Перейти к содержанию

Аварийный режим акпп ошибка исполнительный механизм давления EDS общий ток


Рекомендуемые сообщения

Е38 м62 акпп ошибка исполнительный механизм давления EDS  общии ток. Как проверить механическая неисправность или электрическая. Если машину завести и сразу поехать она едет но через несколько секунд тяга пропадает вернее двс обороты набирает а машина еле едет как будто сцепление пробуксовывает. А задняя скорость работает нормально при резком газе колеса пробуксовывает. А в положение d под колеса черенок от лопаты положить то он не переедет обороты будут 5-6 тыш а ехать не как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предположить, что не создаётся нужного давления. Например солинойд застревает из за грязного масла. Давно менялось? Если ругается на ток то как вариант проверить провода и фишки. Напруги не хватает и соленоид не открывает до конца (моё предположение). Начни с простого. Коробку поменять всегда успеешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку смотрел до разъема акпп  а дальше не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда искал в опе мозги то снимал поддон и проверял соленоиды напрямую. За одно чистится вся грязь меняется фильтр, масло и вообще видно чё как, есть стружка или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смотришь (диагностика) Дай код ошибки в студию. Бывает некорректный перевод расшифровки ошибки. Переводит как НЕДОСТОВЕРНЫЙ два кода НИЗКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел лаунч x431pro 2016 

SAVE_20171222_234632.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием но у нас город маленький иномарок мало, и это самый лучший сканер в городе )))) буду брать в будущем но пока не тяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-L адаптер и INPA будет гораздо лучшим сканером в данном случае, информации полно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 08:25, 2xded сказал:

K-L адаптер и INPA будет гораздо лучшим сканером в данном случае, информации полно в интернете.

Подтверждаю. И по деньгам не кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...