Перейти к содержанию

База тюн прошивок 2017 16гб


Рекомендуемые сообщения

В 31.10.2017 в 13:39, vasya009 сказал:

Поделюсь базой Тюн прошивок 2017 16гб в разархивированном формате. (архив 1,2 гб)

Отправлю в ЛС тем у кого репа больше 150, дабы не плодить дэмпинг.

Заявки тут.

Привет! Хотелось бы взглянуть на содержимое архива. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую если можно поделиться только для VAG , т.к исключительно для себя хочу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи, в теме все критерии написаны, не стучитесь в личку о продаже, я ими не торгую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Не хотел писать, но. Коллеги если Вы имеете 150+++ То неужели Вам этот лот интересен!? 1 е он у Вас уже должен быть 2е это не то что стоит просить ! Чета новички более независимы от зависимости! Или репа уже ничего не значит! Т.с. дайте в личку всем желающим, нет там никакой  важности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то что было хакнуто с евролабораторий  года два назад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. Я же выложил список на первой странице. А то, что называется 2. EUR ECU Files [1.5Gb], сбор мусора разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2017 в 14:39, vasya009 сказал:

Поделюсь базой Тюн прошивок 2017 16гб в разархивированном формате. (архив 1,2 гб)

Отправлю в ЛС тем у кого репа больше 150, дабы не плодить дэмпинг.

Заявки тут.

 Поделись для работы очень нужно кое что в основном ваз т.к в Тольятти работаю заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Всем Нового года,добра и здоровья. В цитируемом Вами сообщении указана необходимая репутация. Она и "обзывается" репой. У Вас "не сростается". Хотя новый год.....  и чудеса!!! Открою тайну там мало интересного для Тольятти!!!!

А что конкретно Вы хотели бы "пришить"? Могу в личку помочь без денег!!! НГ аднака!

Всем добра и мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gtk сказал:

Привет!!

Всем Нового года,добра и здоровья. В цитируемом Вами сообщении указана необходимая репутация. Она и "обзывается" репой. У Вас "не сростается". Хотя новый год.....  и чудеса!!! Открою тайну там мало интересного для Тольятти!!!!

А что конкретно Вы хотели бы "пришить"? Могу в личку помочь без денег!!! НГ аднака!

Всем добра и мира!

Привет,.можно мне в из этой склдчины выдернуть пакет по Mitsubishi Pajero and L200_Diesel_Denso_ot Weber 
of Mitsubishi set 2017 FULL Ledokol 05.10.2017 new 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум превратили в попрошаек и давалок) Никакой этики:ah1n1: Потом орёте демпинг))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю ваши посты и просто не понимаю

но ладно раздает один ..написал для кого

у остальных жаба так давит на глаза что уже с 2-10 сообщениями клянчим

модераторы вы где??

тут целая компания просится в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  тебе что то где-то жмёт. Ну нужно людям вот и спрашивают я не думаю что это всё нажить потом и кровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вправду ,развели тут такой бардак что ни на одном форуме нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 31.10.2017 в 13:39, vasya009 сказал:

Поделюсь базой Тюн прошивок 2017 16гб в разархивированном формате. (архив 1,2 гб)

Отправлю в ЛС тем у кого репа больше 150, дабы не плодить дэмпинг.

Заявки тут.

поделись! если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многое из этих пакетов пробовал, и практически все в мусорку. Для себя решил одно, лучше заплатить тому кто реально может и делает ПРАВИЛЬНЫЕ прошивки, чем краснеть потом перед клиентом. Вас жаба душит заплатить??? Все равно каждая прошивка с лихвой окупается с каждой машины!!! Все за рублем гонитесь..... А потом таких и называют чиптюнерами с шиномонтажек. Уважайте себя, и вас будут уважать..... Не в деньгах счастье и не в их количестве.... Репутация в нашем деле превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как следствие:  а там, за углом  в 2 раза дешевле. Да вы тут совсем охренели цены такие ломите!  Одно приятно, когда приезжают переделывать после тех, которые за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 19:04, titan771 сказал:

И как следствие:  а там, за углом  в 2 раза дешевле. Да вы тут совсем охренели цены такие ломите!  Одно приятно, когда приезжают переделывать после тех, которые за углом.

Чем больше попрошаек розеточников получит этот пакет- тем больше у нас будет работы :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.02.2018 в 23:19, ghost2 сказал:

Ага, если бы все было так просто:ah1n1:

Просо в чем? получить это мусор? или переделывать после "чипномонтажников"? непонятна ваша фраза задумчивости......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vangr1 сказал:

получить это мусор?

Езжу на этом "мусоре" уже месяц скоро как, стоку до этого мусора очень далеко.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=hUcLr_SUyHg

Есть и более развернутые тесты с разгоном 0-100, моментными характеристиками на трассе и мн.др. +5% в мощностном режиме, тишина в салоне (уже поменял все подушки двигателя, не помогало), внизу до 3000 машина мертвая в стоке, это всем известный факт, теперь нет.

Может надо просто снять корону с головы, которую себе водрузил нерукотворно и начать оценивать реальность более правильно и рассудительно?

Я многим из большего архива раздаю за бесплатно прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, fighter161 сказал:

Езжу на этом "мусоре" уже месяц скоро как, стоку до этого мусора очень далеко.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=hUcLr_SUyHg

Есть и более развернутые тесты с разгоном 0-100, моментными характеристиками на трассе и мн.др. +5% в мощностном режиме, тишина в салоне (уже поменял все подушки двигателя, не помогало), внизу до 3000 машина мертвая в стоке, это всем известный факт, теперь нет.

Может надо просто снять корону с головы, которую себе водрузил нерукотворно и начать оценивать реальность более правильно и рассудительно?

Я многим из большего архива раздаю за бесплатно прошивки. 

Ну так езди. Видимо тебе жестко фортануло). Я говорю  за себя, все что пробовал - выкинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vangr1 сказал:

Ну так езди. Видимо тебе жестко фортануло). Я говорю  за себя, все что пробовал - выкинул!

какие авто были, оттуда слепо брать не стоит все подряд? Мусора там хватает, как и в калибровках стоковых сделанных за деньги тет-а-тет, только вопрос в количестве мусора. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fighter161 сказал:

какие авто были, оттуда слепо брать не стоит все подряд? Мусора там хватает, как и в калибровках стоковых сделанных за деньги тет-а-тет, только вопрос в количестве мусора. 

 

Взять хотя бы SimK-43Tucson. Все гремит (пальцы) и не едет, переодически педаль газа отваливается. иммо офф нерабочее решение. Аутлендер 2.0 МКПП попробуй залить. Это первое что вспомнил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...