Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, motoegor сказал:

Если шагать в ногу со временем, то можно поставить Diagzone PRO или Xdiag Pro (практически одно и тоже) Единственное что, нужно марки будет уложить под каждую и з оболочек в свою категорию. Лично я использую олдскульную X431 PRO3S v.3.12.003_full_hd. Проблем нет вообще не каких. 

У меня стояла 3.12.007 так она старые марки только открывала, на новые начиная с 2019 года ругается на серийному. Хотя 6.02.000 с этим же отломом новые открывает, но глючит иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая оболочка работающая под андроид 11 и с новыми марками X431_EURO_TABII_APP_V7_03_018_EN. Но ее в открытом доступе нет.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_20220121-123753.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gdreamer сказал:

У меня стояла 3.12.007 так она старые марки только открывала, на новые начиная с 2019 года ругается на серийному. Хотя 6.02.000 с этим же отломом новые открывает, но глючит иногда

Не большой спец в этом деле - но...  Сам собрал себе марки 19, 18 и 17 года в кучу и оболочка  v.3.12.003 их открывает без проблем. Единственное что марки 19 года открываются чуть дольше остальных... Новее марки не ставил - нет надобности, за них не чего сказать не могу...

1 час назад, insaid897 сказал:

Новая оболочка работающая под андроид 11 и с новыми марками X431_EURO_TABII_APP_V7_03_018_EN. Но ее в открытом доступе нет.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_20220121-123753.png

Так может поделитесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, insaid897 сказал:

Новая оболочка работающая под андроид 11 и с новыми марками X431_EURO_TABII_APP_V7_03_018_EN. Но ее в открытом доступе нет.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_20220121-123753.png

Просто раздражать публику? Или к чему этот пост.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, motoegor сказал:

Не большой спец в этом деле - но...  Сам собрал себе марки 19, 18 и 17 года в кучу и оболочка  v.3.12.003 их открывает без проблем. Единственное что марки 19 года открываются чуть дольше остальных... Новее марки не ставил - нет надобности, за них не чего сказать не могу...

Так может поделитесь... 

 

X431EUROTABII_V7_03.017.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mers221 сказал:

А можно в личку? Тут скачать не могу 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mers221 сказал:

X431EUROTABII_V7_03.017.apk

X431_EURO_TABII_APP_V7_03_018_EN.apk STOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, adawa сказал:

X431EUROTABII_V7_03.017.apk

Здравствуйте , а как скачать если я люблю больше читать ,чем писать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Defik сказал:

Здравствуйте , а как скачать если я люблю больше читать ,чем писать.Спасибо

звучит это так - я люблю получать ничего не давая в замен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, insaid897 сказал:

Новая оболочка работающая под андроид 11 и с новыми марками X431_EURO_TABII_APP_V7_03_018_EN. Но ее в открытом доступе нет.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_20220121-123753.png

а с версиями андроида ниже 11 будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГкуСто сказал:

а с версиями андроида ниже 11 будет работать?

будет....эта оболочка от Zami. У меня Все марки работают на Андроид 3.4, кроме Чери, Она требует Андроид повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гуру доброго времени суток! 

Очень прошу отправить в личку md5launch и libautovinstd свежей версии. 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xammlo сказал:

Всем гуру доброго времени суток! 

Очень прошу отправить в личку md5launch и libautovinstd свежей версии. 

Заранее спасибо! 

Что значит свежей версии? Других нет, если Вы имеете LidSTD {259, 258, 228 (649) и 228(709)}.

4 часа назад, gaa_32 сказал:

Будет ли работать под 2.0?

сток не работает под 2.0, нужно править конфиг ему...иконки не появятся, все версии марок то же, плюс блеклист там, который блокирует сканер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ГкуСто сказал:

с версиями андроида ниже 11 будет работать?

Привет. Хрен его знает у кого как .... у меня лично и на 10 андроиде (Redmi 9A) не работает ни 017 ни 018 что выше выложили. 017 вообще пишет что эта версия создавалась для БОЛЕЕ ранней версии андроид...и не открывается даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Виджар сказал:

Привет. Хрен его знает у кого как .... у меня лично и на 10 андроиде (Redmi 9A) не работает ни 017 ни 018 что выше выложили. 017 вообще пишет что эта версия создавалась для БОЛЕЕ ранней версии андроид...и не открывается даже.

У меня так же. Redmi note 8pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Виджар сказал:

не работает ни 017 ни 018 что выше выложили.

Они и не будут, это стоковые оболочки, под фирменные планшеты Launch. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виджар сказал:

Привет. Хрен его знает у кого как .... у меня лично и на 10 андроиде (Redmi 9A) не работает ни 017 ни 018 что выше выложили. 017 вообще пишет что эта версия создавалась для БОЛЕЕ ранней версии андроид...и не открывается даже.

я выше объяснил уже...не откроются они. Их надо самому открывать для гаджетов, там идёт проверка на соответствие гаджетов..во всех падах такая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации...не знаю было это или нет....вышла марка с libSTD (228709), до неё был - 228649. Отлом для таких марок будет новый, но 258 или 228 (649) её наверное открывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

История такая...(может кому внесет ясность)...Есть красный свисток idiag когда то был куплен на него отлом с разовым обновлением в 2018 году. Все работало и работает кроме китайского рынка как выяснилось недавно тупо не подключался к машине. При попытке сделать отлом(лицензия и либка) на свежую марку лифан от изика выяснилось что приложение не видит т.к привязано только к своим маркам. По итогу пришлось ставить новое приложение обновить прошивку свистка (с 11.60 до 11.80) и уже под него делать отлом марки по официальной(так же 2 файла).

Во всем этом оперативно помог mexannik (пишите ему в личку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасте,по теме искал но видно плохо(язык не родной)напомните пожалсто какие номера старые- новые для желтого чтобы обновить и незалочить.Желтый ,11.52 ,марки 2017г

5 минут назад, oruns сказал:

Сдрасте,по теме искал но видно плохо(язык не родной)напомните пожалсто какие номера старые- новые для желтого чтобы обновить и незалочить.Желтый ,11.52 ,марки 2017г

S/N 96859011xxxx

1 час назад, oruns сказал:

Сдрасте,по теме искал но видно плохо(язык не родной)напомните пожалсто какие номера старые- новые для желтого чтобы обновить и незалочить.Желтый ,11.52 ,марки 2017г

S/N 96859011xxxx

Спасибо нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго дня коллеги. X431 iDiag красный с DiagZone не видит свежие Вито\Виано после 2016 г.в.  Обновы ПО 2021год. Куда копать плз подскажите? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...