Перейти к содержанию

CD30 MP3


Igorek123
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Подскажите при выборе аудио индексов пустая колонка, программа VAUX-COM_120309a, версия прошивки 1.59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 05:22, vovazz25 сказал:

Да они не активные так как магитола на грузовом опель комбо, и потому они отключены программно, а сообщения пишу не ради рейтинга.

Блин, столько постов с советами и ни одного по теме.
Да, задние динамики можно программно деактивировать, что и делается на Комбо, Виваро.
Для активации нужно прописать в вариантах конфигурации магнитолы наличие задних динамиков (опком не умеет). В русском варианте Tech2 выглядит так (Каналы громкоговорителя - Затухание звука):

8gAAAgAFFOA-960.jpg

Если нет Тех2, можно в дампе поправить, но для этого тоже требуется оборудование, в частности программатор для еепром 95640.

В 25.12.2018 в 02:40, Wardenclyff сказал:

Шта? О_о а их можно деактивировать?

Прикиньте, да :) Магия!

В 03.01.2019 в 19:06, vovazz25 сказал:

при выборе аудио индексов пустая колонка

Да, и еще, не стоит пробовать на Блаупункте менять аудиоиндексы опкомом, особенно на 043. Опком умеет качественно хоронить магнитолы Блаупункт этой операцией. Потом подъем только перезаливкой корректного дампа епромки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bank сказал:

Если нет Тех2, можно в дампе поправить, но для этого тоже требуется оборудование, в частности программатор для еепром 95640

У меня дамп есть, когда-то вытягивал для получения car pass, можете его поправить а я его обратно залью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 17:57, Igorek123 сказал:

Всем добрый день. Прошу помощи в моем вопросе.

Имеется Astra H  в минимальной комплектации, я не первый хозяин, и до меня машина дошла с левым магнитофоном (пионер какой то). Приобрел Магнитолу CD30 MP3 , кар пас вытянул из дампа. Привязать к машине не выходит, хотя кар пас принимает.  Установлен дисплей TID , вроде как родной, отвязать его без магнитолы родной не выходит. На сколько я уже понял то мне нужно как то отшить купленную магнитолу, либо залить чистый дамп. Можете подсказать как это можно сделать, не имея родную магнитолу от дисплея моего?

Была такая же проблема. Решил путем замены дампов CD и Disp с известным пином (пин от родного Disp сначала прочитал с еепромки), а затем OP-COM-ом отвязал их и привязал с пином от авто. Более подробно я описал на этом форуме.

5 минут назад, Fedya007 сказал:

Была такая же проблема. Решил путем замены дампов CD и Disp с известным пином (пин от родного Disp сначала прочитал с еепромки), а затем OP-COM-ом отвязал их и привязал с пином от авто. Более подробно я описал на этом форуме (Zafira B 1,9 CDTI 120 л. с., 2006г.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 10:13, vovazz25 сказал:

У меня дамп есть, когда-то вытягивал для получения car pass, можете его поправить а я его обратно залью?

Модифицированный дамп в почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что с магнитолой CD30 MP3 отвязали, привязали? 

Если актуально могу помочь если кинешь дамп дисплея и магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...