше сканеры покупал, как только появлялись, штук 6 лежит. А тут нашёл этот форум, счастья....... Сделал отлом и пользуюсь. Хочу стар 4 взять для мерсов, сейчас появились Tactrix Openport 2.0 ECU, типа того, но дешевле. Но отломом очень доволен. Сейчас проблема с адблю появилась и мерс не заведётся через 500 км. вот и думаю может в свежих марках что то поможет и улучшеная версия заработает. Вот и думаю может оболочку поменять или где что добавить.... я вообще чайкик в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Б. сказал:

Спасибо, а марки какого года, месяца ? Может и оболочку подскажете. И тут же вопрос у меня программа для мерса v49.40, при сканирование пишет выбрать улучшенную версию или базовую. Я вообще по интернету видел что у улучшенной намного больше возможностей, но она у меня не запускается, только базовая. Если не сложно растолкуйте можно ли использовать улучшеную и что нужно сделать. 

 - марки - вторая половина 2021 года;
- пользуюсь оболочкой  "X431_PRO3S_3.12.007 EN " . просто и со вкусом. рекомендую.
- вот мерсы 49.60, 62, 66 ... под тот же отлом....  функционал у всех почти одинаковый... смотри, пробуй , выбирай...
https://mega.nz/file/b19hDI5S#5TsAqHZZNAMlfhbLmLeUwNuNjrpenxhaMikHaTAxEfE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...