Перейти к содержанию

Ford custom 2013 уснул блок двигателя sid 208


Рекомендуемые сообщения

Ford custom 2013  уснул блок двигателя после заливки прошивки кесом хоть и блок был патченый катагом купил б/у а привязать не как не получается официалы через онлаин тоже не вяжет ids какие есть варианты еще новым сделать епром поправить. Замучил уже дампы есть и родного и донора помогите  

sid_208_2_блока.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично вопрос решён только ошибка в pcm u2101 да и кстати  катаг eprom не пишет полностью все конфигурации чистит на проч привязали онлаин sid 208 Ford custom 2013

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилось так через онлаин форда привязали блок ко всем блокам авто заняло около 5 минут машина завелась потом была назоиливая ошибка по несоответствии конфигурации u2101 вскрыл блок так-как сажу все ровно убирать и в маске отключили эту ошибку все ушло ошибок не каких больше нет маршрутка уехала мне это делал официал так как я первый раз столкнулся но там нечего страшного нет можно любым адаптером работать не обязательно vcm и openport подойдет и вопще passtru с конфигурацией пока не разбирался как всегда клиенту нужна машина позже разберусь напишу когда радной блок подыму после кесса странно что кесс завалил его при заливке по диагностике хоть патч был зделан катагом так что лучше думаю писать буду катагом всегда с разбором безопасней а так на свой страх и риск

плюс если понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какой сервак онлайном работать ? Что то немного не понятно.Может кто прояснить ситуацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.10.2017 в 14:32, modul сказал:

ford ids регистрируетесь покупаете аккаунт  и вперед

А можно было блок и не менять!!!) Просто взять IDS и восстановить прошивку! Кесс просто суду по всему его завалил! Я конечно могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и фишка что IDS не захотел вязаться с ним я так планировал сделать чтоб в блок не попадать сейчас будут побывать на magpro посмотрим что получится отпишу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 20:29, Nik Makken сказал:

У Вас был подобный опыт с SID 208 ???

Да, с этим блоком уже очень много машин сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...